Вт, 4 октября 2016, 09:36
просмотров: 4973 коментариев: 31 

Маркевич: Я буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги

Маркевич: Я буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги

Бывший главный тренер Днепра Мирон Маркевич в программе Дубль W на Радио Вести рассказал, почему будет настаивать на том, чтобы клуб полностью погасил задолженность перед ним.

 

«Контактов с Днепром нет, хотя я звонил и писал SMS президенту клуба для того, чтобы просто разъяснить ситуацию. Мы почти год работали бесплатно, и ничего плохого я Днепру не сделал, а команда показала неплохой результат.

 

Почему я себя так веду себя по отношению к Днепру? Дело в том, что год назад мне предлагали хороший контракт в Европе, и я попросил меня отпустить, ведь уже видел, что команда распродается.

 

Была задолженность за три месяца, и я был готов отказаться от тех денег, лишь бы меня отпустили, но мне в ответ сказали отдать два миллиона и только тогда уходить. Поэтому я принципиально буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги, которые я заработал честно», — сказал Мирон Маркевич.

 

 

31 комментарий
  • Forward
    Вт, 4 октября 2016, 10:42
    интересно какой клуб, Зенит?) иль еще кто из РПЛ
    рейтинг: -20
  • Днепр
    Вт, 4 октября 2016, 12:13
    Не надо ёрничать. После финала ЛЕ это вполне могли быть более западные клубы. Маркевича приглашали на встречу топ-тренеров Европы, на секундочку.
    рейтинг: +18
  • Dexter056
    Вт, 4 октября 2016, 10:44
    какая же гнида этот беня
    рейтинг: +19
  • sahabaha
    Вт, 4 октября 2016, 11:27
    Да я за 10гр — воробья в чистом поле загоняю, а за лимон вообще гнидой буду.))
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 4 октября 2016, 11:41
    Маркевич: Я буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги"
    Беня:«Настаивают на березовых бруньках, а я Наказываю, жестоко Наказываю!»))
    рейтинг: -2
  • Shust
    Вт, 4 октября 2016, 16:08
    ахахахаха ааааааааххахахахаха
    рейтинг: -3
  • пиф
    Вт, 4 октября 2016, 11:46
    По-моему, даже нечего обсуждать
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Вт, 4 октября 2016, 12:23
    Я однозначно на стороне Маркевича. Не верю, что Беня из миллиардера превратился в нищего. По-любому деньги и немалые остались. Даже сейчас для него «лимон», как для меня 50 гривен. А я с 50 гривнами легко расстанусь, если окажусь в подобной ситуации. Более того, дал бы премию хорошо работающему на меня человеку. Но я не Беня, а Беня не я…
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вт, 4 октября 2016, 13:45
    Всё правильно, МБМ.
    Пока эти люди хоть как то будут связаны с Днепром — будет то что мы сейчас наблюдаем. Не такие люди нужны Клубу со столетней историей за который болели и продолжают переживать миллионы! Буду болеть за любую новую городскую команду которая создастся на базе города и будет выступать на Метеоре, нет уже сил смотреть что творят эти управленцы-олигархи…
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Вт, 4 октября 2016, 20:06
    За имя обидно очень =(( Если взять пример Металлиста — не то ведь уже. Да и по сути, абсолютно другая структура… Обидно, сотню лет истории терять ((
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вт, 4 октября 2016, 14:12
    Уважаемый МБМ все верно делает и говорит.
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Вт, 4 октября 2016, 16:05
    Если сказанное Маркевичем правда (а не верить ему причин нет), то я был даже хорошего мнения о Бене. Это с#ка, каких нужно поискать!
    Миллиардеры Запада отдают свои состояния на благотворительность, науку, лечение… Сравните с Беней и другими нашими олигархами…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Вт, 4 октября 2016, 16:12
    Это все конечно правильно, бороться надо — НО ничего он не получит. Просто встанет в очень длинную и безпросветную очередь.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 4 октября 2016, 16:56
    Маркевич стопроцентно ПРАВ, долги необходимо отдавать.
    С этим тренером наш Клуб дошёл до финала еврокубка и это Дорого Стоит.
    Но, ох уж это НО…
    Маркевич обладает каким-то злым роком или нечистой кармой.
    Все Команды, последних лет, где Он трудился, поимели финансовый крах. Возможно это не Его вина, но история не терпит сослагательных наклонений, что имеем то имеем.
    Лично я думаю, что пан Маркевич член ложи тамплиеров.
    рейтинг: -8
  • grumbler
    Вт, 4 октября 2016, 17:01
    Надо переходить на более лёгкие наркотики.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 4 октября 2016, 19:31
    Героин? Пурген?
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Чт, 6 октября 2016, 11:28
    Тебе надо отсюда уходить, потому что ты всех достал уже
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 4 октября 2016, 17:13
    Может вы имели ввиду масонскую ложу? ))))))))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 4 октября 2016, 19:32
    Может быть, мой друг ДЖЕК ВОРОБЕЙ…
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Ср, 5 октября 2016, 19:11
    в массонской ложе ИВК.
    а маркевич член ложи Тамплиеров :)
    рейтинг: 0
  • Shust
    Чт, 6 октября 2016, 11:33
    может он просто член ложи
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Ср, 5 октября 2016, 13:27
    ахахах, я даже не думал что таксист умеет так угарно шутить :DDD поржал в голос от души))))
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 6 октября 2016, 11:28
    Твой клуб Кельн изредка играет в Бундеслиге. А на счёт Днепра никогда он твим и не был. Ты давно уже променял Родину. Так что иди на сайт Кельна там и пиши
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вт, 4 октября 2016, 17:56
    Маркевич не прав — Вас тут не стояло.
    Сперва на очереди не получит нихуя Рамос сотоварищи, а уж потом дойдёт черёд нихуя не получать и до Маркевича.
    рейтинг: +8
  • Kuzmich
    Вт, 4 октября 2016, 21:16
    Правильно он и делает, на его месте любой из нас также поступил бы. Вот только накажут наш клуб, а наказывать надо не клуб а именно того кто давал гарантий по контракту, ну Вы сами понимаете оком я.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вт, 4 октября 2016, 22:10
    Пусть долги заберут акциями клуба, так хоть клуб выжить сможет. Или Днепр уже банкрот (когда долги превысят все нормы)
    ?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 5 октября 2016, 15:53
    Гнать надо с клуба это руководство!!!
    Прекрасно проживём и обойдёмся без них, придут рано или поздно нужные люди!!! И за клуб не будет так стыдно и больно как сейчас…
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Ср, 5 октября 2016, 16:16
    Коломойский тоже правильно делает, что не платит. Как говориться зачем платить, если можно не платить.
    рейтинг: -4
  • Agni
    Ср, 5 октября 2016, 23:23
    bleat, гори в аду конченная вата. И да, вата — это не столько политические взгляды.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 6 октября 2016, 11:30
    Чтобы ты знал вата-это незрелищный матч.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Сб, 8 октября 2016, 14:15
    да никто ему не заплатит)
    рейтинг: 0