Чт, 12 марта 2015, 22:57
просмотров: 5571 коментариев: 13 

Маркевич: Я считаю, в Амстердаме нам надо сыграть сильнее

Маркевич: Я считаю, в Амстердаме нам надо сыграть сильнее

— Мирон Богданович, ранее вы говорили, что будет очень глупо, если «висящие» на карточках футболисты получат ненужные карточки… В итоге таковых нашлось сразу трое. Что скажете по этому поводу и собираетесь ли предпринимать серьезные санкции по отношении к ним?
— Вы видели мою реакцию на эти карточки во время матча. Когда игроки сборной Украины ловятся на таком… Ну ладно, Федецкий и Ротань (хотя тоже есть вопросы). Но Зозуля — просто на эмоциях, ни за что. Это просто непрофессионально.

 

— Почему во втором тайме Днепр начал играть вторым номером?
— Я просил ребят сыграть на контратаках, но не садиться глубоко. Тем не менее, команда сыграла на удержание счета, во многом сосредоточившись на игре в центре поля. К сожалению, слабо вышел Безус, также Коноплянка немало пропустил после травмы… Я считаю, в Амстердаме нам надо сыграть более сильно.
Тем не менее, почему вы сидите такие вялые? Мы выиграли, все-таки должны быть эмоции, а сейчас здесь такая обстановка, что вместе с вами и я усну (улыбается). Не надо нас хоронить прежде времени! Мы выйдем и будем биться до конца! Тем более надо понимать, против кого мы играем. Аякс — очень непростая команда, с качественной игрой. Их Барселона и ПСЖ не так легко прошли в групповом раунде Лиги чемпионов, и сейчас Аякс продолжает заслуживать уважения. Поэтому есть что есть, мы едем в Амстердам с минимальным заделом и намерением пройти дальше!

 

— Сегодня на позиции центрального атакующего полузащитника сыграло аж трое футболистов…
— Эта проблема комплектации в центре поля тянется еще с Лиги чемпионов. Вот выпал Канкава, и все — очень тяжело. А теперь выпал Ротань — будет еще тяжелее. Этим надо было заниматься ранее, а теперь все тянется с последствиями.

 

 

13 комментариев
  • DIM-C
    Чт, 12 марта 2015, 23:06
    Может хоть Мирон Зозуле вставит, а то у нас вечно его защищали со словами «ну, это ж Зозуля».
    рейтинг: +30
  • Tip
    Пт, 13 марта 2015, 05:42
    Пнх
    рейтинг: -11
  • AndreyMak
    Пт, 13 марта 2015, 09:47
    уважаемые модераторы! Этот комент появляется с завидной регулярностью. Может вы все таки что нибудь предпримете?
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Пт, 13 марта 2015, 11:14
    вот опять наступаем на те же грабли: «вставим» не вставим, синдром Кварцяного, матюки и прочее. Надо просто предупредить, что за такие фокусы надо просто снимать штраф (деньги) и все! Пусть потом сами считают убыток и чешут репу. Ну не дети же, чесслово… Это ужн заебло основательно. Зозуля — он что ребенок или мужик взрослый… Это непрофессионально так себя вести на поле и подводить всю команду, да и смотрится это со стороны ой как некрасиво.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 13 марта 2015, 00:26
    всавлять Аяксу надо.причём по самые нидерланды:)надо добавить скорости и не зарабатывать глупые карточки!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Пт, 13 марта 2015, 03:53
    по самые нидерланды ахахах))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 13 марта 2015, 00:27
    ттт
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 марта 2015, 00:29
    Очень лаконично на последний вопрос ответил…
    Теперь вопрос к руководству — чего тянули, кого тянули?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 13 марта 2015, 01:11
    Ой, да ладно! Мырону только латиносов подавай!!! У Динамо в ЛЕ уже всякие Чумаки да Бурды шпиляют и ничего…
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пт, 13 марта 2015, 08:29
    Вот именно шпиляют, и не более. Честно сказать все эти Рыбалки, Сидорчуки и быковатого вида Бурда мне кажется сильно перепиарены.
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пт, 13 марта 2015, 08:18
    А в Аяксе пацаны играли, им только по 20
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Пт, 13 марта 2015, 09:20
    Аякс что бы там не говорили про молодежь и прочее что он уже не тот, он достаточно сложная команда, если у них мяч то нашим очень тяжяло, они хорошо играют в пас, держат мяч и скорость у них приличная.
    рейтинг: +6
  • yuat
    Пт, 13 марта 2015, 11:36
    Аях держит мяч просто по-красоте, не скажешь, что пацанам по 20 лет — просто и уверенно, но с реализацией… чем-то напомнил прежний Металлист, очень интересная и перспективная команда.На это надо настроиться нашим легендарным футболистам и опытно пройти в следующий раунд ЛЕ, нас там уже заждались!!!
    рейтинг: 0