Пт, 24 октября 2014, 10:14
просмотров: 4670 коментариев: 28 

Маркевич: Команда была не похожа на себя

Маркевич: Команда была не похожа на себя

После матча с Карабахом главный тренер Днепра Мирон Маркевич ответил на вопросы телеканала 2+2.

 

— Какую оценку поставите своей команды сегодня по пятибалльной шкале?
— Без оценки. Это была не игра сегодня, а что-то непонятное. Так играть нельзя. Если хотим продолжать борьбу в Лиге Европы, сегодня нужно было выигрывать, но с таким отношением большинства игроков…Закономерное поражение. Карабах больше хотел победить.

 

— Вы все время говорили подопечным забрасывать мяч вперед. Что вас не устраивало?
— Для того, чтобы забивать голы, нужно быстрее доставлять мяч вперед. А получилось, что у нас сегодня защитники больше играли с мячом, нежели полузащитники и нападающие. Так дома нельзя играть. Мы выпустили Селезнева специально, чтобы зацепиться за мяч. Команда была не похожа на себя. Конечно, мы будем серьезно разговаривать с нашими ведущими игроками, ведь их игра очень удивила.

 

— Почему не сыграл Канкава? Хотели больше сыграть на атаку?
— Конечно. Во-первых, Канкава сыграл два матча за сборную, плюс с Черноморцем много поработал, поэтому дали возможность сыграть Кравченко. Он чуть лучше играет в пас, а нам нужна была конструктивная игра. К сожалению, не получилось.

 

— При этом пропустили очень много контратак…
— Я знаю об этом. Будем разбирать, потому что так нельзя играть и терять мячи на равном месте. Такое впечатление, что команда просто не играла так, как она умеет.

 

 

28 комментариев
  • SPEED
    Пт, 24 октября 2014, 10:20
    Команда была похожа не пойми на что, а всё «благодаря» тебе, «дорогой» бидоныч…
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 24 октября 2014, 10:27
    Команда играет не так; это мы видим и кто виноват знаем-мирон и его помощники.
    рейтинг: -2
  • rodnikinua
    Пт, 24 октября 2014, 10:33
    С..., ты же сам сказал — в приоритете чемпионат! А теперь ждешь настроя от игроков?! Лузер! Проиграть Азербайджану! Так низко мы никогда не падали! Беллинцона и то серьезнее клуб был! Основной состав и такое унылое г… но! Контроля мяча ему хочется. Да и ты в пень с таким контролем! Сам выходи и контролируй! Верните Рамоса!!!
    рейтинг: +16
  • rihard
    Сб, 25 октября 2014, 16:48
    дурик ты. Команда на первом месте в чукре а дерьмо типа тебе будет тренера ругать. ПТН!!!
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 25 октября 2014, 20:52
    Согласен на 100%!
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 24 октября 2014, 10:38
    Обязательно «поговорите» с Коноплянкой — деградация налицо. Ротань вышел раздраженный….что то здесь не так
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Пт, 24 октября 2014, 10:45
    Даже побоялся остальные 2 замены сделать! тряпка а не тренер!!!
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 24 октября 2014, 11:27
    А кого еще выпускать проигрывая, умник?
    рейтинг: +3
  • rodnikinua
    Пт, 24 октября 2014, 11:32
    да хотя бы Лучкевича и Мигунова! быстрые, голодные, техничные ребята… на крайняк Нагорняка))) Маркевич вчера не показал себя тренером, которого не устраивала игра и который хотел что-то изменить… это факт!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 24 октября 2014, 12:20
    Лучкевич с чериком на привозил, здесь бы его задавили, ну а Мигунова куда? на место Стринича? и смысл?
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Пт, 24 октября 2014, 15:01
    ну видимо Маркевич тоже так рассуждает. это не психология победителя. победитель не боится рисковать!
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Сб, 25 октября 2014, 10:56
    Лучкевич хорош на позиции полузащитника, не вижу смысл приводить в пример игру с Черноморцем.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 25 октября 2014, 11:36
    СЛ.МБМ мог не проиграть.Сделав ПРАВИЛЬНЫЕ замены.Во первых Луч вместо Сыны, Гама переходит под напами(Гама и ударить и может, та и с мячем он получше).У Луча есть одно преимущество скорость, в этой игре скорости не хватало.Во вторых Краву на Селю и Мазуха или Дугласа на Канкаву и переход на 3-5-2.Но как говорится МБМ ОБОСРАЛСЯ, страшного не чего не произошло.Просто теперь все понимают что МБМ может ОБОСРАТЬСЯ)).
    рейтинг: 0
  • Dnepr81
    Пт, 24 октября 2014, 11:34
    Из семи матчей в еврокубках В ШЕСТИ НЕ СМОГЛИ ЗАБИТЬ!!! Это новый антирекорд клуба! А может нам нужно иметь ДВУХ ТРЕНЕРОВ? Один будет брать чемпионство (уже есть такой специалист узкого профиля), а второй будет побеждать Наполи и Тоттенхэмы и громить всякие Карабахи?
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пт, 24 октября 2014, 12:51
    Главное, что игра была похожа на тебя Мирон
    рейтинг: 0
  • Egor
    Пт, 24 октября 2014, 16:28
    причем здесь тренер? если у игроков глаза не горят? Они просто отбыли номер на поле получили бабки за игру и им пофиг… причем тренер? если кравченко думает 5 лет куда и как отдать передачу весь карабах раза 2 успел перестроится, а шахов? Коноплянка вечно говорит что перерос Днепр, но в этом сезоне я еще не видел от него игры не за днепр не за Украину… никто из игроков не старался на поле… не бился, просто не хотели играть, отношение игроков халатное, за такое нужно штрафовать… а тренер не причем, возьмут другого ничего не изменится…
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 24 октября 2014, 20:09
    А тренер не должен быть мотиватором?
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Сб, 25 октября 2014, 09:42
    При чем зедсь трененер? А кто должен игроков настраивать и подбирать состав? Кто должен тактику определять? Кто должен игрокам банально физику поставить? У МБМ получается " Я хороший, я все правильно сделал, а игроки- говоно и ничего не умеют и не хотят".
    рейтинг: +3
  • Egor
    Пт, 24 октября 2014, 16:35
    тут ктото вспомнил про рамоса так вспомните его 1год работы в днепре…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 25 октября 2014, 09:48
    Тут кто-то вспомнил 1 год работы Рамоса в Днепре. Так сравните в каком состоянии принял команду Рамос и в каком МБМ. Рамос- развалины после Беса, МБМ- серебряного призера ЧУ, с наигранным составом и поставленной игрой. Так что нечего на игроков кивать. Это-те же игроки, которые в прошлом сезоне вынесли ПСВ, кротовню и.т.д. Так что нечего из Маркевича делать великомученника.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 25 октября 2014, 11:43
    Егор.В поражении виноват ТРЕНЕР.Кто не угадал с составом- ТРЕНЕР, кто не смог настроить игроков-ТРЕНЕР, кто заменами может и ДОЛЖЕН изменить хоть что то-ТРЕНЕР.А сидеть и кривить лицо это и я умею)))И отдельно про Рамоса, когда мы проигрывали Рамос делал все для ПОБЕДЫ переход с 4-4-2 на 3-4-3, а то и на 3-3-4 для Рамоса не было проблемой, хотя бывало нас обыгрывали.Но сидеть и не хера не делать это МБМ но ни как не Рамос.
    рейтинг: +3
  • lewa
    Пт, 24 октября 2014, 19:14
    У нас Коноплянка больше зарабатывает чем весь Карабах, просто надо не платить за такие игры, но так не льзя если некоторые видят себя уже в топ клубах. так надо наигрывать других ребят проигрывать будет не так обидно, и польза набудущее.После этой игры разговор должен быть ребром, потом нахрен лезть в лидеры, что бы потом позориться лучше пускай Заря играет уних желание на уровне
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 24 октября 2014, 20:14
    Плохо то, что такие моменты наверняка не прописаны в контрактах и чтобы штраф превышал зарплату за два месяца, тогда бы эти тюлени шевелились бы, а не по рыбалкам и замкам склонялись во время сборов…
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Пт, 24 октября 2014, 20:03
    Ну и кто будет ходить на стадион? Мерзнуть, платить деньги и смотреть такую «тошниловку» в исполнении Днепра? Там пол команды-уровень первой лиги самого забытого села, тьфу, ИНВАЛИДЫ!!!
    рейтинг: +4
  • Egor
    Сб, 25 октября 2014, 12:49
    ребята не хочу не с кем спорить, просто лень все расписывать… поговорил бы на эту тему с удовольствием.Но хочу сказать что ничего не изменится если поменяют тренера, считаю что правельно говорит Кварцяный… сыграл бездарно, отдай зарплату детскому дому, больнице, болельщикам… можно проиграть, но играть!!! а они не играли не хрена.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 25 октября 2014, 13:33
    ИВК не будет менять МБМ,90% МБМ отработает контракт до конца.Нам, болельщикам остается лишь надеятся что хуже Днепр играть не умеет)).
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Сб, 25 октября 2014, 17:50
    Сейчас Днепр представляет собой лимон, с которого выжали все" сокм". Так о какой ИГРЕ может идти речь??? И МБМ здесь маловеновен.
    рейтинг: 0
  • svet
    Сб, 25 октября 2014, 21:45
    команда была как и МКГ Маркевича, то ли еще будет
    рейтинг: +1