Пн, 14 декабря 2015, 19:00
просмотров: 5762 коментариев: 18 

Маркевич: Меня заверили, что президент включится в создание боеспособного коллектива

Маркевич: Меня заверили, что президент включится в создание боеспособного коллектива

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич заявил, что не покинет свой клуб в ближайшее время.

 

«На днях я разговаривал с Андреем Стеценко. Он мне сказал, что Игорь Коломойский не принимает никаких отставок. Кроме того, меня заверили, что вскоре президент включится в создание боеспособного коллектива. Если не сейчас, то летом. Я привык верить людям, поэтому надеюсь, что так и будет», — заявил Маркевич в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

18 комментариев
  • Ukrainian
    Пн, 14 декабря 2015, 19:06
    Надейся и жди! Как в песне!
    рейтинг: +18
  • Петюгин
    Пн, 14 декабря 2015, 19:31
    И главное, не нойте, уважаемый пан МАркевич, и не паникуйте, футбол-это игра!
    рейтинг: -7
  • BATMAN
    Пн, 14 декабря 2015, 19:26
    АВС много уже чего говорил.И что 3е место наше и что задолженностей никаких нет, а теперь говорит другое.Так, что все эти слова, можно пропускать мимо ушей.
    рейтинг: +2
  • kiryll08
    Пн, 14 декабря 2015, 19:37
    Блажен, кто верует
    рейтинг: +2
  • Никола Калымыч
    Пн, 14 декабря 2015, 19:37
    Странно! Сначала говорят:«Бюджет урезается», а теперь вдруг «СОЗДАНИЕ БОЕСПОСОБНОГО КОЛЛЕКТИВА». Это как у них получается, а то стою на асфальте я в лыжи обутый…
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Пн, 14 декабря 2015, 23:24
    Ключове слово «боеспособного». Будуть самбо ще вичати на тренуваннях.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 14 декабря 2015, 19:56
    Ага, снег идёт, а мы скирдуем.
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 14 декабря 2015, 19:58
    Да ну это просто Еврейские Народные Сказки…
    Беня просто потом скажет,- Шо, Багданыч так Безус, Данило и Чебур это очень способные и перспективные ребята, и тем более боеспособный коллектив ))))
    Слова Маркевича что ""«привык верить»"" это отлично, но вопрос с же ещё и кому верить))))
    Ну ладно, будем надеяться)))
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пн, 14 декабря 2015, 20:39
    Я плакалъ :) Уже 15 лет включается… Но что-то вечно мешает :)))
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вт, 15 декабря 2015, 12:46
    в следуещем году у АВС юбилей 20 лет работы ГенДирой в Днепре.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 15 декабря 2015, 00:03
    ну если «усиления не будет»(авс) и не менее 3-х уйдёт, а Маркевич будет верить в светлое будущее, то бронза нам обеспечена.
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Вт, 15 декабря 2015, 00:05
    «Если не сейчас, то летом»… намного хуже, чем ЕСЛИ НЕ ЛЕТОМ ТО ...)
    рейтинг: -3
  • пиф
    Вт, 15 декабря 2015, 02:41
    Знать бы еще каким летом
    рейтинг: +5
  • AIBOLIT42
    Вт, 15 декабря 2015, 08:46
    как это надоело.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вт, 15 декабря 2015, 09:36
    Вернидуб
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 15 декабря 2015, 11:42
    Не верю сейчас ни единому слову руководства…
    Серьёзно включиться — это погасить 5-ти месячные задолженности и выбделить 3 млн. на трансферы.
    Это политика Реймса, или Аяччо — из французской Лиги…
    Это серьёзно!..
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вт, 15 декабря 2015, 13:18
    Жиду верить-себя нае@ать!

    рейтинг: -2
  • Turbo
    Вт, 15 декабря 2015, 23:49
    Нахер ему руки ломали, просили остатся?
    рейтинг: 0