Чт, 5 февраля 2015, 09:33
просмотров: 5765 коментариев: 9 

Маркевич: Может, этот бардак наконец закончится?

Маркевич: Может, этот бардак наконец закончится?

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич в комментарии Футбол NEWS одобрил решение своего руководителя Игоря Коломойского идти на выборы президента ФФУ.

 

«Это хорошо, что он идет. Возможно, он порядок наведет в футболе. Человек справедливый, квалифицированный. Идеальная кандидатура. От этого выиграет весь футбол. Может, этот бардак наконец закончится?».

 

 

terrikon.com

 

 

9 комментариев
  • Ураган
    Чт, 5 февраля 2015, 09:57
    При Ярославском другую песню пел
    рейтинг: -14
  • Sprite
    Чт, 5 февраля 2015, 10:47
    Та ну нах
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Чт, 5 февраля 2015, 11:11
    Я конечно за его кандидатуру, но не совсем понимаю как хозяин клуба может быть президентом ФФУ… То что он перепишет клуб на подставного «Васю» ситуацию не меняет.
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 5 февраля 2015, 11:58
    Смотрел вчера Крот ТВ (Футбол 1) так там говорили, что никаких противоречий нет, и Коломойский может подать свою кандидатуру и в итоге может занять эту должность! Походу изменили там, что-то! Я так понял, что не обезательно клуб переписывать на другого человека, чтобы возглавить ФФУ.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 5 февраля 2015, 11:27
    Погодите, щас Луческу начнёт плакаться… То он просто об этом решении ещё не знает…
    рейтинг: +17
  • Гриша
    Чт, 5 февраля 2015, 11:29
    Ахха, он же спать неделю не сможет.
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Чт, 5 февраля 2015, 15:10
    Коломойский полюбасу достойный президент и конкретный человек
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Чт, 5 февраля 2015, 20:23
    Бред! ФФУ должен возглавлять человек независимый. Желательно спортсмен достойный, авторитетный. А Колома хочет везде пролезть. А там глядишь и в президенты пойдет…
    рейтинг: 0
  • 048-056
    Пт, 6 февраля 2015, 09:29
    Viktor — ты или очень молодой человек, или сумел сохранить наивность, присущую детям))
    Какой независимый человек? В Украине?
    Такого не может быть, потому — что такого не может быть никогда!!))
    Любой авторитетный и достойный спротсмен через категорически короткий период времени после своего вступления в должность, станет петь под дудку тех или иных сил.
    Робин Гуды, к сожалению, Украине пока не грозят.

    Пс. Пиход Коломойского в ффу, скорее всего, будет означать закат эры шахты в Украине.
    С ДК все будет ок.
    рейтинг: +4