Ср, 4 февраля 2015, 19:56
просмотров: 5648 коментариев: 42 

Коломойский: Я решил баллотироваться на пост президента ФФУ

Коломойский: Я решил баллотироваться на пост президента ФФУ

Президент ФК Днепр и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил о намерении баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины. Об этом сам губернатор заявил в разговоре с Обозревателем.

 

«После того, как с выборов президента Федерации неожиданно и немотивированно снялись Маркиян Лубкивский и руководитель пляжного футбола Сергей Харченко, я решил баллотироваться на пост президента ФФУ.

 

Во-первых, я хочу убедиться, что предыдущая практика непрозрачности избрания главы Федерации, как и работы самой ФФУ, уйдет в небытие.

 

Во-вторых, если коллеги примут во внимание мои заслуги перед украинским футболом и изберут, то могу заверить — принесу в развитие Федерации и футбола значительно больше, чем многие зарегистрированные кандидаты.

 

В любом случае, я намерен принимать активное участие в избирательной кампании и бороться за победу», — заявил Коломойский.

 

 

obozrevatel.com

 

 

42 комментария
  • Johny8
    Ср, 4 февраля 2015, 19:59
    это конечно все здорово. но в федерации не дураки же сидят… Павелко — хороший кандидат, и тоже с нашего славного Днепра!
    рейтинг: -25
  • Вечно перспективный
    Чт, 5 февраля 2015, 11:36
    мда… павелко — хороший кандитат… да, ты юморист. я удивляюсь, как этот жулик вообще всплыл в претендентах…
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 4 февраля 2015, 20:00
    Ой!
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Ср, 4 февраля 2015, 20:01
    А как же Днепр?
    Совмещать ведь нельзя.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 февраля 2015, 20:06
    Стеценко будет «типа рулить» )))
    рейтинг: +6
  • chusovoy
    Ср, 4 февраля 2015, 20:54
    Ну, это чудо нарулит!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Ср, 4 февраля 2015, 20:03
    ну а насколько это правда? ) Ляпнули в одном источнике не называя автора
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Ср, 4 февраля 2015, 20:09
    Довольно правдиво
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 20:17
    А кому верить? Где этот человек, который разговаривал? Его имя не названо, автора статьи нет.
    Вон Вацко не побоялся лично объявить, что Днепром готовится бімба. И что? где она?
    А тут какой-то аноним за ИВК расписывается… ну 100% утка. Ждем послезавтра опровержение
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Ср, 4 февраля 2015, 20:22
    Вам виднее
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 февраля 2015, 20:24
    Конечно) готов съесть шоколадный тапок, если не прав)
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:25
    Видео будет?))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 5 февраля 2015, 07:48
    видео не хочу, фото будет. в крайнем случае гифка)
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 08:22
    Посмотрим чем ты отличаешься от Dniprolive)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 08:24
    Если завтра не будет опровержения, я Вас правильно понял?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 5 февраля 2015, 10:44
    маленькое уточнение: не завтра, а после окончания приема заявок, что я понимаю как до 06.02.2015 24:00 EET.
    а так, да, абсолютно верно)
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 4 февраля 2015, 22:04
    а кто вместо него владельцем будет?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 4 февраля 2015, 20:22
    Я думаю это УТКА
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Ср, 4 февраля 2015, 20:31
    Уверен, что правда, и скоро мы в этом убедимся.Игорь Валерьевич был бы достойным президентом ФФУ, а потом и…
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 4 февраля 2015, 20:38
    Интересно, а что у него заслуги перед украинским футболом?
    рейтинг: -10
  • Kolyan
    Ср, 4 февраля 2015, 20:50
    Как всегда, ИВК прикалывается и получает КАЙФ от того, что «сознательные» воспринимают эту инфу за чистую монету.Завтра будет информация, что ИВК обыграл Сореса в буру и их финансовые состояния уровнялись.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:27
    Коль, не на тот сайт зашел
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 4 февраля 2015, 20:51
    «человек настроения»
    рейтинг: +1
  • and_mkg
    Ср, 4 февраля 2015, 20:57
    Если и правда он это сказал, то для того, чтобы вернуться в инфо пространство, после тех роликов с пранкером. Технически невозможно, да и зачем эта должность ему? Легче поставить своего человека. Не думаю, что он передаст кому-то право президента Днепра, оставит должность губернатора, будет управляться в бизнесе и на должности президента ФФУ, где нужно находится в Киеве на постоянной основе.

    А на счёт Павелко, на сколько я знаю, он с ИВК не сильно дружен, но всегда можно договориться.
    рейтинг: +3
  • Evgenberg
    Ср, 4 февраля 2015, 21:08
    ой боже, только не это
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 4 февраля 2015, 21:08
    Он бы лучше за Днепр взялся, а то трансферы не ахти.
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Ср, 4 февраля 2015, 21:19
    Это ШУТКА???
    рейтинг: +2
  • Александр Мороз
    Ср, 4 февраля 2015, 21:23
    Чувствует поджимают по всем вопросам? конфликт с Павелко действительно есть? зачем это ИВК? Лучше бы Днепром занимался. Жадность всех губит.
    рейтинг: +1
  • MrLeon72
    Ср, 4 февраля 2015, 21:38
    Я работал с Павелко, поверьте народ, этот человек и шага не сделает ради своей выгоды, человек с большой буквы «ДЕРЬМО»! Конфликт имеет место еще с времен когда Павелко продал в Днепр с Днепромайна Краву. Колома его не переносит просто, вот вам и мотив ))))…
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Ср, 4 февраля 2015, 21:52
    Я — «ЗА»! Можно потом и в президенты Украины!))))
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:30
    Может в президенты США?
    рейтинг: -4
  • Пердь (Д)
    Ср, 4 февраля 2015, 22:28
    На Причале по ходу одни дауны, типа Dniproliv'а… Печалька.
    рейтинг: -10
  • Макс 80
    Ср, 4 февраля 2015, 22:54
    Ты не прав. Просто тут любят тех, кто попу лижет клубу. А тех кто критикует — в топку. Будешь подлизывать — будешь в авторитете!))
    рейтинг: -8
  • Ураган
    Ср, 4 февраля 2015, 23:15
    Зачем ему это нужно? Видно, нацелились на 1 место, так пусть Мирон за 125 тыс, баксов в месяц покажет свою работу
    рейтинг: -10
  • zlatko
    Ср, 4 февраля 2015, 23:21
    если бы убрать федерации футбола и оставить только Украины
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Ср, 4 февраля 2015, 23:58
    Наконец против Днепра не будет играть вся Украина. На пост президента ФФУ баллотируются 3 человека и все они с Днепропетровска, а один из них вообще президент клуба УПЛ. Такой «нейтральный» будет руководитель. Что и требовалось доказать, все эти митинги еженедельные возле ФФУ это все для того, чтобы днепропетровские решалы поменяли донбасских. Интересно будет понаблюдать за кусаловом ДД и ШД в кабинетах и на каналах 2+2 и футбол. Попкормом запасся уже.
    рейтинг: -11
  • Ministry
    Чт, 5 февраля 2015, 01:34
    Лучше включай трансляцию своего «металльчика» и наслаждайся отсосалтовкой. P.S. Курченку привет
    рейтинг: +6
  • Taka_Sobaka
    Чт, 5 февраля 2015, 01:50
    Так и посмотрим как в в роли догоняющего быть… (OnlyMetalist) А на самом деле Бене не надо быть у руля УПЛ для наживы, ему есть где заработать. Беня любит драку, интригу, а это подкупает болельщика. Ни один фарм грандов не отбирал столько очков у своего визави как у ДД, это интрига, бойня, Арена… то что нам нужно… Думаю пресно быть прогнозируемым как у Шахтера с Ильичовцом, где прогноз победы вероятен на 100%, не то что Днепр с Кривбасом или Волынью. По крайней мере футбол не должен быть местом для букмекеров, футбол — это территория болельщиков. Если экстраполировать ситуацию с порядком в Днепропетровской области, то я за такой же порядок в УПЛ, выиграют все в первую очередь болельщик.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Чт, 5 февраля 2015, 01:43
    Скорее всего это шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
    Смог же Кучма, будучи президентом Днепра, стать президентом страны и даже какое-то время совмещать эти должности!
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Чт, 5 февраля 2015, 06:35
    Зачем этот Цирк? Чтобы потом пальцем тыкали на Днепр
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 5 февраля 2015, 08:31
    Надеюсь, Игорь Валерьевич, как часто бывает у него, просто прогнал. Пошутил, так сказать.
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Чт, 5 февраля 2015, 09:16
    Может ИВК такое и говорил, но глянуть бы видео, с какой интонацией это было сказано. А то помню как за гражданства журналист ИВК задалбывал — ну есть же у вас израильськое гражданство, а Коломойский с откровенным под… бом сказал, у меня их не два а три)) А некоторое каналы потом на полном серьезе, мол Коломойский сам признался что у него три гражданства, это с той же оперы, наверное.
    рейтинг: +3