Вс, 13 сентября 2015, 09:43
просмотров: 6204 коментариев: 21 

Селезнев: В основном говорили, что я деревянный

Селезнев: В основном говорили, что я деревянный

Начало крупной победе Днепра положили два гола Евгения Селезнева. После окончания матча Женя ответил на вопросы журналистов, дожидавшихся игроков у автобуса команды.

 

— C учетом проблем Металлурга каким был настрой на матч?
— Мы серьезно настраивались на игру. У Металлурга хорошие ребята, хорошая команда.

 

— В эпизоде с первым голом видели, что вратарь дернулся? Гол получился несколько спонтанный…
— Спонтанный? Ну пусть будет спонтанный.

 

— Есть уже мысли получить звание лучшего бомбардира чемпионата?
— Нет, об этом уж точно не думаю.

 

— Что скажете о нереализованном моменте во втором тайме, когда мячу некуда было деваться, кроме как в ворота?
— Бывают такие моменты (усмехается). Расслабился немного.

 

— Сколько Днепр мог еще сегодня забить?
— Много.

 

— А соперник?
— Чуть меньше.

 

— Трибуны сегодня отмечали, что ты много финтил. Это так многочисленные бразильцы команды на тебя влияют?
— Я?! Про меня такое говорили?! Наоборот, по-моему, в основном говорили, что я деревянный. Я всегда так играл, как сегодня.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

21 комментарий
  • Crauzer
    Вс, 13 сентября 2015, 09:50
    Деревянный не деревянный, а два мяча в воротах.Вообще без вопросов.
    рейтинг: +28
  • ГЕНА
    Вс, 13 сентября 2015, 09:51
    Были моменты иногда а так 2 забил какие вопросы??? Евген не обижайся не забил гол плохой забил все ура молодец. ЭТО ФУТБОЛ ЭМОЦИИ.
    рейтинг: +11
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 13 сентября 2015, 09:51
    Много раз уже писал, Женя классный нап и технически оснащен здорово, проблемы всегда были со скоростью.
    Однозначно лучший украинский нападающий.
    рейтинг: +9
  • katoric
    Вс, 13 сентября 2015, 09:55
    Главное забивай в каждой игре и похрен на все остальное.
    Сейчас ты лучший и надеюсь будешь еще долго.
    рейтинг: +10
  • ГЕНА
    Вс, 13 сентября 2015, 10:10
    football.ua/italy/game/49931.html
    Этих буратин посмотреть нужно… Кьево 4-0 их в прошлом туре вынесло.
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Вс, 13 сентября 2015, 10:15
    Кьево вчера и с Ювентусом сыграло вничью в гостях.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 13 сентября 2015, 15:49
    я люблю чемп Италии, Кьево очень неплохо смотрелся, Юве отскочил еще
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вс, 13 сентября 2015, 11:22
    с бразильской полузащитой забивать будет больше.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 13 сентября 2015, 11:28
    Главное без травм.
    рейтинг: +7
  • Nitramin
    Вс, 13 сентября 2015, 12:23
    Там это, Адебайор освободился…
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вс, 13 сентября 2015, 12:23
    На фоне Металлурга выглядел как профессор футбола.
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Вс, 13 сентября 2015, 13:09
    Если ник ответ на мои посты, то польщён), а Женя деревянный, не деревянный, но голов забивает нормально
    рейтинг: -2
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 13 сентября 2015, 16:52
    Я конечно давний ваш фанат, но нет…
    рейтинг: -3
  • Матеус лучший
    Вс, 13 сентября 2015, 13:26
    Женя, я тоже писал на тебя гадости.Прости, я больше не буду.Ты хороший нападающий, а на эмоциональных идиотов не обращай внимания, они больны, что с них взять?
    рейтинг: -6
  • svat1303
    Вс, 13 сентября 2015, 13:30
    В Днепре Деревянней Гладкого никого небыло.Селя-«Эбен»(1куб-100000$)
    рейтинг: -1
  • FANAT FCDD
    Вс, 13 сентября 2015, 15:14
    Был такой Саша Мелащенко, тот ещё лунь))))))
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Вс, 13 сентября 2015, 13:44
    Кстати да, по сравнению с Гладким, Селя месси) Забивает и молодец
    рейтинг: -2
  • Maks B
    Вс, 13 сентября 2015, 13:49
    Селе больше практики, доверия тренера и фанов, огня в глазах и о будет лучшим форвардом! Вспомните мои слова
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 13 сентября 2015, 15:07
    Если бы ещё забил третий, вообще было бы супер…
    рейтинг: -4
  • chusovoy
    Вс, 13 сентября 2015, 19:28
    Селя все таки читает Причал — знает как его называют, когда Днепр проигрывает с его участием.
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 14 сентября 2015, 13:01
    Деревянный? Не путай себя с Сашей Гладким
    рейтинг: -1