Пн, 27 апреля 2015, 09:29
просмотров: 5138 коментариев: 11 

Маркевич: На сегодняшний день Наполи самая динамичная команда

Маркевич: На сегодняшний день Наполи самая динамичная команда

Главный тренер Днепра — о будущем сопернике по Лиге Европы итальянском Наполи и тяжелом графике.

 

— Уже проанализировали повторную игру с Брюгге?
— Да, в принципе то, что мы просили от футболистов — они выполнили. Возможно, мы играли так, чтобы не дать сопернику ничего сделать. Я доволен действиями футболистов, особенно в середине поля и в обороне. Конечно, хотелось бы чуть лучше в атаке.

 

— Наполи — это самый серьезный соперник из тех, которые могли попасть?
— Тяжело сказать, потому что и Севилья и Фиорентина тоже серьезные команды. Сейчас Наполи на ходу, они легко прошли Вольфсбург, далеко непростую команду. Можно сказать, что на сегодняшний день это самая динамичная команда.

 

— Два матча в Кубке с Шахтером, два матча с Наполи. Сложный график…
— Да, нам в мае месяце непросто будет, но нужно на каждую игру выходить и играть в полную силу.

 

 

11 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 09:56
    Вот и у нас начинаются «главные» матчи.Держись Днепруша.
    рейтинг: +20
  • UTOPIE
    Пн, 27 апреля 2015, 13:57
    Нужно сбросить груз ответственности и сыграть раскованно в свою силу! Никто не осудит! Наоборот — будем гордиться!!!
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Пн, 27 апреля 2015, 14:42
    Если быть точнее то три матча с Шахтером, два матча с Наполи и один с Динамо, а ещё в мае Черноморец, Заря, Говерла, у которых есть шанс за одну игру получить больше, чем в состоянии заплатить им их клубы за год.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 27 апреля 2015, 15:54
    это минимум, плюс еще можем в 2х финалах сыграть
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 27 апреля 2015, 22:38
    Эти игры будут уже не в мае.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 28 апреля 2015, 00:39
    финал ЛЕ — 27 мая
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 28 апреля 2015, 00:42
    а финал КУ — через неделю 4 июня
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пн, 27 апреля 2015, 15:53
    Май как раз и будет той лакмусовой бумажкой, которая четко покажет все, на что команда способна и к чему готова во всех планах — мне так кажется.
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пн, 27 апреля 2015, 20:54
    Хочется пожелать только удачи!!! Она нас ведёт к заветной цели!!!
    рейтинг: +1
  • medobor
    Пн, 27 апреля 2015, 21:52
    нужно выходить и бороться однозначно! Днепр уже почти на одном уровне с этими топовыми командами, так что нечего бояться. Тем более опыта уже хватает!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 27 апреля 2015, 23:30
    Перекрестись и сходи в церковь на исповедь.
    рейтинг: -2