Пн, 9 февраля 2015, 15:27
просмотров: 6648 коментариев: 22 

Официально: Чигринский — игрок Днепра

Официально: Чигринский — игрок Днепра

Футбольный клуб Днепр подписал контракт с защитником Дмитрием Чигринским.

 

Соглашение рассчитано до 30 июня нынешнего года.

 

Во вторник, 10 февраля, новичок вместе с нашей командой отправится на сбор в Турцию.

 

 

 

fcdnipro.ua

 

 

22 комментария
  • vlado4ek
    Пн, 9 февраля 2015, 15:35
    Это как? На 4.5 месяца? Или это аренда? В любом случае, удачи Чигринскому, надеюсь он у нас раскроется и покажет свой лучший футбол!!!
    рейтинг: -9
  • Только Днепр
    Пн, 9 февраля 2015, 15:36
    Он был свободным агентом
    рейтинг: +12
  • Пекин
    Пн, 9 февраля 2015, 15:36
    Контракт может быть хоть на неделю, хоть на 1 игру. Срок — не проблема. Заиграет — подпишем летом.
    рейтинг: +20
  • good
    Пн, 9 февраля 2015, 15:38
    На полгода. Обычный, как свободный агент. В Габале такие с черноморами позаключали.
    рейтинг: +12
  • Alexei_dp
    Пн, 9 февраля 2015, 15:56
    Чигра для Днепра риск. Даже скорее для Маркевича. Оттого и на пол года
    рейтинг: +8
  • Виталик 81
    Пн, 9 февраля 2015, 16:03
    Люди с «Барсы», едут в «Днепр» на заработки
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пн, 9 февраля 2015, 17:36
    Если бы без транзита в кротовню было бы актуально. А так…
    рейтинг: +2
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 9 февраля 2015, 16:06
    Дима в любом случае УДАЧИ ТЕБЕ ВМЕСТЕ С ДНЕПРОМ И БЕЗ ТРАВМ.
    рейтинг: +19
  • sossios
    Пн, 9 февраля 2015, 16:13
    Все в руках/ногах Дмитрия. Использует шанс — может быть новая страница в его карьере. Не использует — а-ля Милевский с Алиев.
    рейтинг: +2
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 9 февраля 2015, 16:41
    Я думаю до Мили и Алиева ему далеко, а вот как травмы зажили, это другое дело.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 9 февраля 2015, 16:45
    15 номер взял
    рейтинг: +5
  • Den4ig
    Пн, 9 февраля 2015, 17:26
    Почему многие настроены отрицательно на счет Чигринского? если его подписывала сама Барса, то значит класс у футболиста очень хороший!!! Вы вспомните Матеуса который к нам приходил и про него говорили хрустальный мальчик и что в итоге?! Почему б и не поверить в Диму? Нам ведь действительно нужны хорошие ЦЗ
    рейтинг: +15
  • Ministry
    Пн, 9 февраля 2015, 17:38
    Потому что если у футболиста не было столько времени игровой практики, чем он лучше парня из дубля?!?!
    рейтинг: -9
  • Sarpar
    Пн, 9 февраля 2015, 18:20
    опытом
    рейтинг: +12
  • роро
    Пн, 9 февраля 2015, 19:12
    ГОЛОВОЙ!
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пн, 9 февраля 2015, 19:13
    Объясняю для желающих знать, чем он лучше парня из дубля.Во-первых: Центральный защитник-это игрок, который должен обладать Божьим даром умения как минимум читать игру на 2-3 хода вперед, правильно выбирать позицию, хорошо играть головой и обладать первым длинным пасом.Всеми этими качествами он владеет.Основной недостаток у Димы-это предрасположенность к травмам.
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Пн, 9 февраля 2015, 19:15
    я бы добавил сюда ещё хорошую тактическую подготовку, всё таки парень поработал под руководством хороших тренеров в своё время. А кто там у нас тренер дубля?? вот и ответ
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 10 февраля 2015, 11:14
    Kolyan.Ты вроде взрослый вполне адекватный человек.Вот просто подумай над такой дилемой.По твоим утверждениям Чигра(я лично против него не чего не имею против)обладает «светлой головой, первым пасом, умением читать игру на 2-3 хода.
    А теперь вопрос цыган идиот? Мирчу можно назвать кем угодно но не ИДИОТОМ.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 10 февраля 2015, 19:19
    да ничего у него не предрасположенность к травмам че за бред!!! до второго прихода в шахту он играл и горя не знал… а неудачные полосы могут быть у каждого надеюсь она позади а в способностях сомневаться не приходиться по потенциалу явное усиление ну это я уже в продолжение темы
    рейтинг: 0
  • Fantom
    Пн, 9 февраля 2015, 19:28
    Не подкачай!
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Пн, 9 февраля 2015, 21:24
    За сборную команду Украины по конному спорту будет выступать 45 -летний немец!
    www.champion.com.ua/equestrian/2015/02/9/596973/
    Так что у Димы все еще спереди! )
    рейтинг: +1
  • ersh
    Пн, 9 февраля 2015, 23:29
    Welcome to Dnipro
    рейтинг: +2