Чт, 9 марта 2017, 08:56
просмотров: 4588 коментариев: 10 

Маркевич: Не питаю больших иллюзий относительно выплаты Днепром долгов

Маркевич: Не питаю больших иллюзий относительно выплаты Днепром долгов

Экс-главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился своим видением развития событий в клубе.

 

— Как продвигаются ваши судебные тяжбы с Днепром?
— Абсолютно никак. Там еще до меня был Рамос, которому должны денег уже три года. Так что, я уже особо и не рассчитываю. Да и есть целая группа футболистов со схожими претензиями. Поэтому, я иллюзий не питаю на этот счет.

 

— У вас есть какая-то информация о будущем клуба? Что его ожидает по окончании сезона?
— Ситуация предельно ясна. Если долги будут погашены, значит команда будет существовать. Есть много молодых игроков, школа была хорошая. По крайней мере, когда я там работал, Андрей Русол старался поддерживать это все. В первой команде еще есть кому играть. Вопрос только в том, отдадут ли долги. Второй вариант — кто-то заберет эту команду, расплатится с долгами и Днепр продолжит жить дальше.

 

— Второй вариант выглядит фантастическим…
— Есть еще и третий. Если никто не погасит долги, то будут очень серьезные проблемы. Ситуация похожа на то, что было в Харькове, — резюмировал Маркевич.

 

Напомним, ранее Маркевич подал иск на днепровский клуб, с требованием выплатить заработную плату. Ранее в СМИ звучала цифра в $1,7 миллиона.

 

 

terrikon.com

 

 

10 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Чт, 9 марта 2017, 12:03
    В Харькове был президент — государственный преступник, у нас президент — патриот!
    А результат один и тот же.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Чт, 9 марта 2017, 13:21
    Кто патриот, Беня? АХАХАХАХАХ))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 9 марта 2017, 13:08
    МБМ очень интересный персонаж.Возникает вопрос-почему МБМ не согласился на реструкторизацию? Те кто согласились бабло получают, пусть не в обещанных обьемах, не вовремя, но ПОЛУЧАЮТ.А МБМ не получает но принципиально рассказывает о том что не чего не получит.
    Странное поведение для человека сбежавшего из Харькова при первом же шухере.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Чт, 9 марта 2017, 14:48
    Реструктуризацию предлагали только тем, кто решил остаться в клубе. Ему в своё время тоже предлагали.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 9 марта 2017, 16:39
    Так МБМ пиздун?http://fcdnipro.com/news/markevich-dnepr-mne-nichego-ne-predlagal-929.html)))
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Чт, 9 марта 2017, 22:46
    Да ладно, уж тебе ли не понятно, почему МБМ не согласился на реструкторизацию?
    Да хотя бы потому, что когда он, предвидя после финала ЛЕ нынешний пиздец подал в отставку, не имея на тот момент фин притензий к клубу. Беня её не принял, заявив, что если хочешь уйти — плати неустойку.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 10 марта 2017, 12:02
    С этим вопросом все просто.МБМ решил свалить «по накатанной»(так само он сбежал из МХ).Его не только завернули а и привели в чувство, что позволило нам взять бронзу.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 10 марта 2017, 12:55
    Пора бы уже и самому президенту прийти в чувство, бл%ть!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 марта 2017, 14:54
    Был бы адрес Маркевича, так я бы выслал Ему ящичек пива «РАЙНСДОРФ КЁЛЬШ» и тюбик настоящего леверкузенского «ВОЛЬТОРЕНА»…
    Плачет мужик, а мне Его жаль, трошки…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 марта 2017, 15:55
    Даёшь минусы, Дило Кары!
    рейтинг: -5