Вс, 19 февраля 2017, 23:35
просмотров: 8166 коментариев: 78 

Стеценко: Первая лига реальна

Стеценко: Первая лига реальна

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал ситуацию с долгами, которая грозит клубу серьезными санкциями. 

 

«Мы все надеемся, что Днепр не прекратит существование, но реально отдаем себе отчет, в какой ситуации находится клуб. Сейчас мы находимся под реальной угрозой перевода в первую лигу. 

 

Мне сложно что-то прогнозировать, ведь многое зависит от нашего главного акционера и его позиции с точки зрения дальнейшей стратегии. Работаем, надеемся и верим, что все будет нормально и Днепр будет жить. 


Если нам суждено перейти в первую лигу волевым решением ФИФА или же мы не пройдем процедуру аттестации или вылетим по спортивному принципу — примем это и будем играть в низшей лиге», — сказал Стеценко в интервью Великому футболу.

 

 

78 комментариев
  • 4 напа
    Вс, 19 февраля 2017, 23:42
    А как же «Город Днепр не останется без команды УПЛ?»
    рейтинг: +15
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 00:03
    А вот так. Это реальность Днепра
    рейтинг: -18
  • FrameNo1
    Пн, 20 февраля 2017, 17:41
    «Это и есть стабильность» :)
    рейтинг: +7
  • МАМ
    Вс, 19 февраля 2017, 23:43
    Какая может быть первая лига если клуб практически наверняка
    не пройдет аттестацию? Бред какой-то
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 00:06
    Есть аттестация в УПЛ, в 1 лигу, во 2 лигу. На Украине если серьёзно аттестацию проходят все клубы, потому что их итак не хватает. Всё зависит от ФИФА и УЕФА и от того какое место Днепр займёт, а у меня сомнений нету что Днепр займёт одно из последних мест, если только с Волыни не спишут кучу очков за долги и Карпаты не будут изгнаны из УПЛ за свои грешки
    рейтинг: -19
  • Днепр
    Пн, 20 февраля 2017, 11:24
    В Украине
    рейтинг: +10
  • 83DNЕРR88
    Вс, 19 февраля 2017, 23:48
    Если клуб признаётся банкротои, то вся собственность (Днепр-Арена, База)уходит в ПриватБанк как залог по кредитам.
    рейтинг: 0
  • Solist
    Пн, 20 февраля 2017, 18:20
    Меня снедают смутные сомнения, что база и стадион принадлежат юридическому лицу, которое владеет ФК «Днепр»
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пн, 20 февраля 2017, 10:54
    Раз вже Стеценко про першу лігу каже, то влітку, незалежно від наших результатів, будемо далі падати…
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пн, 20 февраля 2017, 12:16
    Не пойму разговоры о первой лиге, как будто там и даже во второй лиге не нужно будет погашать долги.
    рейтинг: +8
  • Михаил петрович
    Пн, 20 февраля 2017, 12:24
    Городу, горожанам, болельщикам, нормальны людям необходимо во первых избавиться от «опеки» ..." нашего главного акционера и его позиций"..., а лищь затем создавать команду, так блестяще уничтоженную «главным акционером» и его командой.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 12:48
    Зачем такие сложности? Можно спокойно заявить вновь созданную команду во 2-ю лигу.Можно было это сделать и год и два назад.В чем проблема?
    рейтинг: +7
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Вт, 21 февраля 2017, 20:50
    Покуда главный горе-«акционер» просто жив,
    то от него никак НЕ избавиться…
    К сожалению :-)))
    От него можно избавиться разве что, лишь физически…
    рейтинг: 0
  • Grand
    Пн, 20 февраля 2017, 12:28
    Банкроты, это президент клуба и все стоящие выше, но не команда. Сволочи, такую команду «занапастили»!!!
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 15:45
    Всем Болельщикам нашего Многострадального «ДНЕПРА» ЗДОРОВЬЯ, Многотерпения и Веры в хороший исход при данной скверной ситуации.
    Полостью соглашусь с Уважаемым сеньором «ГРАНД».
    Вот именно сволочи и негодяи те, кто такую Команду, с такой Богатой Футбольной Историей, занапастили, загробили, растоптали и похерели не за нюх табака. Все ранее сказанные слова касаемо: главного спонсора и хозяина Коломойского, генерального директора Клуба Стеценко, мэра города Днепра, всех членов городского совета города Днепр, самых богатых олигархов города Днепр, главного Равина города Днепр и Синогеальный совет Миноры, Архимандрида и Настоятеля Украинской Православной Церкви и Церковный Совет Днепропетровской области, а также виртуального Врага Команды «Днепр» некого гадёныша и самодура с Подлыми высказываниями и завышенной самооценкой по прозвищу «Днепр в 1 лиге».
    рейтинг: -4
  • Alex Prinston
    Пн, 20 февраля 2017, 14:16
    Мне интересно, а лучший гендир Украины получает зарплату сейчас? Ему по ходу ваще кайф-игроков искать не нужно, чем он занимается? Просто приходит и сидит в офисе?
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 20 февраля 2017, 14:18
    Лучше б лично АВСа во вторую лигу перевели…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 16:08
    Я всегда, с 1960 Года, Болел за мои Родные Днепропетровские Команды:«Металлург» и позднее «Днепр», Болею и сейчас за «Днепр», и Болеть Буду до последнего издыхания своего!
    Мне больно и обидно за участь этой Самобытной Команды и мне всё равно в какой лиге «Днепр» играть будет, хоть в премьер лиге, хоть в первой лиге, хоть во второй лиге да хоть под любительским Знаменем Днепропетровского завода ДЗМО, Он был и остаётся моим «ДНЕПРОМ»…
    рейтинг: +5
  • max1983
    Пн, 20 февраля 2017, 16:13
    Вопрос, что хотел Великий футбол узнать от этого человека? Чем раньше мы потеряем статус проф клуба, тем скорее мы возрадимся, в этом смысле самое строгое решение чинов уефа ой как наруку в 1 очередь нам, многострадальный вечным болелам Днепра
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 17:43
    Что НАЙДУТ люди которые надеются на ФИФА, УЕФА и ФФУ в случае потери проф. статуса нашей команды? Так отож)))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 16:15
    А тот, кто под кликухой:
    «дрэк-шайзэ-лайно-кал-линкольн-Днепр в 1лиге!» пусть знает, что существование его и есть вред и перепаганивание кислорода.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 16:17
    Та я в гробу видал ваши минусы, вместе с теми, кто их мне выставил!
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 16:21
    Если Днепр перестанет существовать то он никогда не возрадиться, новосозданная команда никогда не станет этим Днепром. Во вторых вы чё думаете что новосозданная команда будет на первых ролях на Украине, то не думайте даже
    рейтинг: -13
  • fc.d
    Пн, 20 февраля 2017, 17:02
    … не НА, а В Украине. Не любишь команду — флаг в «экзотическое» место… С какой стати не любить место жительства/государство?
    И поработай над грамматикой — ну, как-то, не красиво, что ли…
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 17:39
    Откуда инфа что данный сабж проживает в Украине?
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 18:26
    Я из Украины чтобы вы знали. Днепр не любят во всей Украине почти. Да и кстати Днепр позорит Украину, чтобы вы знали. Все думают в мире что на Украине непонятный чемпионат, где даже зарплату не хотят платить.
    рейтинг: -14
  • Jaba
    Пн, 20 февраля 2017, 20:50
    Это смешно, особенно Днепр не любили, когда вся Украина болела за Днепропетровцев в Варшавском финале )
    рейтинг: +6
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 22:20
    Вся Украина? Ты серьёзно? Болели только болельщики Днепропетровска. Хватит уже себя считать всей Украиной
    рейтинг: -13
  • Игорь Коломойченко
    Пн, 20 февраля 2017, 22:44
    Ты может и не болел, а Украина и за Шахтер в финале уефа болела.
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 22:51
    Украина-это ты? Поверь болельщики Динамо Киева терпеть не могут Шахтёр и в жизни никогда за него болеть не будут
    рейтинг: -12
  • Игорь Коломойченко
    Пн, 20 февраля 2017, 23:12
    Во Львове даже люди праздновали победу Шахтера в УЕФА. Ты же не хочешь сказать, что все болельщики Д.Киев такие как ты? Я тоже не болельщик Шахтёра, но Шахтёр играет, Динамо пасёт.
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 21 февраля 2017, 05:20
    Болельщики Динамо Киева ненавидят Шахтёр чтобы ты знал и никто из них не мог даже в принципе праздновать победу Шахтёра
    рейтинг: -8
  • fc.d
    Пн, 20 февраля 2017, 20:46
    Бот, сука, вездесущь:) Ты это имел ввиду?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 20 февраля 2017, 22:14
    То что он-она тут пишет надо делить на 350)))То он из Питера, то из Киева, то из Днепра.Болеет то за отдельных игроков, то за Линкольн, то за Люксенбург, то за дырку, то за Днепр.Оно конечно долбоебо но поржать с него можно и нужно))).
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 21 февраля 2017, 12:49
    Разтроение личности у него)
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 20 февраля 2017, 19:34
    Если даже такое многониковое «чмо», как ты неоднократно возрождался под новым ником, то почему бы нашей великой команде не начать, своё восхождение, пусть даже с самого низа.
    Это, как дерево-если старые ветви ему обрезать, то на их месте вырастают новые, ещё более плодородные.
    рейтинг: +10
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 22:23
    Интересно как мертвец может возродиться? Можно посадить новое дерево, оно и будет расти, как и можно создать другой клуб, но он отношения к этому Днепру не будет иметь. Металлист 1925, не имеет никакого отношения к Металлисту который играл раньше
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 16:25
    Я мысленно Четырежды Плюсую Настоящим Людям и Преданным Болельщикам «ДНЕПРА», как-то Уважаемым:4НАПА, МАХ1983, УТОПИ, АЛЕКС ПРИНСТОНУ, ГРАНДУ, ШУРИКУ-48, ЛЕОНИДУДНИПРО, БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ, АЛЕКСУ-ФОТО, НИКОНУ, МОБАРУ, ДЖЕКУ ВОРОБЕЙ-ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ «ДНЕПРА».
    ЗДОРОВЬЯ вам, Люди Чести, а также вашим Близким.
    Спешу написать эти строки, а то вот-вот мне очередной бан влепят.
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Пн, 20 февраля 2017, 19:14
    Ты гляди, ОНО проснулось. Доброе утро!
    Первая лига — это ещё хорошо будет, учитывая долги клуба, млин…
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Пн, 20 февраля 2017, 19:21
    Самым лучшим вариантом будет слияние с Нафтовиком, с переименованием и переездом команды в Днепр.
    Увы, но этот клуб обречен, с долгом в 30 лямов (
    рейтинг: -7
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 22:24
    Слияние с Нафтовиком приведёт к тому что этот клуб должен будет выплачивать долги, это не вариант ну никак. Про слияние Стали и Металлурга Донецка не пиши, потому что там долгов таких не было
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вт, 21 февраля 2017, 12:52
    С чего бы это? Если произодёт слияние и переименование клуба, никто никому ничего тогда уже не будет должен, так что остынь, насекомое!
    рейтинг: -1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 22 февраля 2017, 00:16
    Не неси чупуху, если бы такое сделать можно было давно бы те кто тонет сделали слияние и никто бы не был должен. Такого быть а приори не может. Это тоже самое что сменить паспорт и внешность и всё. Ты даже логически мыслить не умеешь, юристы давно всё продумали и такие вещи не помогут Днепру ну никак.
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пн, 20 февраля 2017, 19:24
    Обидно то, что командой за все время в ЧУ и УПЛ никто из собственников так серьезно и не занимался.
    рейтинг: +1
  • exires
    Пн, 20 февраля 2017, 20:09
    Админы, если среди вас есть патриоты забаньте это ничтожество — «Днепр в 1 лиге!»
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 20:43
    Уважаемый «EXIRES», так это ЛАЙНО, я имею ввиду «дрэк-линкольн и Днепр в 1 лиге», держат здесь, как красную тряпки для бычков… ОнО для этого сюда и везло из дэнээров и киевских параш.
    рейтинг: +3
  • Viz_Art
    Пн, 20 февраля 2017, 20:57
    если Днепр будет существовать в таком виде, и в таком формате, то извините меня пусть он исчезнет и не позорится
    рейтинг: -1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 22:26
    А как может существовать команда с такими долгами? Хорошо что Днепр ещё существует, а то ни в одном топ чемпионате бы никто такую команду не держал
    рейтинг: -9
  • Stanislav
    Пн, 20 февраля 2017, 21:31
    Америку он не открыл… Прогнозируемо!
    Напрягает только пиздобольство, как нашей власти, так и руководства нашего клуба!

    А на счёт первой лиги… Ну и отлично, Новые города новые выезды!
    Думаю скоро футбол в Украине будет по уровню как и хоккей, вроде есть, но вроде и нет!
    рейтинг: +6
  • Grot1989
    Пн, 20 февраля 2017, 22:32
    Да, в тяжёлое для нас болельщиков время, когда и так нервы на пределе, появляется это говно Линкольн и тд. Это однозначно кому то нужно. Ну не может нормальный человек заниматься тем чем занимается это говно. Есть дела какие то, более важные чем прийти на форум болельщиков другой команды и тут паскудить. Оно или кем то куплено (я незнаю зачем) или больное на голову создание. Но в любом случае, поставили минус и пошли дальше.
    рейтинг: +7