Вт, 23 декабря 2014, 23:05
просмотров: 5643 коментариев: 26 

Маркевич не видит замену Стриничу в Пашаеве и Каменюке

Маркевич не видит замену Стриничу в Пашаеве и Каменюке

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич в интервью XSPORT прокомментировал появившуюся информацию о том, что защитник днепропетровцев Иван Стринич подписал контракт с Наполи.

 

«Я не знаю, тут больше вопрос к руководству клуба. Знаю, что он уходит, а где он, что он… Он ездил в Вест Хэм, мы оставить его хотели, но те условия, которые он просил… Я считаю, что это неправильно.

 

Игрок он квалифицированный, тем более что у нас там тяжело слева. Я надеюсь, что наш клуб кого-то купит на ту позицию. В Украине найти замену Стриничу нереально, будем искать за рубежом игрока, который будет не ниже уровнем.

 

Как договариваться, как все это будет выглядеть я не знаю, но времени у нас мало, ведь 11-го числа нам уже ехать на сборы».

 

 

xsport.ua

 

 

26 комментариев
  • good
    Вт, 23 декабря 2014, 23:16
    Есть как бы один кандидат, Про уровень не знаем. Или уже нет?:)
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 23 декабря 2014, 23:32
    В других клубах: игрок ушел, найдем ему замену!
    В нашем: будем надеяться, что…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 23 декабря 2014, 23:33
    Никого не купят вообще. 100%
    рейтинг: +9
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 24 декабря 2014, 00:19
    Зря он так категоричен «В Украине найти замену не реально», а если придётся удовлетвориться укр. левым защитником?
    а что беспроиграшный вариант для ЖП. Заиграл его провидческий гений, а не заиграл — его Маркевич хотел ещё в МХ пригласить.))
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 24 декабря 2014, 00:24
    Скорее всего имелось в виду РАВНОЗНАЧНУЮ замену. А ПРОСТО замена и у нас есть, для мебели и массовки, так сказать…
    рейтинг: +7
  • good
    Ср, 24 декабря 2014, 08:42
    Игорь, реально кого можно пригласить в ЧУкре сейчас на замену хорвату? Понятно, что наш чемпионат основная база для поиска.
    рейтинг: -1
  • good
    Ср, 24 декабря 2014, 08:57
    Тут почти все кандидатуры оговорены, не густо. www.sport-express.ua/football/ukraina/news/279497-chetyre-futbolista-dlja-dnepra.html
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 24 декабря 2014, 09:35
    Я не знаю кого конкретно, но так мжет быть, что и условному Пашаеву обрадуется.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Ср, 24 декабря 2014, 20:24
    что такое ЖП?
    рейтинг: +1
  • Sterling
    Ср, 24 декабря 2014, 00:33
    У клубов выкупают контракты за бешеное бабло, остается пол года до конца продлеваешь играй, не продлеваешь на скамейку я бы так делал. Пришел свободным иди свободным. Тебя выкупали и ты будь добр отнесись с пониманием.
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Ср, 24 декабря 2014, 00:48
    а все по делу.не совсем хорошо по отношению к игроку-но правильно для клуба
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Чт, 25 декабря 2014, 03:06
    Тактика нашего руководства такова: переподписываем контракт на условиях выгодных клубу в последний момент, получаем % от зарплаты
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Ср, 24 декабря 2014, 00:34
    Простите что не в тему.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 24 декабря 2014, 05:30
    Зарплата Мирона 125 тыс баксов в месяц, пригласить тренера молодого с современными взглядами на футбол и не такими запросами по зарплате, а на разницу купить играков
    рейтинг: -7
  • TOM
    Ср, 24 декабря 2014, 08:48
    И вы его через полгода на говно переведете.А насчет «купить игроков», то долго молодой тренер их будет ждать.Если уже при поддержке Мирона Коломойским такое положение дел сегодня, то представляю что с молодым будет.
    рейтинг: +4
  • TOM
    Ср, 24 декабря 2014, 08:55
    Продолжу.А вообще что значит купить игроков? Зачем держать интернат и каждый год одно и то же: скоро будут свои, а в это время Донецк и Киев не знают куда устраивать выпускников своих.Нельзя всё время «покупать» и никого не продавать и своих нет.Это не бизнес.Это самоедство.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 24 декабря 2014, 07:27
    с нашим трансферным счастьем можно только надеяться.
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Ср, 24 декабря 2014, 08:48
    У нас как всегда. Игрок ещё летом объявил о своём уходе, а мы до сих пор замену ищем. А что или кто мешало найти замену в октябре-ноябре? Я может конечно и ошибаюсь, но скоро уйдет Коноплянка, а мы снова будем не готовы. Как так-то?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 24 декабря 2014, 09:15
    Маркевич-то таке, а вот Коломойского я не понимаю.
    Что мы имеем, если включить простую арифметику.
    Как озвучивалось, Стринич просил два млн.Евро в год.
    Если заключить с ним договор на три года-это 6 млн.
    Ушел он бесплатно!
    Чтоб купить равноценного игрока нужно выложить не меньше этой суммы, плюс зарплата не меньше миллиона, а реально полтора. Если заключить договор на те же три года, то это
    прибл.4млн.
    В итоге. Адаптированному и наигранному с командой Стриничу шесть млн.Евро сумма нереальная, а выложить 10млн. не известно за кого, которого ещё нужно найти???
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Ср, 24 декабря 2014, 09:34
    Полностью согласен. Примерно то же самое писал на другой ветке. А вывод один: кому-то интересно покупать, а не продлевать потому, как с продления урвать нечего, а с трансфера можно чемодан увезти. Да и кстати давно хотел написать комментарий к фразе Маркевича про то, что Коломе сейчас не до футбола и т.д. Так вот с «не до футбола» соглашусь, но с тем, что у него бизнес хворает и расходы связанные с АТО — это всё ПИЗДЁЖЬ! Что-бы еврей жил в минус! да ещё и еврей при власти! да ещё и во время войны! Да только на курсах валют можно сделать целое состояние. Так что спасибо конечно за мир в Днепре, но деньги на комплектацию команды вынь да положь.
    рейтинг: +5
  • Ивван
    Ср, 24 декабря 2014, 14:24
    да они работникам клуба платят три копейки и те по три месяца не дают. Что-то пытаются навернуть…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 24 декабря 2014, 15:13
    а мнение самого Стринича уже не важно? ( или его агента, хз кто там у них главный)) ) 2млн это то, что было нам было озвучено в СМИ. как оно на самом деле было — не известно.
    И вообще, не все деньгами измеряется
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 24 декабря 2014, 19:15
    Неужели ты думаешь, что Беня не умеет считать деньги? Просто на место Вани он хочет взять«за недорого»и платить «немного»))Команда ему науйх не нужна!
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Ср, 24 декабря 2014, 13:18
    Ничо, щас Беня под шумок бабла нагребет лопатой халявного и норм усилим команду. Надо ж его как то отмывать.
    рейтинг: -4
  • dizulo
    Ср, 24 декабря 2014, 13:47
    Николай Меллер Бойлесен його скорш за все куплять!!!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 24 декабря 2014, 20:26
    О, це б було«за счастье»))
    рейтинг: 0