Вс, 1 марта 2015, 10:35
просмотров: 7002 коментариев: 28 

Стеценко: Мы ведем переговоры по Азеведо и Гуйе

Стеценко: Мы ведем переговоры по Азеведо и Гуйе

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в телеэфире программы Днепр-Футбол сообщил, что им ведутся переговоры с Шахтером о трансфере Азеведо и, не исключено, что до закрытия трансферного окна он перейдет в нашу команду.

 

«Да, Марсио проходил медобследование у нас, однако говорить о его результатах неэтично, но, главное, что переговоры дальше мы вести можем», — сообщил Стеценко.

 

«Мы хотели бы видеть защитника Папу Гуйе в команде, но пока сенегалец пытается «полюбовно» решить свои финансовые вопросы с харьковским Металлистом. Если он расстаться с харьковским клубом, тогда мы его подпишем», — заверил гендир.

 

 

28 комментариев
  • ZICO
    Вс, 1 марта 2015, 10:59
    Всё решится 2-го марта в 23-59
    рейтинг: +12
  • Omega
    Вс, 1 марта 2015, 13:46
    или не решится…
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 1 марта 2015, 11:02
    Если Папа получит свободного агента, то можно и после 2 марта заявить.
    рейтинг: +7
  • Dnieper
    Вс, 1 марта 2015, 11:05
    Проведите переговоры с Укрзалiзницей на матч Днепр — Аякс помощь рядовому болельщику
    рейтинг: +9
  • funkje
    Вс, 1 марта 2015, 11:12
    +1000000. Брать Азеведо и садить либо его либо Эжидио на лавочку тупо, переговоры что бы создать видимость работы. Хотя можно устроить радость своим болелам и свозить в Киев, эта ЛЕ может быть исторической, а мы её смотрим по ТВ, печаль.
    рейтинг: +4
  • VVladislav
    Вс, 1 марта 2015, 11:33
    почему тупо? у нас много хороших левых защитников?
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Вс, 1 марта 2015, 11:07
    Азеведо — интересно.
    рейтинг: +6
  • Никола Калымыч
    Вс, 1 марта 2015, 11:13
    Азаведо-хорош! Папаша-ЛАЖЕВИК!
    рейтинг: +4
  • Alexei_dp
    Вс, 1 марта 2015, 11:36
    Ну вообщем цена вопроса поездки в Киев колеблится в районе 450 грн. с билетом на матч (организовывали в инете на матч с Олимпиакосом) Так вот, клубу стоит датировать примерно половину, и за 200 грн. поедет приличная публика поддержки. Но ответ прост: не те времена!
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вс, 1 марта 2015, 11:58
    Если он не нужен Луческу, нахрен он нужен нам, у него большие проблемы с коленом. Или дают, из-за того, что в Днепре больше опыта по реабилитации с проблемами колен
    рейтинг: -1
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 13:46
    Слава Харьковскому Днепру. Буду болеть за них!
    рейтинг: -9
  • Omega
    Вс, 1 марта 2015, 13:48
    за кого???
    рейтинг: +1
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 13:57
    За Харьковский Днепр. Просто прежний Металлист интегрировался в Днепр. Буду теперь переживать за них.
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 марта 2015, 14:03
    А ты ДЯТЕЛ все за старое взялся)) Назови хоть двух футболистов из МХ которые могут перейти в Днепр? Если уж кого то называть Харьковским то Шахтер: Марлос, Азеведо, Тайсон…
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 14:07
    Унылые клоуны только и знаю, что прибегать к оскорблениям, но это все из-за беспомощности я понимаю. Днепр это филиал Металлиста: полностью весь тренерский штаб во главе с Маркевичем, Гуе и Азеведо, Олейник который сошел. Шавьер и Вильягра, которых маркевич хотел так подписать, что не спал ночами, но те не захотели. Шахтер тоже харьковский я же не отрицаю.
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 марта 2015, 14:18
    По Гуйе еще неизвестно! Азеведо? Он игрок МХ? Я что-то пропустил?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 1 марта 2015, 14:15
    Придурок, это всего лишь Гуйе с Азеведо это всего лишь варианты (зачем пропадать неплохим игрокам). Но почему ты забыл о Рыкуне, Шелаеве, Валяеве, Старцеве, Воробье?
    рейтинг: +4
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 14:23
    Я все знаю, знал даже, что найдется полупокер, который приведет пример о хламе воробье, шелаеве и т.д. Так вот весь этот балласт МХ подписывал по своей тупости, когда эти игроки никому не нужны были они никакой ценности не представляли. А в Днепр переходят лучшие из лучших: Маркевич лучший тренер Украины. Гуе — лучший ЦЗ укр. чемпионата, Азеведо — лучший защитник левый укр. чемпионата, Олейник когда переходил был одним из лучших украинских полузащитников. Тех кто вам отказал Шавьер и Вильягра, но про них вообще говорить не стоит ибо уровень очевидный. Так вот разницу ощущаешь??? Это если бы из Днепра в МХ перешел бы когда-то там игрок уровня Коноплянки или Ротаня вот это был бы другой разговор. А так Днепр это филиал МХ. Поэтому болеть буду за харьковский Днепр ибо там все знакомые для меня личности.
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 марта 2015, 14:46
    Сам себя заганяеш) Говоришь, что из Днепра переходит хлам, а из МХ в Днепр лучшие, но при этом Днепр это филиал МХ… Если от вас к нам переходят лучшие то может все таки вы наш филиал))? И еще раз тебе повторяю: Факты? Кто перешел из Металлиста в Днепр кроме слухов? Только Азеведо сватают! Буду краток: Тролль, заткни ебало и иди уроки учить!
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 14:59
    Когда я учил уроки, твои родители к тому времени даже не познакомились еще, усек, школота прыщавая? P.s.Конечно ДД это филиал МХ, а уходят потому что там финансовая среда проживания стабильнее. Все было бы в порядке в Харькове тот же Маркевич никогда бы не ушел.
    рейтинг: -4
  • 101010101010
    Вс, 1 марта 2015, 20:10
    Ахахах)) ты жжёшь! Детки, не ссорьтесь по пустякам :)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 1 марта 2015, 15:54
    Безработного Маркевича Коломойский подобрал после того, как его слил ваш юный шеф-вундеркинд. С его зарплатой у него на Украине был один вариант — Днепр. Вам же можем предложить в качестве коуча любого на выбор — Шелаев, Валяев, Рыкун. Думаю что они у вас отлично потянут )
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 1 марта 2015, 19:33
    ГУЕ-КТО ЭТО? Гуйе-такого знаю… Но если ты его имел ввиду, то откуда у него титул лучшего ЦЗ укрчемпа?
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 14:27
    Азеведо и Гуе игроки Днепра. Ну до вас еще инфа не дошла, но я уже знаю. Что касается Гуе — то это уже хлам, последний год в МХ это был ужас, из лучшего превратился в худшего защитника чемпионата, что касается Азеведо то пользу принести он вам должен. Только не пойму зачем он вам? Эжидио зачем подписывали?
    рейтинг: -5
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 1 марта 2015, 14:48
    Я понимаю, что больно смотреть, когда любимый клуб катится в Опу, но не переживай так, все будет хорошо и даже лучше. Металл возродиться, обязательно возродиться, ведь он и нам, болельщикам Днепра, нужен, без него нету того Украинского СуперДерби, того накала эмоций и страстей.
    Короче потерпи немного, а пока… пока можешь по болеть и за Днепр.
    рейтинг: +5
  • OnlyMetalist
    Вс, 1 марта 2015, 15:02
    Нет, ты не прав. Это для многих болельщиков МХ все стало ясно относительно недавно. Я судьбу МХ знал еще в декабре 13 года, поэтому давно смирился… Что касается сейчас, поверь многих людей в том числе и меня сейчас футбол вообще не интересует, сейчас сложное время: война, гипер девальвация и прочие вытекающие из всего этого проблемы.
    рейтинг: -1
  • BCC
    Вс, 1 марта 2015, 16:03
    А не нужно было сильно надуваться и пыжиться. МХ был и есть типичный совковый середняк без традиций и школы. Ну купил Ярославский с Красниковым с десяток неплохих латиносоов — так что, от этого вы стали супер-клубом? А нихрена подобного, как только закончилось у вас лавэ, так сразу кончилось кохання у ваших латиносов )
    Днепр на моем веку 5 или 6 раз слетал вниз, но всегда возрождался, Потому что есть база, традиции и школа.

    Авангард Харьков помню еще по 1961г. (Каштанов и компания). Это был единственный сезон при союзе, когда у вас был какой-никакой футбол.
    рейтинг: +4
  • Караблев Денис
    Вс, 1 марта 2015, 14:48
    Это фарс был бы уместен если речь шла о воспитанниках, Гуйе начинал в Украине в Волыне. Поэтому это судороги умирающего клуба
    рейтинг: +1