Ср, 30 июля 2014, 21:43
просмотров: 6270 коментариев: 75 

Маркевич: Не хватало Ротаня и Стринича

Маркевич: Не хватало Ротаня и Стринича

— Сегодня получился первый блин комом или вы таким и ожидали этот матч? За счет чего усилить игру вот втором матче?

— Конечно, хотелось выиграть при такой аудитории. Но ощущалось, что соперник не даст нам создать того, что мы можем - это быстрые атаки. Как усилить игру? Посмотрим, будем думать. Не хватает нам резерва для усиления. Но нужно выходить на поле и играть. Будем все делать для победы.

 

— Показалось, что команда ходила пешком по полю. С чем связано? Второй вопрос, можно было ли по-другому построить атаку?

— Матеус, к сожалению, вышел на поле с больной спиной. Сложно что-то было придумать. Мы наигрывали другой состав, когда у нас был Ротань и Стринич. Это была совсем другая игра, когда крайние защитники не так подключаются к атакам и сложно рассчитывать на положительный успех. Федецкий в результате играет не на своей позиции. Но в целом, команда старалась, хотела выиграть, но не получились завершающие удары. Да и играли мы против хорошо организованной команды.

 

Дмитрий Москаленко

 

75 комментариев
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 21:45
    Не хватало умного тренера! Ну то таке…
    рейтинг: -24
  • by_haskell
    Ср, 30 июля 2014, 22:37
    Вспоминается первый год Рамоса, что только не говорили о нем, в итоге что? Здесь тоже нужно ждать, да ЛЧ и нужно сразу вести команды к победам, но все проблемы давно известны которыех обсуждать еще раз не хочется, из чего имеем мы — команду лучше не слепить.
    Раньше Ротань с Канкавой — грызут центр, Стринич отлично взаимодействует на фланге с Коноплянкой, это было основное в команде, теперь двух исполнителей из этого нету, Вы ожидали иного?
    рейтинг: +5
  • Forward
    Ср, 30 июля 2014, 23:08
    в первом году команда Рамоса не проходила сборы, он принял команду когда чемпионат уже начался. Маркевичу надо время, а его нет ЛЧ… смена тренера перед ЛЧ это уменьшает шансы попадания команды в групповой турнир самого престижного клубного турнира Европы
    рейтинг: +4
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 21:46
    Дебил ноющий! Я же говорил, что он умеет играть только латиносами! Игра говно полное! Еле досмотрел! На выезде нас изнасилуют… Ну то таке (с)
    рейтинг: -27
  • F.C.K.L
    Ср, 30 июля 2014, 22:37
    В Карпатах было много латиносов?) А не Леоненко ли Вы часом?
    рейтинг: +2
  • mit9j
    Чт, 31 июля 2014, 07:57
    вас изнасилуют? это кого, вас? может не ехать вам?
    хотя, если будешь так общаться тебя и тут изнасилуют…
    или уже? ;)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 30 июля 2014, 21:51
    Правого фланга НЕТ.Селекционная служба ПРИВЕТ.Где этот Шурик-48 который расказывал что в Днепре края СУПЕР(в Европе поискать))).
    рейтинг: -1
  • MrSMITH32
    Ср, 30 июля 2014, 21:52
    От игры Днепра Рамоса и след простыл. А жаль…
    рейтинг: +23
  • denmystery
    Ср, 30 июля 2014, 21:54
    Нытье я только в комментах читаю…
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 июля 2014, 21:54
    Бля… Шо вы ЧУдите?!?!?! Вы издеваетесь???
    да при Рамосе мы вообще первый год сопли пускали… Днепр качало так, что я не помню сколько барбовала пил!
    То что играли херово-это и к Бабке не ходи…
    Но говорить о Маркевича при второй игре-НУ ПРОСТО ТУПО!
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Ср, 30 июля 2014, 22:21
    Да ты не ровней — после кого принял команду Рамос, и какую команду принял Мирон!
    рейтинг: +9
  • Дорогой
    Чт, 31 июля 2014, 05:14
    Вот именно.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Ср, 30 июля 2014, 22:45
    Рамос принял руины, а Маркевич- серебряного призера чемпа. Разница есть?
    рейтинг: +6
  • лигерон
    Ср, 30 июля 2014, 22:47
    А менять Канкаву на Кравченко и Гаму запихивать в центр (оставляя на фланге Матеуса)- не тупо?
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 июля 2014, 23:53
    Ну так это обьяснимо!!!
    У Джабы нет паса… А у кравы он есть… Хоть какой-то правда пас…
    Ну и правильно тунца заменили… гама свеженький вышел и добавил оборотов… Селя немного подустал
    рейтинг: +2
  • shurman
    Ср, 30 июля 2014, 21:56
    Та то тАКЕ!!! ;-)
    рейтинг: -3
  • Караблев Денис
    Ср, 30 июля 2014, 21:57
    Металист маркевича всегда сливал первые игры так что вывод сделаем в сентябре под гимн ЛЧ на Днепр арене
    рейтинг: -4
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 30 июля 2014, 21:58
    Маркевич пытается делать то же, что делал Рамос в первый год своей работы в Днепре. Интересно, когда Мирон Богданыч поймет, что с этими игроками игра в короткий пас не возможна?
    рейтинг: +11
  • TVP
    Ср, 30 июля 2014, 22:36
    согласен, нет слов сорвал с языка))только марлос и шавьер совсем в другом месте
    рейтинг: -1
  • DD-DK-KL
    Ср, 30 июля 2014, 22:01
    Зозуля в Копенгагене по-любому запихнёт с ихней защитой, итак было ясно, что всё будет решаться во 2-м матче.Я Бойко увидел только на 90-й минуте.
    рейтинг: -13
  • Richard
    Ср, 30 июля 2014, 22:03
    И это радует, что ты не увидел его раньше, с такой игрой!!!
    рейтинг: +4
  • Вадимыч
    Ср, 30 июля 2014, 22:04
    Зозуля в Копенгагене не сыграет, у него дисквилификация вроде на 2 игры.
    рейтинг: +6
  • криtik
    Ср, 30 июля 2014, 22:05
    А ничего, что он дисквалифицирован?))
    рейтинг: +5
  • Richard
    Ср, 30 июля 2014, 22:06
    Я про Бойко!
    рейтинг: 0
  • daruma
    Ср, 30 июля 2014, 23:14
    Зозуля дисквалифицирован на два матча. -
    рейтинг: +3
  • Richard
    Ср, 30 июля 2014, 22:01
    Игра была ровна — играли два говна! Вторая половина первого тайма таила надежду на то, что вот забьют, но увы. Федецкий наверно думал, что Калинич ростом как Шакил Ониил и скорость у него, как у Хусейна Болта. Куда он давал свои навесы??? Там же такие Сабонисы, причем пол команды! Матос с Дугласом хорошо подчищали — МОЛОДЦЫ!!! Матеус боролся. Селя, что и бить уже разучился?! Политыло встречался с мячом 7 раз за игру. Чего партнеры его игнорируют?! Коноплянка на себе команду не вытащит. В центре никакого созидания! Не хватает Руслана!!! Как всегда по радовал Канкава. Вот кому надо дать медаль!!! Борется, ноги в стыках не убирает, грызет до последнего — МОЛОДЧАГА!!! Будем надеятся на лучшее в Дании.
    рейтинг: +8
  • LIS
    Ср, 30 июля 2014, 22:05
    Не долго наш телок молча терпел.
    Ну а наша селекция вместе с Г/Д просто на «высоте», в Зарю с разбитым стадио иностранца затащили, а здесь отмазка готова — ну так война же…
    По Ротаню еще осенью здесь говорили — доиграемся с продлением, что потеряем…
    Доигрались. Понятно что там и Ротань подосрал, но если бы вопрос закрыли бы прошлой осенью, зимой бы вариант бы не подвернулся. А так мы по привычке — да, куда он денется…
    С таким педерастом как варга и того следовало ждать…
    рейтинг: +4
  • Вадимыч
    Ср, 30 июля 2014, 22:23
    Даже Шахта пишет что вот-вот подпишет игрока звезду с ЧМ-2014, и им пофиг что война
    рейтинг: -1
  • TVP
    Ср, 30 июля 2014, 22:51
    Чушь собачья))
    рейтинг: 0
  • adolf
    Ср, 30 июля 2014, 22:05
    Які фани, такай — команда.
    рейтинг: -13
  • Richard
    Ср, 30 июля 2014, 22:08
    Ты кто такая? Наверно фанатка «Ахтырки»???
    рейтинг: +3
  • adolf
    Ср, 30 июля 2014, 22:05
    Піздоболи.
    рейтинг: -6
  • DD-DK-KL
    Ср, 30 июля 2014, 22:07
    Кравченко непонятно зачем вернули? Поперечные пасы могут и ребята из молодёжки делать, тем более их обкатывать нужно и желания там побольше будет.Порадовал Калинич, это его шанс при Маркевиче, Дуглас и Матос молодцы. Почему Канкаву сменили?
    рейтинг: +8
  • Richard
    Ср, 30 июля 2014, 22:12
    Калинич начинает потихоньку приходить в себя! Не ноет, как Стринич, а борется и делает свою работу!!! Пусть прочувствует поле, мяч, команду и игру не в дубле, а в чемпионате, а тем более, что дали шанс в ЛЧ! Он РЕАЛЬНО СТАРАЛСЯ! Был виден огонь в глазах!
    рейтинг: +5
  • DD-DK-KL
    Ср, 30 июля 2014, 22:13
    Сорри, не знал, что у Зюзи аж 2 дисквала!!! Грёбаный Вертонген, до сих пор тот эпизод перед глазами стоит((
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Ср, 30 июля 2014, 22:21
    АВС и ИВК -мудаки, убивают команду, которую 4 года создавал Рамос.
    рейтинг: +6
  • krigan
    Ср, 30 июля 2014, 22:32
    О тебе у меня аналогичное мнение)
    рейтинг: +1
  • Canab1n0L
    Ср, 30 июля 2014, 22:26
    ВАРГА ПИДАРАС, ЕСЛИ ДНЕПР НЕ ПРОЙДЕТ, Я ТЕБЯ НАЙДУ ТВАРЬ.
    рейтинг: -3
  • Canab1n0L
    Ср, 30 июля 2014, 22:34
    И отрежу нос
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 31 июля 2014, 03:08
    А я ухо!
    рейтинг: -1
  • krigan
    Ср, 30 июля 2014, 22:28
    От игры Днепра и след Рамоса простыл, потому что не будет больше Рамоса. Есть Маркевич и Всё будет так как должно быть)
    рейтинг: +1
  • New Life for Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 22:28
    Кто ноет — все претензии к товарищу Путину. Рамос бы и дальше тренировал если б не война. Но я скажу что счет 0-0 дома это очень неплохо. Теперь Дания будет бумать как бы не пропустить… :)
    рейтинг: +4
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 22:29
    Ну-ну) Минусите, минусите) Была бы игра и 0:0 так базара нет! А тут унылое говно а не игра! В Дании нам засунут по самые гланды и я посмотрю, что вы тогда будете писать! Из Черноморца тоже пошло и не 3 игрока а почти вся основа. Там осталось 15 футболистов! Но они хоть игру показывают! Комбинации, все быстро и грамотно! А наши как Олени думают 5 минут, чтобы пас отдать! Вот вам и разница между Мудакевичем и Григорчуком!
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 30 июля 2014, 22:34
    такое впечатление, шо тебе по гланды как-то уже засунули. Теперь вот бесишся
    рейтинг: +1
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 22:44
    Не говори про себя в слух парень) Или ты по жизни обиженный? Ты видел игру в этом матче? 3 момента за игру, да и то такие моменты, что с натяжкой, это по твоему хорошо? Нехер нам делать с такой игрой в ЛЧ! Влетим Арсеналу тому же если выпадет нам, 6:0, так нахрен такие пироги! С Тоттенхэмом хоть и проиграли при Рамосе 3:1 но игра смотрелась! Сейчас же дно полное! Федю пора в Ахтырку (А ведь при Рамосе был одним из лучших) Сравни себе игру при Рамосе и при Маркевиче! При Рамосе была команда способная навалять Наполи, а при Маркевиче команда играющая дома и отбивающаяся. Без мысли, без паса. Здравствуй Бессонов это называется! Все на бей беги! Никто не открывается. Запускают парашут а там Конопа разбирайся! Ни одной внятной атаки которая бы хоть была опасной. Ананируйте дальше на Маркевича! Но вспомните мои слова (Я их говорил еще 2 месяца назад) Будем на 5-6 месте!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 30 июля 2014, 22:56
    о, перевод стрелок. сразу видно мужика
    я твой бред даже не читаю
    рейтинг: -1
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 23:01
    Читать то ты читаешь! Только вот тебе крыть нечем! И все на что ты способен, это: «я твой бред даже не читаю» :-D Ты смешной))
    рейтинг: -1
  • Canab1n0L
    Чт, 31 июля 2014, 13:44
    А не хуй там читать, бред малолетнего Глора :)
    рейтинг: +1
  • daruma
    Ср, 30 июля 2014, 23:19
    Выполняю просьбу ** — **
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 30 июля 2014, 22:33
    бля, политыло заебал. впизду такое днище, возьмите меня лучше. Я играю примерно так само, только бесплатно

    вообще второй тайм повеселее первого был, как и на выходных с МД
    Итого:
    1) Центр — печаль
    2) Мы таки посильнее, но надо доказать. Копенгаген напомнил мне Черноморец

    Насчет инцидента: Если наказывать, так обе стороны.
    Бля, если б до лавочек не подошли — можно было б вообще списать всё на фанатский междусобойчик, а так конечно тупость выходит. Хотя меня там не было, как и многих из нас, так шо эти все рассуждения — хуета вслух
    Единственное — херит, когда по телеку начинают рассказывать вату по типу «цэ нэ справжни вболивальныкы, фу таким быть, так низя». Ну але то таке (с)
    рейтинг: 0