Ср, 30 июля 2014, 21:46
просмотров: 3798 коментариев: 8

Сольбаккен: Шансы 50 на 50

— У нас молодая команда. Сменился состав по сравнению с прошлым сезоном довольно серьезно и я доволен сегодняшней игрой. Наша команда сыграла хорошо, кроме последних 15 минут первого тайма, когда Днепр хорошо насел на нас. Но шансы в двухматчевом противостоянии остаются 50 на 50.

— Вчера вы сказали, что 0-0 вас устроит…

— Я считаю, что нам нужно будет в ответном матчебольше создать моментов, и играть более агрессивно. Но Днепр - сильная команда, и если мы много времени будем уделять атаке, то у соперника появятся свободные зоны, которые он может использовать. Посмотрим, как оно будет в итоге.

— По такой игре, не планируете ли вы отрабатывать на тренировках 11-метровые удары перед ответным матчем?

— Может быть, но особого смысла в этом нет. Футболисты могут хорошо пробивать пенальти, но из-за психологического состояния после 120 минут матча игрок может его не реализовать.