Ср, 28 октября 2015, 22:48
просмотров: 5323 коментариев: 16 

Маркевич: Нельзя расслабляться ни на секунду

Маркевич: Нельзя расслабляться ни на секунду

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Ваши футболисты очень агрессивно провели концовку второго тайма. Они действительно так хорошо готовы физически или это было на фоне слабости соперника?
— После того, как Олимпик забил два мяча, у них появились дополнительные стимулы и силы. Я рад, что футболисты наши переломили ход игры и в конце забили два. А могли еще забить. Это говорит о том, что в футболе нельзя расслабляться ни на секунду. А кроме того, нужно использовать имеющиеся моменты, чтобы не доводить до такой ситуации на поле. Но нужно сказать, что мы впервые играли таким составом, и понятно, что не все получалось. Дали возможность поиграть тем, кто играл меньше или не играл вообще.

 

— Оцените игру Зозули? Готов ли он к более ответственным матчам?
— Он очень много работал, почти полгода. Наверное, он заслужил этот гол. Конечно, мы будем его подводить под основной состав. Возможно, и субботу он выйдет. Все постепенно нужно делать — все-таки он много пропустил. А то. что он сегодня забил — очень хорошо.

 

— У Бабатунде шансы появляются?
— Наверное. Сегодня он вышел довольно-таки неплохо. Посмотрим.

 

— Есть информация, что Федорчук поехал на операцию в Германию. Что с ним случилось?
— Он выпал надолго.

 

— Оцените игру Баланюка, который впервые вышел в стартовом составе.
— По крайней мере, он ничего не испортил. Но думаю, он сегодня понял, что одно дело — играть за дубль, а другое — за основной состав. Но когда-то надо начинать. Он вышел, и Довбык сегодня вышел. Им по 18 лет. Я думаю, что это будет будущее Днепра, но на все нужно время.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

16 комментариев
  • Viktor Гюго
    Ср, 28 октября 2015, 23:18
    Кто знает что с Шаховым
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 28 октября 2015, 23:44
    сидел сегодня на трибуне, как обычно, рядом стоял Русол :)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 29 октября 2015, 09:12
    Шахов будет в марте 2016. В этом году не будет
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 28 октября 2015, 23:28
    Насчёт Бабатунде, что значит посмотрим, парень вывел Днепр в следующую стадию кубка, плюс опять игра с Олимпиком.В очередной раз отыграл слабо Руиз.Пока не совсем видно как Баланюк может составить конкуренцию Селе или Зозуле.Безус молодчага, так дальше продолжать.По немного уже напоминает Джулиано.
    Вообще интересный боевичек вышел, не заурядный матч!
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Чт, 29 октября 2015, 09:23
    Руис начал играть в последние пять минут, и сыграл очень классно! Во всяком случае я очень запомнил его скорость, проходы, дриблинг и кроссы. Мое мнение — парень что надо, нужно лишь больше доверять ему со стороны и тренерского штаба и партнеров на поле, и он раскроется. Сейчас идёт адаптация, видно что пока не хватает уверенности в своих силах, робеет ещё перед более старшими партнерами, но думаю, раскроется и будет со временем не хуже Конопли, или того же Жулиано в лучшие сезоны!
    рейтинг: +3
  • world-sound
    Чт, 29 октября 2015, 18:46
    До последнего Джулиана пока не дотягивает, но по потенциалу выше бразильца.Зато удар у Безуса более поставленнный, чем у Жулика.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Ср, 28 октября 2015, 23:29
    Валера выпал это плохо.
    рейтинг: +12
  • pavellift
    Ср, 28 октября 2015, 23:48
    У Безуса будет больше практики, значит теоретически будет больше креатива в центре поля (Ротань, Эдмар и Безус, на подмене Чебур и возможно Чигринский).
    рейтинг: +6
  • Viktor
    Чт, 29 октября 2015, 09:00
    Гама конечно красава — такой положил! Кто у нас еще может исполнять такие удары?!..
    Зозуля — нет слов! Шикарное возвращение!
    Бабатунде понравился, хотя в обороне конечно не особо отрабатывал, нужно работать!
    По Федорчуку печалька. Но у нас есть железный Чебур!...)
    С оптимизмом смотрим в будущее!
    Только хочется более надежной защиты! Дуглас пока не впечатляет…
    рейтинг: +9
  • Москвич
    Чт, 29 октября 2015, 09:17
    Да, Гамма если Гамма, то это что-то! У нас таких голов не забивают. Так обвести вратаря! Браво «португал»!
    Про Зюзю нет слов!!! Шикарное возвращение! Но как он выбирает свое голевое место в штрафной!!! У человека талант, спасибо ему и Хуанде Рамосу.
    рейтинг: +9
  • respectOs
    Чт, 29 октября 2015, 20:40
    Гамма — это музыкальное тренировочное упражнение, смысл которого играть на максимально-быстрой скорости все ноты от ДО до СИ и обратно.

    А в Днепре играет Гама. Бруно Гама.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 29 октября 2015, 22:04
    ГаММа или Гама а голешник завалил знатный.
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Чт, 29 октября 2015, 09:14
    Гамма неплохо, Бабатумбе кроме забитого гола ничем не был заметен, Лучкевич очень слабо, Безус думал слабовато, но после того, как вышло протеже Красникова в лице Довбыка, то Роман отлично сыграл, просто от него ждут намного больше. Зозуля еще не набрал оптимальных кондиций, но молодец, Баланюк в дубле красава, здесь его не видно. Ну, а тех кого набрал в этом сезоне Мирон, а именно они играли вчера ниже среднего уровня, особенно Пико сдал
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Чт, 29 октября 2015, 10:06
    рейтинг: +13
  • frunzik
    Чт, 29 октября 2015, 10:06
    а когда жеребкування КУ?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 29 октября 2015, 10:14
    спасибо нашёл…
    Жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины состоится в пятницу, 30 октября
    рейтинг: +1