Вс, 3 августа 2014, 00:09
просмотров: 7639 коментариев: 24 

Маркевич: Нет ключевых игроков

Маркевич: Нет ключевых игроков

«В сравнение с прошлым сезоном Днепр изменился» , — приводит слова Мирона Маркевича официальный сайт Волыни.

 

«Трех ключевых игроков в команде нет, и их отсутствие ощущается. Волынь и в прошлом матче вырвала победу против Ильичевца, непростой команды. Сегодня же луцкая команда заслужила ничью».


«Ротань? Я, конечно же, хочу видеть его в команде. Но будет ли он играть за Днепр, больше от него зависит».


«Будут ли новые приобретения в том случае, если Ротань не вернется в команду? Мне бы этого хотелось, но нужно подождать», — отметил Маркевич.

 

 

24 комментария
  • FCDD333
    Вс, 3 августа 2014, 00:26
    Нету уже одного Джулиано, добавились Матос, Бартулович и Полевой. Рамос и с такими игроками выбил ЛЧ, прошел ЛЭ, отмазок у Богдановича больше быть не может, смотрел Копенгаген (2:2), еще хуже, чем Днепр бегали!
    рейтинг: -2
  • Libertaro
    Вс, 3 августа 2014, 00:55
    Я не знаю что ты смотрел, но они горя 0:2 чуть матч не вытащили на победу. И при всем этом абсолютно не позволяли себе того, что Днепр разрешил делать Волыни.
    рейтинг: +10
  • Duglas_Silva
    Вс, 3 августа 2014, 10:06
    акуенно они не позволяли пропустив две банки и в итоге сыграв в ничью
    рейтинг: +2
  • Libertaro
    Вс, 3 августа 2014, 11:24
    Статистику глянь, у вестшелланда в три раза меньше угловых и 3 удара в створ, два из которых голы. А теперь взгляни на статистику в нашем матче. Я не думаю что пропустив два гола, мы бы к сожалению смогли их отыграть, а пропустить могли спокойно. Поэтому не надо кричать какое копенгаген днище, трудно нам будет.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вс, 3 августа 2014, 01:09
    Помоему это копипаста его вью после МД, абсолютно тоже самое… )
    рейтинг: +3
  • Egor
    Вс, 3 августа 2014, 02:02
    Дайте человеку время! тем более в такой тяжкий час… у Рамоса выходила!
    рейтинг: +5
  • Egor
    Вс, 3 августа 2014, 02:02
    ну Рамосат с начао тоже не всё получалось*
    рейтинг: 0
  • afrid
    Вс, 3 августа 2014, 10:09
    Рамос принял команду походу сезона и усилений почти 4 месяца не было.
    рейтинг: +7
  • alesandro
    Вс, 3 августа 2014, 08:27
    у Рамоса не получалось потому, что чужая страна другие реалии.
    Другой менталитет, а Мирон знает всю кухню, знает футболистов, знает язык. Волынь пол состава поменяла и провозила Днепр
    «Волынь» «Днепр»
    20 Удары 9
    6 В створ 3
    8 Угловые 2
    4 Офсайды 1
    21 Фолы 15
    рейтинг: +6
  • Валентиныч
    Вс, 3 августа 2014, 09:03
    давайте быть честными, просто повезло!!!!.. ну и слава Богу!!!
    рейтинг: +14
  • Валентиныч
    Вс, 3 августа 2014, 09:03
    А Руслана Ротаня заявить на матч с датчанами можно еще???
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 3 августа 2014, 09:53
    Нет, нельзя. Только на следующий раунд
    рейтинг: +4
  • svet
    Вс, 3 августа 2014, 09:23
    да уж, я записываюсь в Марквичнах
    рейтинг: -2
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 3 августа 2014, 09:34
    Чтобы что то построить, надо сначала что то сломать. Сломать, у Маркевича, получилось неплохо. Будем надеяться, что и построит он тоже хорошо…
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Вс, 3 августа 2014, 10:21
    получилось сломать? да за исключением двоих играют те же. играя более менее одним составом, пик команды приходит на 3-4год. после этого идет спад и нужно перетряхивать состав. Этот сезон при маркевиче будет спадом, так как желание доверять молодым я у него не вижу.
    рейтинг: -1
  • Libertaro
    Вс, 3 августа 2014, 11:27
    То есть еще лет 8 можно ничего не ждать?
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вс, 3 августа 2014, 13:38
    почему 8? я написал лишь наиболее вероятный вариант. Вспомни 1 сезон при рамосе, он сломал более, чем мирон на данный момент. и команда выстрелила на 3 сезон его роботы. по этому для меня этот сезон будет спадом в игре. а на долго ли он затянется будет зависеть от мирона, как долго он будет ехать на наследии рамоса. и чем быстрее он вольет «новую кровь» тем быстрее пройдет спад
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Вс, 3 августа 2014, 10:22
    Стиль Маркевича — победы на последних минутах. Металлист половину игр выигрывал на последних минутах.

    Теперь и у нас начинает прослеживаться подобное.
    рейтинг: +2
  • Individym
    Вс, 3 августа 2014, 10:49
    Надеюсь, вы не правы я поседею с такой тенденцией…
    рейтинг: +10
  • Ka3aK
    Вс, 3 августа 2014, 14:36
    И часто удаётся посмотреть игры Днепра без валидола, «поседеть» и т.п.?
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 3 августа 2014, 10:48
    Согласен тут с некоторыми… Что мне нравилось в Металле, так это характер… Хори играли по разному, но всегда были неуступчевы в отличии от Днепра…
    Поэтому этому я очень рад… Надеюсь мы сможем терпеть и на характере выигрывать, как допустим это сдлелали те же Кроты в Полтаве…
    Но всё равно, нет розыгрывающего… Нет человека который был как квотерберг в Америконском футболе… Найти человека, подобного Жулика-ДАР!
    У нас Политыло, при приёме всё отдаёт назад… ВСЁ!!!
    Поэтому с Политылом уже всё немного ясно!
    Надеюсь на Гаму, либо тот же Ротань!
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Вс, 3 августа 2014, 11:05
    как разыгрывающий из всех реальных вариатов в Украине больше всего Эрик нравится
    рейтинг: 0
  • player
    Пн, 4 августа 2014, 21:35
    Чтоб Политыло давал вперед надо чтобы Селезень хоть немного шевелился. Меня с датчанами это бесило. Они спокойно начинают атаку, он ходит рядом. Наши атакуют — ни тебе рывков за спину, ни открываться между линиями. Нужен Зозуля
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вс, 3 августа 2014, 11:48
    Welcome to Dnipro!
    рейтинг: 0