Пт, 24 апреля 2015, 15:41
просмотров: 5975 коментариев: 20 

Маркевич: Никакой боязни у нас нет

Маркевич: Никакой боязни у нас нет

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич — о жеребьевке Лиги Европы:

 

— Сила и мастерство итальянских команд известны. Наполи — сильный соперник. Собственно, на этой стадии уже все команды такого уровня. В четвертьфинале неаполитанцы обыграли очень сильный Вольфсбург. Это о многом говорит. Но будем готовиться, изучать особенности соперника. Будет интересно сыграть с такой командой. Никакой боязни у нас нет, да и вообще на таких стадиях турнира нужно уже выходить спокойно и играть с уверенностью в своих силах.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

20 комментариев
  • Гриша
    Пт, 24 апреля 2015, 16:02
    Может возьмем таки реванш.Ребята, подскажите, это-ж все карточки сгорают, которые ранее получали?
    И… что там с Мотей? Спасибо
    Онли Днепр, онли пабедка ^_^
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 24 апреля 2015, 16:08
    Да, сгорают! Матеус пока по индивидуальной программе готовиться (Насколько я слышал) К Наполи может и уже будет…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 24 апреля 2015, 16:59
    Матеус ох как нужен, правда неизвестно в какой он вообще может быть форме… Думаю, что после таких перерывов кондиции будут явно не лучшими… Нужно Матеусу уже на следующий сезон готовиться во всеоружии, набирать оптимальные кондиции
    рейтинг: +4
  • Fan_FC_Dnipro
    Пт, 24 апреля 2015, 19:24
    А чем Лучкевич не замена Матеусу? Я думаю даже очень замена, да ошибки есть, а у кого их нет, а Матеус пусть восстанавливается и набирает форму конечно жалко что он на долго так вылетел.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 24 апреля 2015, 20:03
    Лучкевичу очень тяжко отбегать все 90 минут, да Мотю можно и в нападение кидать смело.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Сб, 25 апреля 2015, 00:27
    ЛУЧКЕВИЧ ОТЛИЧНО СЫГРАЛ И ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЙ ЕГО ПОМЕНЯЛИ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ С АПЛАДИСМЕНТАМИ НА ОЛЕМПИЙСКОМ ОН ДАЖЕ НЕ СЫГРАЛ 90 МИН.
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пт, 24 апреля 2015, 19:58
    Он так готовится к каждому новому, по пол сезона в лазарете…
    рейтинг: -4
  • daruma
    Пт, 24 апреля 2015, 18:38
    А чего реванш? Мы в Днепре их обыгрывали.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Сб, 25 апреля 2015, 00:24
    3-1 НО С РАМОСОМ))

    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Пт, 24 апреля 2015, 16:04
    Истину глаголит!!!
    Страх должен остаться в прошлых играх! Ребята Вы в четвёрке лучших!!!
    рейтинг: +8
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пт, 24 апреля 2015, 16:11
    и быть не может
    рейтинг: +2
  • Dnepr sila
    Пт, 24 апреля 2015, 16:46
    Пора менять ник))
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Пт, 24 апреля 2015, 16:41
    Тут опасения и страхи другого свойства: в каких турнирах мы хотим пройти дальше (в ЛЕ, взять Кубок страны или «серебро» Чемпа)? Надо определяться — отсюда и раскладка сил и выбор стратегии.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 24 апреля 2015, 16:44
    Серебро толку? Чемпионство нужно было брать в прошлом году. Ниже бронзы не спустимся. Надо брасать силы на кубок и ЛЕ
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пт, 24 апреля 2015, 17:02
    … эххх, Шахту б ещё на опыте дрюкнуть…
    Ну не думаю что в нынешнем состоянии кротовня сильнее того же Аякса… да и стареют там потихоньку бразильцы, и Будулай всё больше и больше в маразм входит, а по его пути уже идут Серун, Палкин и Ёлкин…
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 24 апреля 2015, 18:25
    Нет боязни — это хорошо! Главное чтоб не было пофигизма (типо мы и так молодцы). А сделать все возможное раз уж добрались до такой стадии!
    рейтинг: +3
  • криtik
    Пт, 24 апреля 2015, 21:09
    Выходите и играйте без боязни за результат, вы уже и так прыгнули выше головы!
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 24 апреля 2015, 21:50
    Не кого уже бояться, но и гнать сломя голову тоже не стоит.
    рейтинг: +1
  • armyan
    Сб, 25 апреля 2015, 10:09
    Победа в финале ЛЕ дает прямое попадание в группу ЛЧ 2015\16!!!
    Я думаю нам под силам!!! Верим в команду!!!
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Сб, 25 апреля 2015, 11:21
    Согласен с Мироном! чего нам их бояться?! Пусть они нас бояться!!! Верю в команду!
    рейтинг: +1