Ср, 13 май 2015, 11:02
просмотров: 4512 коментариев: 16 

Маркевич: Нужно сыграть сильнее, чем в Италии

Маркевич: Нужно сыграть сильнее, чем в Италии

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич дал короткое интервью перед вылетом в Киев на матч против Наполи, который пройдет завтра.

 

— Мирон Богданович, матч во многом для Днепра исторический. Как команда к нему подходит?
— Конечно, и футболисты прекрасно понимают, и тренерский штаб. Все тут понятно.

 

— Чего ожидаете от матча?
— Нам, конечно, нужно сильнее сыграть, чем в Италии. Наполи, естественно, непростая команда. Мы должны сыграть в свой футбол и свою силу, то это будет нормально. Ребята должны показать то, что они могут. К сожалению, в Италии мы своих лучших качеств не проявили.

 

— Ожидаются переполненные трибуны. Не боитесь, что они могут невольно погнать команду вперед?
— Может вам сразу рассказать о нашей тактике и состав назвать? Конечно, это для нас важно, но бежать с шашками наголо никто не будет.

 

— Но и к своей штрафной не нужно приживаться?
— Да, мы в Италии, в особенности во втором тайме слишком прижались к своей штрафной, поэтому были проблемы.

 

— От Наполи какой футбол ожидаете?
— Они против нас очень сильно сыграли. Мы смотрели их матчи в Серии А, и там они так хорошо не выглядели. Так что завтра игра будет непростой.

 

 

16 комментариев
  • тайгер
    Ср, 13 май 2015, 11:09
    Удачи… В добрый путь… Пусть все у наших получится.
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Ср, 13 май 2015, 11:09
    Главное без эксперементов.
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Ср, 13 май 2015, 11:16
    Пусть завтра будет не качественная игра, а победный матч Днепра
    рейтинг: +17
  • black_scorpion
    Ср, 13 май 2015, 11:24
    Удачи! ДНЕПР В ПЕРЁД! СЛАВА УКРАИНЕ!
    рейтинг: +13
  • kasalapyDP
    Ср, 13 май 2015, 12:32
    Сжать зубы и Бороться, До последний Минуты!
    рейтинг: +10
  • ersh
    Ср, 13 май 2015, 13:28
    Мирон Богданович, морально настройте команду чтобы не мандражировали
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 13 май 2015, 14:28
    Даже не знаю что и сказать!.. Будем молиться!..
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Ср, 13 май 2015, 14:44
    Главное не пропустить!!!
    рейтинг: 0
  • localhost
    Ср, 13 май 2015, 15:08
    Только Днепр — Только Победа…
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 13 май 2015, 15:28
    Билеты на матч по 40 гривен ещё продают? Кто знает?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 13 май 2015, 16:50
    Да конечно. Можно просто прийти в атрибутике Днепра — должны пропустить.
    рейтинг: -1
  • Shust
    Ср, 13 май 2015, 17:09
    ну разве что у перекупов
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Ср, 13 май 2015, 19:08
    говорили вроде, что в Киеве ещё будут продавать (оставшиеся билеты по 40 гривен).
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Ср, 13 май 2015, 16:50
    Верю в команду, ибо в Италии Днепр показал далеко не лучший результат — а значит есть куда прибавлять центру, флангам. А вот Наполи сыграл практически на максимуме, судя по последним играм.
    В Киеве пусть итальянцы покажут игру как св матче с Пармой.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 13 май 2015, 17:15
    ибо в Италии Днепр показал далеко не лучший результат.
    Коллега вы в своем уме?))))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 13 май 2015, 18:01
    рейтинг: 0