Вт, 12 май 2015, 16:58
просмотров: 4145 коментариев: 28 

Соперник Днепра не смог одолеть аутсайдера Серии А (+ВИДЕО)

Соперник Днепра не смог одолеть аутсайдера Серии А (+ВИДЕО)

Перед приездом в Киев на ответную встречу Лиги Европы с Днепром Наполи полурезервным составом не смог обыграть на выезде покидающую элитный дивизион чемпионата Италии Парму.

 

Парма — Наполи 2:2

 

Голы: Палладино, 9, Хоркера, 33 — Габбьядини, 28, Мертенс, 71

 

Парма: Миранте, Кассани (Коста, 73), Мендеш, Феддал, Гобби, Хоркера (Марига, 70), Хосе Маури (Геззал, 78), Лила, Ночерино, Варела, Палладино.

 

Наполи: Андухар, Энрике, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Инлер (Давид Лопес, 75), Гаргано (Игуаин, 57), Хамшик, Габбьядини, Мертенс, Сапата (Кальехон, 52)

 

 

 

28 комментариев
  • black_scorpion
    Вт, 12 май 2015, 17:10
    Минус видео!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 12 май 2015, 17:21
    А так?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 12 май 2015, 17:27
    так есть
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 12 май 2015, 20:59
    Порядок!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 12 май 2015, 18:14
    А где состав Наполи и зачем в новости состав Пармы?
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Вт, 12 май 2015, 18:20
    И по видео видно кто играл. Хамшик и Игуаин весь матч отпахали, Ваню можно было лицезреть с голевым пасом, остальное какая разница)
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 12 май 2015, 19:32
    Я же говорю, нефиг боятся этого Наполи. Играть осторожно, но не боятся. И садиться ближе к своей штрафной не надо. Итальянцев надо прессинговать на их половине поля. Хватит бояться своей тени! Только смелым покоряются моря и еврокубки! :)
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 12 май 2015, 21:03
    парма клуб с историей)не так давно кстати они юве порвали 1-0
    щас просто у них развал, жалко парму немного, как и многих других, тот же лидс и т.д…
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Ср, 13 май 2015, 00:13
    Относительно «жалко парму» — согласен, но я говорю о другом. До матча с Наполи в 2012 году тоже все говорили о «великом Наполи» и предсказывали ему безоговорочную победу. Что в итоге вышло? Днепр порвал Наполи 3:1. Именно порвал, поскольку помню тот настрой футболистов. Грызли землю и получили результат. Да, были другие составы и т.п… но не в этом дело. Дело в психологии. Во время гимна ЛЕ хорошо видны глаза футболистов. Как известно, глаз — это кусочек мозга вынесенного на периферию. Так вот, я в прошлом матче с Наполи в глазах футболистов ДД увидел мандраж. Это недопустимо.
    «Часто мы говорим себе: „я не смогу этого сделать“ (например, обыграть Наполи) — и тут же выполняем собственное предсказание, не пытаясь даже попробовать»
    Не надо боятся соперника. Соперник должен бояться ДД. Вот такую психологию нужно и навязывать игрокам. В этом случае, во время гимна ЛЕ глаза будут гореть и сверкать излучая уверенность.
    Те, кто испытал все эти хитрые психотехники, меня поймут.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Ср, 13 май 2015, 00:17
    Ох, уж эти сказочники :-) А ничего, что Наполи тогда полудублем приехал? А ничего, что ПСВ тогда в группе «порвал» тот Наполи вообще в обоих матчах — 3-0, 3-1?

    С одним соглашусь — уверенность в своих силах тоже надо иметь. Но с этим у Днепра в этой ЛЕ особых проблем и нет, иначе до полуфинала не дошли бы.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Ср, 13 май 2015, 17:25
    Ох уж эти пессимисты :-) А ничего, что тот ПСВ, что «рвал» Наполи, Днепр тоже рвал (2:0 и 1:2)? Какая-то странная логика у тебя получается.

    По поводу «сказочников»: Так называли всех тех, благодаря кому существует наш современный мир с его технологиями. Если ты не понимаешь, о чём я говорю, то это говорит о том, что ты не знаешь истории развития и эволюции нашего мира.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 12 май 2015, 20:10
    О, стринич голевуху отдал
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Вт, 12 май 2015, 23:16
    А мы гранда чемпионата Зорю, прямо вынесли в одну калитку.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 13 май 2015, 00:00
    учитывая календарь и положение Днепра в таблице УПЛ с серебряным зайчиком надо попрощаться и сосредоточиться на ЛЕ и кубке Украины.уровень ЛЧ пока что слишком высок для Днепра.надо ставить реальные задачи-групповой этап ЛЕ.:)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 13 май 2015, 00:31
    Странно, что есть состав Пармы, но нет состава Наполи.
    Почему, Карл? :-)

    Наполи: Андухар, Энрике, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Инлер (Давид Лопес, 75), Гаргано (Игуаин, 57), Хамшик, Габбьядини, Мертенс, Сапата (Кальехон, 52)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 13 май 2015, 09:46
    Наш единственный шанс завтра это сушить игру и по возможности выбегать в контратаки.Первым номером мы не то что играть не будем, а элементарно не умеем, так что завтра если пропустим первыми, то на 99% пролетаем мимо финала
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 13 май 2015, 10:22
    От защиты играть-это залетит 3 как минимум. Франция-Украина ответку помнишь?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 май 2015, 11:14
    Ну ты нашел сравнение))Матч Франция-Украина был через ТРИ дня+свое поле+6 человек, в составе Франции, которые не играли в Киеве.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 13 май 2015, 11:29
    сравнивать можно с чем угодно, но по факту реалии таковы шо или мы играем так как я описал выше или бежим с шашками наголо, получаем мешок и заканчиваем еврокампанию
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 13 май 2015, 12:07
    Играли до этого как то так… результат был??? зачем мудрить новое или то что мы не умеем… наша игра это контры от этого и пляшем
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 13 май 2015, 14:23
    Хамшик — просто офигительный игрок.
    Днепру бы такого уровня разыгрывающего в центр!
    Эххх, мечты-мечты…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 13 май 2015, 15:59
    А сколько он стоит щас? Может Беня раскошелится
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 13 май 2015, 16:43
    Беня скорее всё государство Люксембург купит, чем купит кого-нибудь из перспективных, дорогостоящих футболистов способных усилить нашу команду…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 май 2015, 16:54
    ИВК купил перспективного, дорогостоящего Безуса, вам что мало?
    рейтинг: -1
  • Минер
    Ср, 13 май 2015, 16:55
    Какие проблемы? Скинься. Че за бред? Беня не покупает, Беня жмется и все т.д? Он вообще-то содержит весь клуб. Не только главную команду. И вообще. К Вам в кошелек не лезут? Вот и Вы не лезьте куда не надо.
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Ср, 13 май 2015, 17:04
    Андрей Викторович, перелогиньтесь
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 13 май 2015, 17:42
    Да всё это понятно, но не об этом речь.
    За то что содержут клуб и на таком уровне — земной поклон!

    Речь не об этом, а о том чтобы вывести клуб на чуть более высокий уровень! Говорится — о ЖЕЛАНИИ владельца!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 13 май 2015, 20:35
    Беня купил.беня денег не дает… Нет желания продай клуб. И выгнать с клуба лысых бестолочей.
    Нужно быть фанатом а этого нет у некоторых.
    рейтинг: 0