Чт, 20 октября 2016, 08:48
просмотров: 5479 коментариев: 30 

Маркевич отклонил предложение Днепра об отсрочке

Маркевич отклонил предложение Днепра об отсрочке

Экс-тренер и Днепр не смогли договориться о погашении днепровским клубом долга по зарплате бывшему тренеру. Днепр предложил экс-наставнику мировое соглашение (отсрочку выплаты), однако Мирон Богданович отклонил предложение.

 

Таким образом, Палата по разрешению споров ФФУ вскоре рассмотрит иск Маркевича и вынесет свой вердикт.

 

 

football24.ua

 

 

30 комментариев
  • Пипец
    Чт, 20 октября 2016, 08:53
    Хуйло
    рейтинг: -28
  • Shust
    Чт, 20 октября 2016, 11:22
    а путин тут причем? )))
    рейтинг: +20
  • Пипец
    Чт, 20 октября 2016, 11:33
    Это всё его проделки)))
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Чт, 20 октября 2016, 09:16
    Красава, правильно сделал!!!
    рейтинг: +21
  • Shust
    Чт, 20 октября 2016, 11:25
    та хз все равно не вернут ничего. так бы мож хоть за пару месяцев бы получил, а как только бы перестали выплачивать (если бы конечно начали вообще) — снова дал бы ход делу в палате споров.
    рейтинг: -8
  • grumbler
    Чт, 20 октября 2016, 14:03
    Ты веришь, что Беня вернёт? Маркевич всё правильно сделал.
    рейтинг: +4
  • Shust
    Пт, 21 октября 2016, 11:15
    да и так и так ничего не вернет
    рейтинг: +1
  • el
    Чт, 20 октября 2016, 10:05
    Екс-тренер «Дніпра» Мирон Маркевич під час перебування на Донбасі фактично потрапив під обстріл бойовиків.

    Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив прес-секретар Державної прикордонної служби України Олег Слободян. «Мирон Маркевич гостює у прикордонників на передовій. Сьогодні, під час перебування на Мар'їнці, український тренер фактично потрапив під обстріл російсько-терористичних військ. Хлопцям довелося спішно залишити околиці населеного пункту», — написав він.

    «На запитання, як почувається Мирон Богданович після такої пригоди, гуру вітчизняного футболу пожартував своєю улюбленою фразою „Та то таке“, — розповів Слободян. Крім того, прикордонники, за його словами, в захваті від спілкування з Маркевичем.

    рейтинг: +9
  • Sarpar
    Чт, 20 октября 2016, 11:40
    в его возрасте и я бы отклонил
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 20 октября 2016, 13:40
    Да пусть живет 100 лет
    рейтинг: +7
  • Kuzmich
    Чт, 20 октября 2016, 12:22
    Ну теперь минус 12 очков… Только вот что им это даст?..
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 20 октября 2016, 12:50
    С одной стороны можно понять, а с другой стороны получается топит команду которая не при делах
    рейтинг: +1
  • SEMart
    Чт, 20 октября 2016, 15:07
    Топит? Может быть после этого: "Єзерський: На матчі з Аяксом та Брюгге Маркевич віддав гравцям всю свою зарплату" МБМ должен выплатить оставшиеся долги клуба?
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Чт, 20 октября 2016, 13:11
    Никто не верит больше ИВК, но это и неудивительно — так подмочить репутацию ещё со времён строительства стадиона… мда…
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Чт, 20 октября 2016, 13:42
    Верят в основном делам, а слова от людей у которых всё под контролем без положительного результата -всего лишь слова. Просто бизнес который состарился перестаёт быть бизнесом.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 20 октября 2016, 14:12
    Чем длиннее очередь тем больше шансов остаться ни с чем.Селедующий сезон начнем в пердиве, это если очень сильно повезет.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 20 октября 2016, 14:45
    самое обидное шо ни тот, ни другой от голода не помрут без этих денег…
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Чт, 20 октября 2016, 16:54
    При чём это? Обязательства по контракту должны выполнятся, но зависимо ты умрёшь от голода или нет. Маркевичу 2 раз уже не платили деньги, в Металлисте и в Днепре. Почему человек, который добился с Днепром выхода в финал ЛЕ, не должен получить своё? Почеиу человек добился отличных результатов с Днепром в Чемпионате Украины не должен получить своё? 2 и 3 места для Днепра-это отличные результаты, учитывая что раньше такого не было.
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Чт, 20 октября 2016, 17:11
    та я и не спорю, ИВК должен — значит надо отдать, переступив через свою жидовскую натуру. Тут речь еще о том, что и в Ворскле и в Заре и в еще некоторых клубах ведь есть задолженности по ЗП, но там президенты как-то выходят на контакт, держат в курсе дел и т.д., а наш тупо как отморозок какой-то, может Мирон и рад бы не судиться с Днепром, но с ним надо говорить же, а никто ничего не знает, поэтому я считаю Богданыч от безысходности уже решил на таран идти
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 20 октября 2016, 17:22
    Знаешь в чём проблема? В том что в сказке только гладко, а в жизни нет и если Коломойскому Днепр не нужен, это означает лишь одно- он отдавать ничего не будет. Более того рычагов нету, чтобы обязать Коломойского отдать долги
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Чт, 20 октября 2016, 17:23
    На счёт других клубов, то владельцам значит те клубы нужны, раз они хотят договорится с теми перед кем есть долги
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Чт, 20 октября 2016, 17:07
    Более того, Маркевич сам просил отпустить его и тогда бы он ничего не требовал бы. Но раз решили делать по беспределу, то и Маркевич решил до конца действовать. Многие тут пишут Маркевич должен подавать в суд на Коломойского, но Маркевич заключал договор не с Коломойским, а с Днепром, значит требует он с Днепра деньги. Более того многие пишут, ведь ты работал в клубе, ты должен потом не топить его? А назовите одного тренера, который требовать свои деньги не будет а? Мауриньо я уверен бы за копейку бы утопил Днепр.
    рейтинг: -5
  • G
    Чт, 20 октября 2016, 19:03
    Контракт для того и подписывают, чтобы было что соблюдать, верить на слово в таких ситуациях не стоит. Обидно другое — что все это происходит с НАШИМ Днепром!!!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 20 октября 2016, 21:56
    Конопля красава забил наконец гол и принес победу, может заиграет наконец)
    рейтинг: +4
  • severgas
    Чт, 20 октября 2016, 22:47
    Маркевич главный тренер Днепра, поработал в Днепре, деньги кончились. Шлет Бене телеграмму: — Срочно переведи деньги. Приходит ответ: — Перевел: — Деньги — «mоnеу».

    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 21 октября 2016, 00:04
    а -9 очей смешно?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пт, 21 октября 2016, 00:18
    С Металлиста не списывали, может и с Днепра обойдётся
    рейтинг: -3
  • G
    Пт, 21 октября 2016, 09:04
    Не с нашим счастьем…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 21 октября 2016, 00:27
    мобыть-мобыть.только болеть за клуб при таких раскладах желания не прибавляется.
    рейтинг: -4