Ср, 12 октября 2016, 08:47
просмотров: 3748 коментариев: 18 

Маркевич: Я не собираюсь никому дарить деньги

Маркевич: Я не собираюсь никому дарить деньги

Бывший тренер Днепра Мирон Маркевич рассказал о долгах клуба перед ним. Напомним, что клуб задолжал специалисту порядка 1,7 млн. долларов по контракту.

 

«Никто из руководства Днепра на контакт не идет. Да и руководство клуба ничего не решает, все зависит только от президента. А он пока недоступен.

 

Я не собираюсь никому дарить деньги. Я отработал в команде, отработал честно, и я хочу получить свое по контракту. Есть процедура, по которой я должен был обратиться сначала в клуб, потом в ФФУ. Если ничего не будет решено, то тогда я смогу решать вопрос через УЕФА. Так мне объяснили. Но сейчас дело на рассмотрении в ФФУ, а дальше посмотрим. Я не намерен сдаваться.

 

Я 32 года занимался тренерской деятельностью, и пока что мне непросто. Но время покажет, возможно, я и привыкну к кабинетам, а может, и нет. У меня есть предложения возглавить команды, но они мне не подходят.

 

Я должен быть уверен, что это серьезный проект, а просто поиграть в тренера я не хочу. Если будет проект с амбициями, с хорошим финансированием, как это было в Металлисте, с поддержкой руководства, тогда я соглашусь. А так просто идти - не хочу. Лучше буду работать с детьми у себя в школе», — приводит слова специалиста kp.ua.

 

 

18 комментариев
  • MaDmAzAy
    Ср, 12 октября 2016, 10:04
    Ох Мирон-Мирон!!! Вс
    рейтинг: -3
  • MaDmAzAy
    Ср, 12 октября 2016, 10:19
    Сори)) Ох Мирон-Мирон!!! Ты же сам понимаешь, что денег своих ты не получишь!!! У клуба их нет, вот просто нет, а твои иски его просто потопят! Как ты думаешь 1.7 миллионов финала ЛЕ? Днепр, благодаря которому ты стал известен всей Европе, и теперь можешь повесить фотку на камином, которую не могут позволить ВСЕ тренера Украины (с собрания лучших тренеров). Если бабло решает, так хотябы не пизди!!! Есть у тебя вопросы к собственнику??? Трать бабло на адвокатов, подкупай судей, но найди смелость предъявить Коломойскому!!! Все твои претензии к клубу ни к какому результату не приведут!!! На сегодняшний момент клубу ты больше обязан, чем он тебе!!!
    Пы Сы конечно всё-равно жалко Мирона, он (как и все остальные) бабло заработал честно, но нужно быть реалистом, и если говорят, что бабла нет — то его точно нет!!! И команду бросить может только тот, кто пришел в неё за баблом!!! Давайте вспомним МИЛАН, ФИОРЕ, ЮВЕ и ЛАЦИО!!! В 2006! От туда никто не бежал, когда их в серию Б перевели! Мало того, если бы побежали — то ни один из болельщиком других клубов их не принял-бы!!! Вот так вот!!! Мы грешим на продажных судеек, а у нас просто абсолютно всё гнилое!!!
    рейтинг: -12
  • Неважно
    Ср, 12 октября 2016, 11:28
    Контрактные обязательства по выплате зарплат брал на себя ФК Днепр, а не господин Коломойский. Вы это понимаете?
    рейтинг: +5
  • MaDmAzAy
    Ср, 12 октября 2016, 11:58
    А Вы понимаете, что правовая сторона вопроса не снимает ответственности с ИВК!!! И что, по сути торчит бабки не клуб, а ИВК??? И нахер тогда эта ДА с долгами и судами, если на Метеоре Днепр играл свои лучшие матчи в истории??? Вы по сути, только что выставили себя таким-же мудаком, как и ИВК. Он тоже именно так и думает!!!
    рейтинг: -9
  • Неважно
    Ср, 12 октября 2016, 12:09
    Объясняю:
    Маркевич не может подать в суд лично на Коломойского. Он может подать в суд только на ФК Днепр, который является частью собственности господина Коломойского. Так понятнее?
    рейтинг: +10
  • MaDmAzAy
    Ср, 12 октября 2016, 14:27
    Ага, а в итоге кто пострадает??? Так понятнее? Жидовский задолиз!!!
    рейтинг: -9
  • Sarpar
    Ср, 12 октября 2016, 11:54
    Давайте вспомним МИЛАН, ФИОРЕ, ЮВЕ и ЛАЦИО!!!
    Давайте, давайте вспомним, а напомните-ка мне, уважаемый, были ли там такие кидки на бабло как у нас в клубе? уверен, не было… Футбол — это игра по правилам, они их нарушили и улетели в серию Б, наш клуб их тоже нарушил — никуда не улетел, даже очков не сняли… жестче надо быть нашей ФФУ, а так Беня видит шо всё пучком и не суетится, а на деле надо в таких случаях сразу за яйца брать, а у нас всё через другое место в футболе
    рейтинг: +6
  • MaDmAzAy
    Ср, 12 октября 2016, 12:02
    )) а вылет из серии а в серию б — это не кидок??? Или сами футболисты, за спинами хозяев (итальянской мафии) собрались и решились??? Не смешите) Что им сказали — то они и сделали! Поверьте им там бабла и так хватает, чтобы играть честно и уверен, если бы именно футболистам дали выбор — он был бы не в сторону грязной игры!!! У европейцев совершенно другой менталитет, по сравнению с нашим!!!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Ср, 12 октября 2016, 12:32
    У европейцев совершенно другой менталитет, по сравнению с нашим!!!
    Браво)))))).А приведенные вами итальянские клубы по какому минталитету наебывали? Или там не европейцы крутили схемы?
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Ср, 12 октября 2016, 14:36
    Товарищ, а вы случайно не клон вот этого «Sarpar» товарища? Больно манера постить у вас одинакова… Схемы крутили как раз Сильвио Берлускони (глава итальянской мафии) и компания!!! Или вы думаете, что футболлеры добровольно решили участвовать в такой, пятнающей их репутацию офере!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Ср, 12 октября 2016, 16:10
    Сам ты клоун.Пишешь хрень всякую.А когда тебе твои же «номера» показывают только и можешь что вякать.
    Вот ты написал «У европейцев СОВЕРШЕННО другой менталитет» и при этом приводишь в пример итальянские клубы.Я тебе втолковываю что тот же Берлускони, Галиани и другие ЕВРОПЕЙЦЫ и ПИЗДЯТ деньги не хуже наших.
    И еще добавлю что Беня не чего не придумал нового, ВСЕ уже давно придумано и прокручивалось десятки раз в разных футбольных лигах, разных ЕВРОПЕЙСКИХ стран.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 12 октября 2016, 16:11
    Вы так хорошо осведомлены, что прям хочется поинтересоваться, на каком канале вам это рассказали)) О менталитете, мафии и сколько бабла достаточно для честной игры…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 12 октября 2016, 16:32
    Берлускони глава итальянской мафии(а что есть не итальянская мафия?)был вынужден подрабатывать примьер-министром Италии.Не смотря на свой СОВЕРШЕННО европейский менталитет))))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 12 октября 2016, 12:56
    Интересно, зачем админы вставляют ссылки на неспортивные сайты?
    Да еще и не полностью интервью приводят? Там же старым долгам Днепра один абзац всего выделен, основная часть интервью — про сборную.

    А где новость про Матч Памяти Евгения Мефодьевича Кучеревского 23 октября на Днепр-Арене??
    рейтинг: +3
  • stam
    Ср, 12 октября 2016, 14:24
    Так, ещё -6…
    рейтинг: +2
  • lincoln