Вт, 17 июня 2014, 19:35
просмотров: 7041 коментариев: 11 

Маркевич: Переговоры с новичками — в стадии переговоров...

Маркевич: Переговоры с новичками — в стадии переговоров...

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич на вопрос журналиста 9-го телеканала Анатолия Шинкаренко не стал особо распространяться о потенциальных трансферах.

 

«Мы ведем переговоры. Все они пока что в стадии… переговоров. Поэтому конкретно я ничего не могу сказать…», — ушел от прямого ответа Маркевич.

 

Помимо этого, Мирон Богданович сообщил, что практически сформирован список тех игроков, которые 20-го июня поедут на первый сбор, где будут сыграны контрольные поединки с командами из чемпионата Львовской области.

 

 

 

 

9-channel.com

 

 

11 комментариев
  • OGGI77
    Вт, 17 июня 2014, 20:09
    Кто-же эти новички???
    рейтинг: +7
  • Dnieper
    Вт, 17 июня 2014, 20:15
    Вижу плюс с приходом Маркевича, что при нем не должно быть вялотекущасти, либо он ее сломает, либо она его, и он уйдет
    рейтинг: +11
  • ГЕНА
    Вт, 17 июня 2014, 21:10
    Мирон может и уйти не только от ответа…
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вт, 17 июня 2014, 21:41
    Хорошо, если начал с такого плотного общения с игроками. Так все вместе найдут взаимопонимание и.т.д… Игроки будут конкретно понимать, чего от них хочет тренер. Рамос, как говорилось, ни с кем один на один не разговаривал. (Я его не виню). А Маркевичу будет легче, ведь многие русскоязычные или уже понимают о будет идти речь! Посмотрим. Болшому кораблю-Большого плаванья!!!
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 18 июня 2014, 02:13
    где вы берете инфу? ппц. рамос говорил с кем надо, сколько надо и о чем надо в том объеме — в котором надо.
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Ср, 18 июня 2014, 10:56
    Нифига он не говорил сами игроки росказывали только общаяя теория
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Ср, 18 июня 2014, 22:37
    если он не говорил с каким-то чудилом, то это проблемы только этого чудилы.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 17 июня 2014, 22:16
    «Журналисту» надо о новичках спросить у своего«Источника»в руководстве клуба)Или тот типа не в курсе? Маркевич сам в переговорах не участвует!
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Вт, 17 июня 2014, 22:17
    Маркевич: Переговоры — в стадии переговоров…
    А говорили что Рамос был скуп на слова :)
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 18 июня 2014, 00:23
    Мужику 63 года, а он еще в футбич катает, ого.
    рейтинг: +3
  • Canab1n0L
    Ср, 18 июня 2014, 10:05
    Мне Тяжело себе признавать, но он мне начинает Нравиться, тренера играют, задействованы все лучшие игроки нашего клуба (Нагорняк, Езерский и т.д.) Ван клаб дд я надеюсь он её с треском поламает.
    рейтинг: +3