Пн, 16 июня 2014, 11:09
просмотров: 10537 коментариев: 54 

Маркевич и Коноплянка встретились на Днепр-Арене, где идет реконструкция газона

Маркевич и Коноплянка встретились на Днепр-Арене, где идет реконструкция газона

Сегодня на Днепр-Арене состоялась встреча главного тренера Днепра Мирона Маркевича с Евгением Конплянкой. Отметим, что Маркевич во всех интервью сообщал, что заинтересован в услугах игрока в новом сезоне и Лиге Чемпионов.

 

Тем временем, на стадионе проводятся работы по реконструкции газона, о которых говорил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

 

 

 

 

vgorode.ua

 

 

54 комментария
  • Scorpio
    Пн, 16 июня 2014, 11:14
    Ух ты, прийдется накрывать на стол.
    рейтинг: +4
  • mit9j
    Пн, 16 июня 2014, 13:41
    а фоты точно свежие? ;) мож это до открытия еще…
    сори, но аж не верится :)
    рейтинг: +11
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 16 июня 2014, 11:16
    У меня такое ощущение, что вот левой стороне тоже Пи… дарики… Ибо камаз по фото там очень часто ездит…
    Ну чтож, ждёмс
    рейтинг: +1
  • Вячеслав Дед
    Пн, 16 июня 2014, 12:07
    Это старый газон. Вот и ездят. Когда новый постелят — там и ходить не будут какое то время, не то что ездить )
    рейтинг: +4
  • Aivengo
    Пн, 16 июня 2014, 13:59
    так это они только снимают старый, так что волноваться будем позже, когда постелят )
    рейтинг: +1
  • LIS
    Пн, 16 июня 2014, 11:17
    Гы, а кто-то вещал — «частично».
    Пол поля срыли уже…
    Но хоть работают, уже хорошо.
    рейтинг: +3
  • imi
    Пн, 16 июня 2014, 11:20
    Ага, похоже таки взялись за весь «бутерброд». Разум возобладал.
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пн, 16 июня 2014, 11:18
    Фух, ну наконец-то.
    рейтинг: +1
  • Dron FCDD
    Пн, 16 июня 2014, 11:24
    Там песка на 1.5 метра… какая может быть трава!?
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Пн, 16 июня 2014, 11:28
    40cm
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 16 июня 2014, 19:17
    Для пляжного футбола — самый раз.
    рейтинг: +2
  • vanjushechka
    Пн, 16 июня 2014, 11:28
    Почему месяц назад не начать делать? Потому как бедствуются что не успевают до начала чемпа. Но я и не рассчитывал что будут перестелать полностью. Думал только вратарские поменяют и всё. А так — пускай работают.
    рейтинг: +4
  • SloNeNo4ek
    Пн, 16 июня 2014, 11:28
    Аллилуя!!!
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 11:40
    Начались работы) Это гуд :) Очень гуд! Надеюсь, что наконец то у нас будет хороший газон! Тут главное не торопить события и дать ему нормально прижится. Если надо время то и 2-3 матча на Метеоре провести, корона не упадет. Но, чтобы не получилось так, что делаем все на пих пах, чтобы лишь к сезону успеть!
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 16 июня 2014, 12:04
    женька с мироном помогают газон перестилать?
    рейтинг: +10
  • Nikopolskiy
    Пн, 16 июня 2014, 12:09
    К остальным игрокам и тренерам не дозвонились.
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Пн, 16 июня 2014, 12:07
    Может это с прошлого раза фотка?!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 16 июня 2014, 12:15
    Нет.
    рейтинг: 0
  • Чефир
    Пн, 16 июня 2014, 12:20
    надо по 5 копеек зарыть в воротах! и будет нам счестье…
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пн, 16 июня 2014, 12:24
    Классная реконструкция! Шампунем помыли и как новенький!
    рейтинг: 0
  • el
    Пн, 16 июня 2014, 12:25
    рейтинг: -7
  • mit9j
    Пн, 16 июня 2014, 13:44
    мда, две не одна, это больше…
    рейтинг: +8
  • Astat
    Пн, 16 июня 2014, 12:28
    сделайте кто то фото отчет у кого доступ есть на стадио
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 16 июня 2014, 12:37
    Поле это крайне важный успех и залого в хорошей игре, тем более, что в ЛЧ то врядл ли с таким полем допустят играть. Ну а Коноплянку вижу Маркевича насильно держит, зачем не понимаю только? Жене нужно развиватся, набирать обороты в лучших чемпионатах Европы, а мариновать его в УПЛ — бред полнейший! Если Коноплянка сам захочет остатся, то совсем другое дело. А насильно нафига удерживать его в Днепре???
    рейтинг: -4
  • Alex Prinston
    Пн, 16 июня 2014, 14:38
    Уже сто раз эта тема обсуждалась, если он захочет уйти-то есть отступные, если нет Женя говорил что рад будет остаться в Днепре.
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 16 июня 2014, 12:37
    Короче ребятки, будет у нас нормальное поле!!! И на нем надеюсь будут еще лучше успехи.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 12:56
    На «Вгороде» в возможных покупках и продажах Днепра пишет, что с Ксендзом уже контракт подписан…
    рейтинг: 0
  • N1979
    Пн, 16 июня 2014, 13:25
    пишут что «в процессе»
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 13:35
    Там как то мутно написано! В одной графе стоит «в процессе» а в другой «Контракт подписан»
    рейтинг: 0
  • N1979
    Пн, 16 июня 2014, 13:44
    То насчет Жулиано написано что контракт подписан
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 14:02
    А, точно)) Извиняюсь) Что то я жестко затупил)) Еще раз сорри)) Просто написано по молдавански)) В 2 колонки)))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 16 июня 2014, 13:32
    Жуля на ксенза??? нашел Мирон замену???
    рейтинг: 0
  • r
    Пн, 16 июня 2014, 13:38
    Кстати Ксенз же в Карпатах ППЗ и играл, это уже в Металле ПЗ
    рейтинг: +1
  • SKAy
    Пн, 16 июня 2014, 13:52
    Я понимаю, что сейчас ЧМ, но было бы неплохо залить табличку по возможным приобритениям. Что думаете, админы?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 16 июня 2014, 14:32
    судя по коментам всем пох на их встречу)все переживают за газон)хд
    рейтинг: +1
  • С Днепром по жизни
    Пн, 16 июня 2014, 14:43
    так частично меяют или полностью, кто знает?
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 14:47
    Да полностью) Или как вы себе это представляете, половину поля перерыли а вторую оставят)?
    рейтинг: 0
  • С Днепром по жизни
    Пн, 16 июня 2014, 14:50
    если бы фото было не с нашего стадиона, у меня б и сомнений не было.
    рейтинг: +1
  • С Днепром по жизни
    Пн, 16 июня 2014, 14:56
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 15:09
    Да писалось, но Вы посмотрите что с полем то случилось после всех камазов, тракторов и прочего. Менять будут все 100%! А если бы не все меняли а частично, то технику бы не заганяли а делали сами.
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Пн, 16 июня 2014, 15:21
    Фотка с газоном новая так как весят борды с Энерджи
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 16 июня 2014, 16:16
    А я не разделяю вашего оптимизма. Такая замена газона больше из оперы «Скупой платит дважды». Ведь у нас проблема больше с дренажной системой и песчаным грунтом, чем с травой.
    Вот МХ, например, грунт из Англии привозил и недорого. Попытка замены только одного из трёх компонентов ни к чему не приведёт.ИМХО.Надо делать один раз, но надолго.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 16 июня 2014, 16:47
    Я конечно извиняюсь, а «песчаный грунт из Англии»специфический? В Украине такого нет? Может морской песок заменит?
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пн, 16 июня 2014, 17:21
    Я думаю, что «песчаный грунт» есть только на Днепр арене. Ни в Украине, ни в Англии, ни в другой стране агрономы таких ошибок не допускают. Что касается Металлиста, то там работала
    компания профессионалов, которая и определила где и какой грунт брать. Об этом говорили болельщики Харькова.
    Но то такэ… Поживем увидим.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 16 июня 2014, 17:28
    Спасибо! Вижу с юмором у вас полный порядок:)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 16 июня 2014, 20:58
    Сказали с Англии, значит с Англии))))))))Чартером привезли))))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 16 июня 2014, 21:07
    Наверно надо было«освоить»остаток денег на Евро 2012, а заодно «догрузить»самолет после шоп-тура)
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 16 июня 2014, 16:30
    Сообщение о встрече-как официальное сообщение о встрече двух премьер-министров
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Пн, 16 июня 2014, 18:34
    а к квалификации ЛЧ успеют заменить и чтобы газон прижился??
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 16 июня 2014, 18:58
    До тех пор, пока не проведут работы с дренажной системой, все время у нас будут проблемы с газоном.Особенно это будет проявляться после зимы.
    рейтинг: +1