Пн, 27 октября 2014, 10:11
просмотров: 4701 коментариев: 18 

Маркевич: Почему мы должны летать в Киев и играть на полупустом стадионе?

 Маркевич: Почему мы должны летать в Киев и играть на полупустом стадионе?

Наставник Днепра — о матчах команды в еврокубках в Киеве на НСК Олимпийский.

 

«Почему мы должны летать в Киев и играть на громадном полупустом стадионе? Я считаю, что это неправильно», — резюмировал главный тренер днепропетровской команды.

 

Мы больше в самолете сидим, чем тренируемся. Это ненормальное явление. Не знаю, почему они так уперлись. У нас спокойно уже давно», — сказал Мирон Маркевич.

 

 

18 комментариев
  • MSDnepr
    Пн, 27 октября 2014, 10:16
    Это не оправдание, пан Маркевич. Карабах также летел в Киев и играл на том же полупустом стадионе!
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 27 октября 2014, 10:22
    Нехуй Пиздец что нам Лига Европы не нужна… Лига Европы ведь второстепенный турнир для Вас Мирон Богданович, вот и люди так ходят…
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Пн, 27 октября 2014, 10:25
    Если ты смотрел матч то слышал что за Карабах там болели больше чем за Днепр. И это на нашем «домашнем» матче. Нахер такую ЛЕ. Я согласен с Мироном.
    рейтинг: +19
  • int03e
    Пн, 27 октября 2014, 12:20
    Азеров много приехало, наших было мало. Ну а в Киеве в будний день в 10 вечера и по такой погоде мало кто пришел.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 27 октября 2014, 15:56
    В Киеве 90% болеют за Динамо.Матч ОД-КД закончился за 15 мин.до начала ДД-КА.Какие болелы променяют матч своей команды на поддержку дружественного клуба?
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Пн, 27 октября 2014, 12:38
    100 %
    рейтинг: +2
  • Libertaro
    Пн, 27 октября 2014, 17:24
    зато в Карабахе будет не полупустой стадион
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 28 октября 2014, 14:07
    и это хорошо
    рейтинг: 0
  • bartemon20
    Пн, 27 октября 2014, 10:38
    Я считаю, что Богданыч прав. На пустом стаде и играется никак. В Днепре бы мы всех дернули!!! Дом, есть дом!!!
    рейтинг: +9
  • Дима Котов
    Ср, 5 ноября 2014, 23:49
    Динамо мы дома уже дернули! Карабаху точно не лучше, а мы ничего не смогли! Маркевич не тренер!
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пн, 27 октября 2014, 10:40
    дома должен играть днепр.а трибуны наши их погонят…
    рейтинг: +6
  • G
    Пн, 27 октября 2014, 10:58
    Так в чем же дело? Где хваленые юристы, которые могут решить этот вопрос? Или они только проценты по кредитам из населения способны выдавливать?
    рейтинг: +3
  • kotel
    Пн, 27 октября 2014, 11:19
    Маркевич в чем-то прав. Я был на этом матче. Действительно, когда на 70 тысячном стадионе чуть более 3х тысяч болельщиков — это грустно. Домашнего настроения и вовсе не было, как и не было вообще атмосферы стадиона… Вроде как в пабе смотрел, только холодно :) кстати, болелы Карабаха — их может и было меньше, но из-за их сгрупированности на гостевом секторе и в випе, болели довольно активно и казалось что играем в гостях.…
    Хотя, соглашусь, что играть нужно в любой обстановке. Это не оправдание.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 27 октября 2014, 13:44
    Что тогда говорить Шахтеру, который кроме ЛЧ и все матчи ЧУ так играет и показывает хорошие результаты и там, и там.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 27 октября 2014, 14:28
    Тогда нужно сняться с этого турнира, и не тратить силы на оставшиеся 3 тура группового раунда ЛЕ, имхо… Один вылет в Азербайджан чего только стоить будет.Ну и во вторых это вызовет нехилый резонанс в европейском футбольном сообществе и УЕФА тогда задумается возможно, что такие конченые решения с их стороны (домашние игры в Киеве) ни к чему хорошему не приведут в будущем.Точка.
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Пн, 27 октября 2014, 14:35
    Хорошая команда должна играть на любом стадионе, ведь играют профессионалы, что говорить другим клубам в период войны. Маркевич хочет причину искать не в себе
    рейтинг: +1
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 27 октября 2014, 15:13
    Cогласен легко променять евровесну в ЛЕ на золото ЧУкра!!!
    рейтинг: +3
  • ersh
    Пн, 27 октября 2014, 20:59
    4-0 вот вам и ДОМАШНИЙ матч! С победой всех
    рейтинг: 0