Вс, 9 августа 2015, 22:49
просмотров: 8552 коментариев: 27 

Маркевич подтвердил уход Калинича

Маркевич подтвердил уход Калинича

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич в интервью телеканалу 2+2 подтвердил информацию о том, что Никола Калинич перейдет в итальянскую Фиорентину. Наставнику трудно удерживать в команде игроков, которым иностранные клубы предлагают зарплаты большие, чем в Днепре.

 

По информации FCDNIPRO.COM, днепропетровский клуб получил официальное предложение от Фиорентины по продаже форварда за семь миллионов евро. Днепр хотел бы выручить за этот трансфер чуть больше.

 

Есть высокая вероятность, что стороны договорятся о сделке.

 

 

27 комментариев
  • Suzuki
    Вс, 9 августа 2015, 22:52
    7 так 7 и прощай Коля!
    рейтинг: +16
  • Egor
    Пн, 10 августа 2015, 00:44
    Скоро Мирон не выдержит!
    Скоро будем писать Спасибо Маркевич и добропожаловать Михайленко!
    рейтинг: +15
  • Lancelot
    Вс, 9 августа 2015, 22:53
    Как бы… не удивлен… все к тому и шло. Но одного понять не могу… если человек не хочет играть… и открыто об этом говорит… ну пусть и не играет… пускай лучше молодежь «шишки» набивает. Смысл выпускать на поле людей… которые играть не имеют желания? Канкава, Калинич (пусть в данном мачте и только с замены)… как по мне… без разницы… проиграть 1:2 с ними… или, пусть и гипотетически, проиграть 1:3 с тем же Близниченко и другими молодыми ребятами… но от этого, кажеться, пользы клубу будет поболе.
    рейтинг: +27
  • Dnepr...
    Вс, 9 августа 2015, 23:24
    получается Коноплянку 2года ненадо было выпускатб?!
    а чтоб ты сказал если б Коля двушку положил
    рейтинг: 0
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вс, 9 августа 2015, 22:54
    кто бы мог подумать… Днепр распадается. АЛЛО ГАРАЖ — РАЗДУПЛИСЬ НАКОНЕЦ!
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Вс, 9 августа 2015, 22:57
    Неужели вождь растратился на гречку для 205 округа до такой степени, что надо распродавать команду?
    рейтинг: +16
  • w17
    Вс, 9 августа 2015, 22:58
    Ебаный стыд.Восьмое место наше
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Вс, 9 августа 2015, 23:44
    Ну, пока только 7-е, но сезон только начался :) Будем держать кулачки
    рейтинг: +4
  • gavit
    Вс, 9 августа 2015, 23:11
    Похоже Беня зробив ставку грати у буру. Це помьятеєте він казав що після Рамоса він займеться бурою. Шкода що така команда з такою історій перетворяється команду рівня Александріі
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 23:23
    Пусть лучше в буру играет… задолбала эта вялотекучесть…
    рейтинг: +6
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вс, 9 августа 2015, 23:31
    если будем брать свободными агентами мы даже девича не возьмем алиева громова и матвея с волыни
    рейтинг: -1
  • Алексей Александрович
    Пн, 10 августа 2015, 00:47
    а помните как Калинич говорил что не против остаться в Днепре до конца карьеры? и стать лидером команды. еще Срну ставил в пример. а сейчас уходит, честно на его месте так же поступил
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 10 августа 2015, 00:57
    А я считаю, что так оно и было бы, если бы этого хотел клуб, а клубу, как и его хозяину, очевидно пофиг
    рейтинг: +7
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 10 августа 2015, 08:59
    Игроки то всё видят!!! Весь пофигизм. Ахметка за шахту душой горит, да и поставлено там всё на высочайшем уровне! А у нас… вялотекучесть одна!!!
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Пн, 10 августа 2015, 10:05
    Потому что заебалзаебал его все это. Правильно делает
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 10 августа 2015, 06:51
    Пацаны бегут не с клуба, а от тренерского штаба. Раньше их все устраивало
    рейтинг: -8
  • Alexander
    Пн, 10 августа 2015, 09:18
    Тренерский штаб то тут при чём? Бегут от нулевого «менеджмента» команды под руководством бездаря стеценко и самодура ИВК с его невыплатами премий и задержками зарплат. Уверен, весь тренерский штаб сам уже мечтает свалить куда подальше отсюда.
    рейтинг: +6
  • Lancelot
    Пн, 10 августа 2015, 07:00
    Кстати… просто ради смеха… заметил… Коноплянка, Канкава, Кравченко, Калинич… Буква «К» у нас явно хромает… не говоря уже о президенте…
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 10 августа 2015, 11:34
    Буквы чем вам не угодили? )
    Я конечно понимаю, что совпадение прикольное, но лучше все же называть вещи своими именами: наш менеджмент не соответствует статусу финалисту еврокубка. А буквы ни при чем.
    рейтинг: +4
  • Push
    Пн, 10 августа 2015, 07:19
    Да, Калинич уходит, Канкава уходит, кто следующий? Идем по стопам металиста, на берем игроков из апл и будем вести борьбу в десятке.Жалко команда распадается на глазах.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 10 августа 2015, 10:17
    из апл? было бы неплохо, только они сюда не поедут
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 10 августа 2015, 09:42
    Журналіст Sky Sport Italia Джанлукі Ді Марціо написав на своєму сайті, що Фіорентина домовилась з Дніпром про перехід хорватського форварда “Дніпрян” Ніколи Калініча до Італії

    Сума трансферу з а попередньою інформацією може скласти 5 млн.Євро

    Нагадаємо, сам Калініч не проти покинути Дніпро
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Пн, 10 августа 2015, 09:54
    Легионеры уходят и будут уходить. Из Шахтера, Динамо и Днепра. Металлист разошелся полностью. Другое дело что в Шахтере и особенно в Динамо есть сильные украинские игроки и именно будет определять лидерство в Украинском футболе в ближайшем будущем.
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Пн, 10 августа 2015, 10:01
    Мирон всем своим видом вчера обижался, обижался на игроков, президента… ни разу к бровки не подошел. Так не должно быть. Тренер либо тренерует, либо (как в металлисте) решительно уходит. Мирону пора определиться
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Пн, 10 августа 2015, 10:11
    чем выше достижения тем больше игроков уходит.а замены нет.теряется интерес болеть…
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Пн, 10 августа 2015, 10:17
    «Ожидается, что за ведущего форварда Днепр получит 5-6 миллионов евро, которые Фиалки планирует выплатить за несколько лет. По всей вероятности, до конца недели переговоры будут завершены.»… За НЕСКОЛЬКО лет, Карл! Кто там говорил, что научились продавать игроков? :) Уверен, он станет одним из лидеров Фиорентины…
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пн, 10 августа 2015, 18:19
    Где то Колома говорил что будут делать ставку на молодых украинских игроков. Так это оказывается была не шутка. Все к этому идет. Легионеры будут типа Бабатунде и Гаммы.
    рейтинг: 0