Ср, 13 января 2016, 10:58
просмотров: 5044 коментариев: 17 

Маркевич: После отдыха будем работать с хорошим настроением

Маркевич: После отдыха будем работать с хорошим настроением

— После отдыха отправляемся работать с обычным, хорошим настроением, — отметил перед вылетом на сбор главный тренер Днепра Мирон Маркевич. — Первый сбор для игроков, как всегда, будет непростой, предстоит много черновой работы.

 

— Доставляет ли определенные трудности то, что некоторые игроки травмированы?
— Да, к сожалению, с нами не смогли отправиться Матеус, Ротань и Дуглас, который сейчас восстанавливается после операции. Но я думаю, что ко второму сбору все они будут готовы.

 

— Какие-то новички с вами летят?
— Взяли целую группу молодых футболистов, будут со всеми работать и старые наши знакомые Кобахидзе с Политыло, а также Владимир Адамюк из днепродзержинской Стали.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

17 комментариев
  • alex_dniepr
    Ср, 13 января 2016, 11:39
    «Старых знакомых»взяли )Усилились и одновременно ослабили «основного»Конкурента))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 13 января 2016, 12:46
    Если они первый сбор с Днепром пройдут, а потом все равно продолжат подготовку в Волыни, то это только на пользу Волыни
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 13 января 2016, 18:00
    С Волыни снимут 9 очков.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 14 января 2016, 13:25
    за что?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 14 января 2016, 13:29
    Долги по ЗП.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 14 января 2016, 16:25
    Аааа… то их внутренние проблемы, с Днепром не связанные.
    Но, если это был намек на то, что они в Волынь не поедут, то ок, я согласен, что Волынь ослабнет
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 14 января 2016, 16:31
    Днепр и Волынь очень даже связанные)))
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Ср, 13 января 2016, 12:16
    И это говорит Маркевич, он же к черновой работе не привык
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 13 января 2016, 14:13
    привыкаешь ко всему :D
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Ср, 13 января 2016, 16:25
    А что если Мирон изменился внезапно вспомнив, каких высот от достиг только с днепром в Европе и решил хотя бы попытаться слепить из того шлака что ему дали боеспособную команду?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 13 января 2016, 17:28
    Изменилось то что пока у нас такая жопа в стране и в политке — УПЛ будет шлак-лигой… Соответственно и финансирования нет со стороны владельцев (рост курса валюты), и развития спорта в целом, и легионеры будут уезжать по завершению контактов, причём со всех клубов. Остаётся верить в светлое будущее, что лет через ...-надцать всё может быть будет приближаться к тому уровню и чемпионата и клубов, который был ещё несколько лет назад…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 13 января 2016, 18:00
    А могло быть по другому?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 14 января 2016, 18:05
    «Изменилось то что пока у нас такая жопа в стране и в политке — УПЛ будет шлак-лигой»
    Нет связи, уважаемый, между экономической стабильностью и футболом. Я думаю сами можете назвать много развитых европейских стран, в которых уровень футбол ниже, чем в «шлак-лиге».
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 13 января 2016, 21:04
    Очень странное решение МБМ не брать на сбор Близу.Готовый игрок, сборник, может играть в любой команде УПЛ кроме ДК и ШД.
    рейтинг: +7
  • Turbo
    Ср, 13 января 2016, 23:11
    Видно он ему на любимый мозоль наступил или на первом сборе в винниках всю рыбу выловил
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 14 января 2016, 12:40
    Вроде бы слышал инфу о том что Сваток и Близниченко в это же время участвуют в каком-то сборе молодёжной сборной. Наверное по этой причине они пропускают сбор Днепра?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 14 января 2016, 12:45
    football.ua/countrieselse/292603-bikfalvi-pokinul-svojj-klub.html
    От этот крендель скорее всего придёт теперь к нам
    рейтинг: +1