Чт, 5 май 2016, 09:01
просмотров: 6347 коментариев: 21 

Маркевич провел переговоры с ПАОКом

Маркевич провел переговоры с ПАОКом

Спортивный директор ПАОКа словак Любош Михел, хорошо знакомый украинским болельщикам, отправился в европейское турне, цель которого — подобрать игроков и тренера для своей команды.

 

Из всей информации, полученной из этого тура, наиболее интересным, по мнению греческих репортеров, является сообщение о встрече Михела и Мирона Маркевича на матче Шахтер — Севилья во Львове. Украинский специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера ПАОКа, пишет metrosport.gr.

 

Владелец клуба, Иван Саввиди, так же присутствовал на этой встрече, подтвержает в интервью грекам наставник днепрян. 

 

«Мы были вместе на стадионе, я, Михел и Иван Саввиди, говорили больше мы с Саввиди», — сказал Маркевич и добавил, что его будущее в Днепре определится в ближайшие три недели.

 

 

metrosport.gr

 

 

21 комментарий
  • Палич
    Чт, 5 май 2016, 09:40
    Статья не о чем.Но некоторые выводы можно уже сделать по игрокам и тренеру.Вывод первый-Днепр начал разваливаться(Лео, первый звоночек).
    Вывод второй-Маркевич, практически на «лыжах», но еще до конца надеется, что все наладится.
    Кто следующий с Днепра????..
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Чт, 5 май 2016, 15:10
    очевидно, что все кто найдет себе вариант получше, и кто не готов к понижению зарплаты до минимальной
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 5 май 2016, 09:52
    Ну теперь понятно! Скоро половина Днепра в Паоке будет. Марк всех переманит. А чего же так? Зачем Вам Матос а Маркевич? Вы ж говорили, что в Днепре одни мягкие игрушки…
    рейтинг: -4
  • Вечно перспективный
    Чт, 5 май 2016, 11:01
    ну включи свои мозги наконец — это не маркевич их переманивает, забирает называй как хочешь… а блядь футбольный клуб паок! их президент хочет этих футболистов бесплатно, пользуясь плодами работы нашего говнопрезидента… вопрос тебе непробиваемому — причем тут нахуй маркевич к развалу нашего клуба?
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 5 май 2016, 11:23
    Сменить ИВК на Саввиди это шило на мыло.
    рейтинг: -4
  • Alex Prinston
    Чт, 5 май 2016, 11:26
    А он ополчился против Маркевича давно еще. Или рамос ему за такие посты платит.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 5 май 2016, 12:45
    Да я тебе не о том!!! Никто и не валит все на Маркевича. Ясно, что руководство тупое и оно разваливает команду. Я тебе о том, что если Маркевич и вправду станет тренером Паока, то он же будет приглашать игроков (подбирать под себя) вот тут то и может пол Днепра забрать (ввиду того, что у нас проблемы) вот я и написал, что если так и будет, то зачем они ему, он же говорил, что тут одни мягкие игрушки, а тут понадобяться? Вот я о чем тебе. А против Маркевича я уже ничего не имею. Он сейчас нормальным стал, адекватным. Имел я тогда, когда он всех оскорблял и был недоволен всем и с кислой рожей вещал не внятные речи))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 5 май 2016, 13:37
    «Маркевич добавил, что его будущее в Днепре определится в ближайшие три недели.» — Что не понятного? Зачем пишем, что уже все понятно.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 5 май 2016, 10:19
    Админы, зачем каждый день нам напоминать о «хорошем»? Как будет-так и Будет! Нам остается только Верить, что мы не исчезнем совсем, а переживем и это тяжелое время Вместе с Командой!
    рейтинг: 0
  • ar
    Чт, 5 май 2016, 10:52
    будем болеть за паок
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Чт, 5 май 2016, 11:11
    може, незабаром і коломойський придбає паок
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 5 май 2016, 11:27
    Саввиди справа.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 5 май 2016, 18:29
    Судя по минусам выше.Кто такой Саввиди знают немногие)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 5 май 2016, 11:28
    эти новости-отвлечь нас от проблем Днепра.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 май 2016, 14:15
    Панов, Сегодня, прямо с РАССВЕТОМ, Маркевич провёл тщательный переговоры с представителями Штатовского «КОСМОСА», после завтрака Он встречался со спортивным директором Бразильского «САНТОСА», а в данный момент, в фойе отеля в Севильи, Он ведёт переговоры с Главным Спонсором Петриковской Птицефабрики о возможном посту Главного Тренера Команды «ПУХ И ПЕРО».
    Очень тяжёлый выбор для Тренера имеющего Мировую Славу, тут Главное не продешевить…
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Чт, 5 май 2016, 14:44
    Плюсую, Два мужика сидят на футболе и разговаривают:
    — Как дела?
    — Да, непонятно, будет работа осенью или нет, работодатель молчит.
    — Ну, ты если чо — заходи, у меня работа есть.
    Вот и все «переговоры».
    рейтинг: +1
  • Andrey_V
    Чт, 5 май 2016, 14:45
    Странно, что Коломойский не додумался Банкротить Днепр как Метадон. Взял бы обанкротил Днепр и перевел всю команду в условную Волынь. Переименовал в Днепр и перевел бы в Днепропетровск. Но походу у Коломойского совсем дела плохи. Прижали его везде. Теперь ждем расцвета «Винницких». Потоки от донецких и днепропетровских идут к винницким. Так что скоро новые топ клубы появятся. Воровать еще меньше не стали, просто стало меньше бабла в стране. Может Янтарь Ровно скоро появится, топклуб, который будет с ДК и ШД соперничать.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 5 май 2016, 16:14
    Точно, Андрей, появится Топ Клуб из Винницы и называться будет Он «ПОРОШЕНКОВЕЦ».
    рейтинг: +2
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Чт, 5 май 2016, 17:50
    Космос (Качкаровка)
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Чт, 5 май 2016, 17:20
    Блеадь, все переходят в ПАОК? 100% что это утка. Причем Маркевич сказал что все предложения, которые у него есть его не устраивают!
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пт, 6 май 2016, 13:08
    Уходит, то туда, то сюда. А на самом деле окажется в Винниках
    рейтинг: 0