Пн, 19 октября 2015, 10:03
просмотров: 5899 коментариев: 15 

Маркевич: Селезнев готов продлить контракт с Днепром

Маркевич: Селезнев готов продлить контракт с Днепром

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич в интервью программе Профутбол прокомментировал ситуацию с продлением контракта лидера команды Евгения Селезнева.

 

«Я, конечно, хочу, чтобы он остался и продолжил контракт. Потому что Женя — хороший форвард и душа коллектива. Я бы хотел, чтобы он остался. Он готов, но нужно, чтобы руководство клуба обговорило с ним все нюансы», — сказал Мирон Богданович.

 

Напомним, контракт Селезнева с Днепром истекает следующим летом. После матча с Лацио, в котором 30-летний нападающий спас днепрян от поражения, Селезнев дал эмоциональное интервью, в котором заявил о недостатке мотивации.

 

 

15 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 19 октября 2015, 10:38
    Все таки Летом.Скорее всего какие то движения будут только в зимний перерыв.
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пн, 19 октября 2015, 11:35
    зимой если до нее не подпишут он уже сможет подписывать предварительный контракт.надо бы раньше.
    а там-кто у нас решения принимает..)
    рейтинг: +4
  • grumbler
    Пн, 19 октября 2015, 11:55
    думаю, или будет очередной поход в шахту (слабо верится), или какой-нить турецкий клуб…
    наши вялотекущие снова оставят всё на последний день…
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Пн, 19 октября 2015, 12:05
    В таком ЧУ как сейчас он может играть на уровне 2-3года еще, да и в еврокубках за счет опыта будет полезен, ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пн, 19 октября 2015, 14:48
    Если после выборов Коломойский расчитается по задолжности, то никуда он не уйдет
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 19 октября 2015, 16:28
    У нас у половины команды контракты скоро заканчиваются, але менеджмент?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 17:02
    Коломойский рассчитается если выиграет Филатов
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пн, 19 октября 2015, 17:03
    Ну так масса и проголосует за Филатова.
    рейтинг: 0
  • Валерчик
    Пн, 19 октября 2015, 18:35
    А лучше пусть как ты пишешь «масса» за вилкула голосует?
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Пн, 19 октября 2015, 20:01
    Ни за того, ни за другого.
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 19 октября 2015, 18:46
    Неплохо, конечно, но идут ли переговоры с Селей? с Матеусом? со всеми остальными, у кого контракт завершается?
    рейтинг: -2
  • BATMAN
    Пн, 19 октября 2015, 20:03
    Скорее всего это будет последний контракт Селезнёва.И тут будет решать сумма и стабильность выплат.И тут я думаю есть клубы которые могут перекрыть Днепр.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 20:36
    Да клубов которые могут перекрыть Днепр на планете Земля масса! Не об этом речь. Речь о том что в Днепре ему неплохо и он бы здесь играл (все его любят) но продолжительность контракта обсуждается! А если он вдруг уйдет в один из тех клубов что могут перекрыть Днепр то неизвестно еще заиграет ли он там? Или на лавке досидит с совершенно другим уровнем оплаты. Вот и все
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пн, 19 октября 2015, 20:53
    Ну судя по последним интервью, не очень то ему и нравится ситуация в Днепре.
    А насчёт того заиграет ли он, согласен.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 19 октября 2015, 20:55
    Я может неправильно выразился. Он НАШЕЛ свой клуб и такое случается далеко не у всех футболистов и не всегда!
    рейтинг: +7