Пн, 21 сентября 2015, 09:10
просмотров: 7508 коментариев: 20 

Селезнев рассказал о конфликте с Днепром

Селезнев рассказал о конфликте с Днепром

После окончания матча на вопросы телевизионных журналистов ответил Евгений Селезнев, и большинство вопросов ему касалось отнюдь не игры.

 

— Женя, та проблема, которую ты озвучивал после Лацио, как-то решилась?
— Нет, не решилась.

 

— Клуб что-то говорит? Ты обращался руководству?
— Нет, никто ничего не говорил. Никакой реакции ни от кого не было.

 

— Тогда какие твои планы? Что собираешься делать?
— Ну что собираюсь?! У меня контракт, и я буду честен перед собой. Ребят подводить не могу. А сегодня было стечение обстоятельств, что бил, например, не туда. Но это никак не связано с тем, что говорил до этого в интервью.

 

— То есть сегодня не повезло?
— Как обычно у нас с Зарей. Ничего, надо двигаться дальше. Хотя очень обидно, очень неприятно.

 

— Обидно именно поражение или общая ситуация?
— Ситуация… Я о ней не то, что забыл, просто отодвинул ее в сторону. Обидно именно поражение.

 

— То есть ты не собираешься, например, бастовать?
— В первую очередь, я профессионал. Если сейчас откажусь играть, это будет некрасиво по отношению к ребятам. Я не могу себе это позволить и таким никогда не занимался. Да, я читал интернет, некоторые СМИ, которые писали, что я объявил бойкот. Я никому ничего не хотел объявлять. Просто хотел, чтобы с нами считались как с людьми. Я говорил то, что накипело на душе и не думал особенно, что что-то изменится. О конкретике говорить не буду, думаю, мы сами внутри разберемся. Но то, что я говорил, никак не повлияет на мою игру. Я отработаю свой контракт чего бы мне это ни стоило.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

20 комментариев
  • Romadnepr
    Пн, 21 сентября 2015, 09:18
    Игорь Валерьевич не любит ультиматумов)))
    рейтинг: +9
  • Muxtar
    Пн, 21 сентября 2015, 09:20
    И останется в итоге ни с чем. Люди не рабы.
    рейтинг: +5
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 18:01
    Cудя по тому, что происходит в стране и как на это реагирует общественность, я бы поспорил.
    рейтинг: 0
  • gin
    Пн, 21 сентября 2015, 20:24
    беня просто голимый наперсточник
    рейтинг: -3
  • Romadnepr
    Пн, 21 сентября 2015, 09:19
    До этого 1,5 сезона проебланил? А зарплату получал. Кагбэ можно и не выебываться
    рейтинг: +4
  • o.eroshkin@zip.ua
    Пн, 21 сентября 2015, 09:35
    И.В. по контракту необходимо платить…
    Женя, прошу прощения, поучиться всегда не грех — у молодежи ЗАРИ, которые заткнули тебя, в этой игре, за пояс и зар. платой годовой, как у тебя за месяц.
    рейтинг: +16
  • frunzik
    Пн, 21 сентября 2015, 09:41
    просто Селя нытик и зажрался.
    рейтинг: +7
  • Turbo
    Пн, 21 сентября 2015, 09:42
    Маркевич хает в интервью и его бог не наказывает. А ты поднял бучу и из-за этого проиграли ( из слов Мирона)
    рейтинг: -3
  • G
    Пн, 21 сентября 2015, 09:43
    Либо называй вещи своими именами, либо играй, нытиков не любит никто. Когда подписывал контракт, знал, куда и на что шел… У нас это сплошь и рядом и не только в футболе, в дорогом и любимом Приветбанке наберут на испытательный срок, а потом скажут «Вы нам не подходите» и аля-улю…
    Сдается мне, что там в контракте было что-то еще очень мелкими буквами дописано, чего, как и в рекламе, не все дочитывают…
    рейтинг: +5
  • SL
    Пн, 21 сентября 2015, 09:53
    Хоть бы не позорился с такой игрой еще недовольство озвучивать
    рейтинг: +11
  • frunzik
    Пн, 21 сентября 2015, 09:56
    «Я сам читал, что я якобы буду бойкотировать матч. Как человек, который любит футбол, может не выйти на поле? Я просто хотел, чтобы клуб к нам относился нормально.

    Я не хочу озвучивать проблемы, это было бы не красиво. Я просто попросил через интервью, чтобы обратили внимание на то, что есть. Я понимаю, что сейчас тяжелое время, я тоже человек. Но это началось еще до тяжелого времени.

    Я молчал три года, но когда мне пообещали и не выполнили… Так не делается. Я просто буду отрабатывать свой контракт.

    Я честен перед собой и болельщиками. Я не собираюсь плакать. Я хочу, чтобы это разрешилось по-человечески, без всяких дальнейших действий», – сказал Селезнев.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 21 сентября 2015, 10:05
    Почти вся Украина так сейчас живёт, перебиваясь с хлеба на воду. А он сопли пустил…
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Пн, 21 сентября 2015, 10:53
    Почти, но не вся! Тот, который платит парням з.плату не перебевается с хлеба на воду!
    рейтинг: +4
  • stam
    Пн, 21 сентября 2015, 12:30
    Как и сами парни, впрочем…
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Пн, 21 сентября 2015, 12:32
    да и пацанам на хлебушек хватает… никогда не слышал, чтоб зозуля жаловался на з\п, а он фронту еще не хило помогает… а всяким жопощникам вечно мотивации не хватает.
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Пн, 21 сентября 2015, 12:48
    Вот мы парафиним Селю, да он деревянный, но сколько он забил решающих голов ( вспомним Наполе ), просто при всем моём уважении к ИВК, если взял такой клуб как Днепр, то надо и ответственность за него нести, Днепр это не Александрия или Ворскла, это серьезный брендв который надо вливать соответствующие суммы, а если практика задержки зарплат и премиальных вошла в практику, то надо разьяснить это команде чтоб не будоражить болельщиков, а если нет средств для содержания такого клуба, наверное надо честно в этом признаться и попробовать найти нормального инвестора, лучше из-за границы (хотя в условиях войны таковые врядли найдутся).
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 18:10
    о каком еще уважении в ИВК идет речь? с чего оно взялось?
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 18:10
    рабское мышление
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 18:11
    Эти несколько олигархов — главное зло в стране, а у вас уважение, оказывается.
    рейтинг: 0
  • Валерчик
    Пн, 21 сентября 2015, 12:50
    А разве забыли, как 2 года назад агент Зозули требовал трехкратного увеличения з/п.
    рейтинг: +1