Ср, 9 декабря 2015, 16:03
просмотров: 8993 коментариев: 65 

Маркевич: Стеценко сказал, что все желающие футболисты могут уходить

Маркевич: Стеценко сказал, что все желающие футболисты могут уходить

— Мирон Богданович, в воскресенье вы сказали, что на следующий день у вас запланировала встреча с руководством клуба. Она произошла?
— Да, но только с Андреем Стеценко. Также известно, что он собирал команду без тренерского состава и сказал футболистам: кто хочет — может уходить. Но до Нового года клубу надо сообщить об этом.

 

— Это касается и футболистов, и тренеров?
— Такие слова были сказаны только футболистам.

 

— То есть, игроки могут уходить как свободные агенты?
— Я не знаю, мне сложно комментировать данную ситуацию. Думаю, что бесплатно.

 

 

sportarena.com

 

 

65 комментариев
  • mka
    Ср, 9 декабря 2015, 16:08
    ВОТ ЭТО БРАВО!!!
    рейтинг: +29
  • Панча
    Ср, 9 декабря 2015, 18:33
    А Стец не хочет уйти бесплатно?
    Бля, я бы ему даже заплатил.
    рейтинг: +25
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 18:41
    Да его на Игрень на обследование надо, тем более база рядом
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Ср, 9 декабря 2015, 16:16
    Всё, ребята, харэ! Отработали лавэ. (с) Ляпис Трубецкой

    Що ж це коїться?!!! :-/
    рейтинг: +15
  • болела
    Ср, 9 декабря 2015, 16:18
    Аукцион невиданной щедрости… без слов
    рейтинг: +15
  • Розовый Слон
    Ср, 9 декабря 2015, 16:20
    интересно. кто от такой кормушки добровольно откажется?
    рейтинг: +17
  • Молодой
    Ср, 9 декабря 2015, 16:26
    Шоколад ни в чем не виноват (с)
    рейтинг: +4
  • svyat
    Ср, 9 декабря 2015, 16:26
    он ебнутый.
    рейтинг: +15
  • Aleks Nik
    Ср, 9 декабря 2015, 16:26
    Молодцы! Браво!
    рейтинг: +5
  • Караблев Денис
    Ср, 9 декабря 2015, 16:26
    Пора нашему тренеру уходить, спасибо за все, до ВАС в Днепре не было не каких склок, так и остались Вы в душе «харьком»
    рейтинг: -2
  • Muxtar
    Ср, 9 декабря 2015, 16:29
    Ну что, Маркевич все еще плохой тренер и развалил команду Рамоса?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 9 декабря 2015, 16:32
    Всё, спёкся Плавский (с)(((((
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Ср, 9 декабря 2015, 16:40
    Пацаны небось собрались в надежде, что снимут тренерский штаб.
    рейтинг: -3
  • topol2015
    Ср, 9 декабря 2015, 16:43
    что за тренер, если вместо того чтобы цементировать, укреплять, да просто работать с командой, он единственно что делает с уверенностью так это ноет на тяготы работы в ДНЕПРЕ и о том как хорошо было в харькове…
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 18:32
    ну ты нормальный вообще… зп платят частично и с задержкой да ещё ген.директор заявил, не нравиться, пиздуйте на все четыре… как команда будет относиться к работе после всего…
    Да, Маркевичу в МХ при Ярославском было хорошо, потому, что Ярославский жил в команде, общался со всеми, любой каприз за его деньги и был результат, а у нас Шрек… пиздуйте… ему пох на всё и на болел и на клуб
    рейтинг: +9
  • Ministr19
    Ср, 9 декабря 2015, 19:45
    Ярославскому нужен был Металлист чтобы получить Евро, построить пару гостиниц и аэропорт. Потом продал клуб за 300 000 000. Ярик в наваре, Металл в жопе. Где теперь Ярославский, меценат))))????? Вот тебе если Днепр в сердце, то это навсегда.
    рейтинг: -4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 20:01
    Ярославский толковый мужик, бабла срубил и клуб со дна на поверхность поднял. Зажёг команду. Трибуны забиты. Бронза за бронзой и участие в ЛЕ.Евро получил. И клуб он продал не по собственной воле. Тогда у власти были люди, которые отжимали бизнес.Надо помнить об этом. Сейчас клуб ушёл на дно потому, что новому хозяину харьков наступила на хвост новая власть и ему пришлось бежать забыв про клуб.
    Наш Шрек всё просрал и пытается дальше срать, но уже нечем, скоро плеваться начнёт.
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Ср, 9 декабря 2015, 20:19
    Да не гони «Шрек просрал», ты что веришь, что он что-то решает??
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Ср, 9 декабря 2015, 16:51
    Ну вот, вместо того чтобы сказать «Я устал — я ухожу», Стеценко распустил игроков. А уйдут не те, кого нужно досрочно отпустить, а те кто просто морально устал от этого извращения. Нас ждет следующий сезон Стеценкиады. Ну, не пидарас ли?
    рейтинг: +17
  • Днепр
    Ср, 9 декабря 2015, 16:56
    Хотя это какое-никакое, но решение. Лучше, чем просто молчание…
    рейтинг: +10
  • Nikopolskiy
    Ср, 9 декабря 2015, 17:16
    ППКС
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 9 декабря 2015, 17:31
    ЧТ?
    рейтинг: -1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 18:36
    Та то ещё до весны дожить надо, ребята после такой заявы могут дружно встать и уйти… а ему пох что мы о нём думаем, он как хомяк, баксами щёки набил… бля, я представляю, что завтра будет
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Ср, 9 декабря 2015, 16:52
    Умиляюсь нашим людям. Им прямым текстом говорят что руководство послало команду нахер, но нет, виноват тренер, звезды, игроки и погода, но не как не барин. Холопы такие холопы…
    рейтинг: +24
  • Караблев Денис
    Ср, 9 декабря 2015, 17:02
    Если сказали игрокам, то они сами решат, а то «я не знаю, мне сложно комментировать, думаю что бесплатно» не знаешь-молчи!!!, подумают, что умный.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 9 декабря 2015, 17:25
    Бля, если б тебя спросили, ты бы промолчал в надежде, что сойдешь за умного? Или честно сказал бы, что не знаешь?
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Ср, 9 декабря 2015, 20:34
    Ну так может ты их финансировать будешь, а у них вечный климакс?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 9 декабря 2015, 17:14
    Шах и мат! Развалил Стеценко команду. Это началось еще при Рамосе, если бы он остался, то мы бы сейчас наблюдали его потуги сохранить команду. Но Рамос останется святым, а Маркевича хаят на чем свет стоит. Просто пришел в плохое время.
    рейтинг: +6
  • funkje
    Ср, 9 декабря 2015, 17:23
    Что базар-вокзал? Уходить? И пофиг на контракты и суммы отступных? Эта фраза как вывод всего руководства Днепра все эти годы. Стеценко, уйди с поста или сдохни в муках.
    рейтинг: -2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 18:46
    Да ни кто ни чё платить не будет… это будет очередное кидалово
    рейтинг: -1
  • colibra
    Ср, 9 декабря 2015, 17:26
    Нас ждет, аля Черноморец… новый тренер (низкооплачиваемый) и новые игроки (низкооплачиваемые)… вот и вся любовь президента))
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Ср, 9 декабря 2015, 18:14
    Не будет больше громких побед в Европе. Можешь начинать болеть за Шахтер
    рейтинг: -5
  • Естет
    Ср, 9 декабря 2015, 17:29
    Чудовий підхід при бажанні зменшити зарплатню.А ви кажете, що Стеценко поганий менеджер.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Ср, 9 декабря 2015, 17:48
    слишком тонко троллишь
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 9 декабря 2015, 17:54
    Та когда уже заявят что продают клуб? Сколько можно хрень тут обсуждать?
    рейтинг: -7
  • Ministry
    Ср, 9 декабря 2015, 18:15
    А кто его купит?
    рейтинг: +6
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 18:49
    А кому клуб в таком состоянии и в таком чемпионате нужен плюс ещё сплошные долги
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Ср, 9 декабря 2015, 18:06
    да успокойтесь. фиг кто куда уйдет. где им еще такие деньги будут иногда платить. только селя во львов и дуглас с бойко в турцию. ну они и так бы ушли через полгода-год
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 9 декабря 2015, 18:06
    Не вижу повода для соплей! Еще недавно половина причала орала, что «надо всех распустить, пусть играет молодеж и хуже не будет» А какой смысл держать человека если он лыжи намылил? Вас устраивает игра Дугласа сейчас? Человек хочет уйти и филонит на поле из-за того, что его не отпускают. Пусть все кто хочет уйти уходит, потому, что толку от них и так не будет.
    рейтинг: +7
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 9 декабря 2015, 18:51
    А кто играть будет
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 9 декабря 2015, 18:12
    Гореть тебе в АДУ ШРЕК-ТВАРЬ!!!
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Ср, 9 декабря 2015, 18:17
    Шрек, полюбому, главный «решала» в команде
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Ср, 9 декабря 2015, 18:13
    Всэ будэ добрэ!
    И жизнь продолжается, и «Днепр» будет всегда!
    рейтинг: +6
  • uchdep
    Ср, 9 декабря 2015, 18:14
    Лукавит Мирон. В команде бунт назревал, многие хотели прессе кое о чем рассказать, Стеценко попросил не раскачивать лодку…
    рейтинг: -4
  • uchdep
    Ср, 9 декабря 2015, 18:51
    Мирон Богданыч, это вы минусуете или ваши сыновья, получающие зряплату в клубе, но ни разу не показавшись в нем?
    рейтинг: -4
  • Dnieper
    Ср, 9 декабря 2015, 18:32
    По большому счету перестройка необходима. По составу у нас футболисты доигрывающие, и их не мало, Ротань, Чеберячко, Федецкий, Селя, Эдмар, Матеус, Папа, Чигринский итд. Толковые легионеры, а их немного на чемоданах. Из наших строить новую команду можно развен что с Бойко, Лучкевичем, Зозулей, возможно с Томечаком и Руисом. По остальным вообще сложно что то говорить. Вообщем эта команда себя полностью исчерпала, проблема в том что не кому руководить этим долгим сложным процесом создания новой команды. Мирон не хочет, Стеценко и так хорошо.
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Ср, 9 декабря 2015, 18:40
    Нет худа без добра. Надеемся на лучшее.
    И надеемся, что лысое хуйло свалит вслед за теми, кто захочет покинуть Днепр.
    рейтинг: +4
  • Ujin
    Ср, 9 декабря 2015, 19:20
    Вот это Шрек отжег… Собрать команду без тренеров… Клуб для Шрека, шо чемодан без ручки, + он еще и не знает зачем и куда он тащит этот чемодан.
    рейтинг: +2