Вс, 3 май 2015, 22:20
просмотров: 7538 коментариев: 24 

Маркевич: Так играть нельзя

Маркевич: Так играть нельзя

— Как долго будет набирать форму Матеус?

— А кто его знает…

 

— Кажется, что вы недовольны, несмотря на победу 3:0 и три очка?

— Так, а что это за три очка? Разве можно так играть, как они играли в первом тайме? Причем, почти никто из них не играл с Шахтером?! Такое ощущение, будто они мешки до этого грузили. Постоянные передачи чужому. Так играть нельзя. Пришлось делать замечания в перерыве.

 

— Вы говорили, что у вас не хватает ресурса бороться с Шахтером. Может, стоит сосредоточиться на одном турнире?

— Ясно, что в четверг в Неаполе игра будет очень ответственная. Но будем бороться и в чемпионате. Да будет непросто. Не хватает ресурса. Я в тот раз сказал, что нужно взять футболистов. А то сидишь на лавке и боишься, что не дай Бог что-то случится с Коноплянкой или с Дугласом. А чтобы играть хорошо в трех турнирах, нужно иметь 20 равноценных футболистов, как в серьезных клубах. А Днепр, я считаю, серьезный клуб.

 

 

24 комментария
  • SL
    Вс, 3 май 2015, 22:24
    Мы гарантировали себе минимум бронзу в этом сезоне.
    Селя забивает 100 гол.
    ну и к тому же Коля выходит на лидерство в списке бомбардиров УПЛ
    рейтинг: +15
  • Sarkazm
    Вс, 3 май 2015, 22:27
    А что он ожидал увидеть в такую погоду на тяжелом поле?!
    рейтинг: -8
  • Гриша
    Вс, 3 май 2015, 22:47
    Да все Богданыч верно говорит, хотите достигать вершин на всех фронтах, нужен достойный резерв.
    рейтинг: +31
  • 4 напа
    Вт, 5 май 2015, 16:50
    Резерв порвал ЧМО 4-0,3-0 и в 9 игроков 1-0.Арендовец 1-0 какие вопросы к резерву,4 победы НОЛЬ пропущенных.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 3 май 2015, 23:02
    Погода это и так ясно. играли плохо некоторые ужасно. пас на 3 метра и мимо. А молодых и нет в нападении это напрягает.
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Вс, 3 май 2015, 23:17
    Имея двух вингеров с отличным ударом, не сделать ни одного дальнего удара за весь тайм… Да погода сама просила — врежь по воротам издалека. Играли плохо. Даже на фоне никакого Черноморца это было видно. Что будет в четверг в Неаполе сказать трудно
    рейтинг: +12
  • funkje
    Вс, 3 май 2015, 23:42
    Это ж совсем другой турнир будет) и совсем другой состав, настрой и так далее.
    рейтинг: +5
  • lgoczman
    Пн, 4 май 2015, 08:32
    Поглядим, конечно на другой состав и настрой
    рейтинг: +4
  • Alexei_dp
    Вс, 3 май 2015, 23:40
    Наполи тоже, не играла свою лучшую игру, проволоебили первые 70мин, с учетом того, что Милан в меньшинстве был. Потом правда прорвало.
    рейтинг: 0
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вс, 3 май 2015, 23:42
    ну то такэ… СПАСИБО ЗА ДНЕПР!
    рейтинг: -3
  • fanDDorin
    Вс, 3 май 2015, 23:51
    Богданыч конечно прав, но я сегодня спокойно (!) смотрел футбол, зная, что Черноморец в таком его состоянии надо делать левой ногой, плюс Коля забил и Селя 100 -й положил. К тому же Мотя вышел, что очень радует. На удивление сыграл неплохо (!) Безус, правда может лучше. Неплохой матч на классе под дождем. Всем спасибо… ну а тренер всегда должен быть хоть немного, но недоволен.
    рейтинг: +11
  • Днепр
    Пн, 4 май 2015, 14:20
    Безус неплохо играл во втором тайме, и не уверен что он может играть лучше. А в первом тайме был просто фейспалм(
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 4 май 2015, 00:29
    правильно Маркевич сказал первый тайм я пообщался с друзьями.
    рейтинг: -3
  • Ураган
    Пн, 4 май 2015, 09:12
    Пусть лучше так, чем протгрывать
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пн, 4 май 2015, 09:15
    Что за постановка вопроса — ты же сам их готовил к игре, наверное перегрузил
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Пн, 4 май 2015, 10:15
    у МБМ своеобразная манера давать,, вьюхи,, в отличии от ХР, например.Сколько помню испанец всегда был,, дипломатом,,.
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 4 май 2015, 11:43
    Мы провели не простой матч. Газон был тяжелым. забили два гола, после чего играть стало уже легче. (С) Рамос
    рейтинг: +4
  • криtik
    Пн, 4 май 2015, 14:34
    Непростой, а сложный))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 4 май 2015, 12:00
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 4 май 2015, 12:25
    Ромик поправляйся!!!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Вт, 5 май 2015, 11:07
    (по состоянию на 4 мая)
    Футболист Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее
    1 Артём Кравец «Динамо» 13 20 0.65
    2 Никола Калинич «Днепр» 12 (2) 21 0.57
    3-4 Андрей Ярмоленко «Динамо» 12 (3) 22 0.55
    3-4 Эрик Бикфалви «Волынь» 12 (4) 22 0.55
    5 Алекс Тейшейра «Шахтер» 11 18 0.61
    6 Александр Гладкий «Шахтер» 9 16 0.56
    7 Джордже Лазич «Металлург» (Д) 9 (2) 21 0.43

    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 5 май 2015, 11:08
    Колянчик вперёёёёд:)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 5 май 2015, 11:14
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 5 май 2015, 20:38
    Любопытно, что у себя на родине Моэн трудится врачом скорой помощи.
    рейтинг: 0