Вс, 25 май 2014, 00:43
просмотров: 8430 коментариев: 52 

Маркевич: "В понедельник буду встречаться с Коломойским"

Маркевич: "В понедельник буду встречаться с Коломойским"

Бывший главный тренер Металлиста провел встречу с руководством Днепра.

 

«Нет, я еще ничего не подписывал. Пока еще говорить не о чем, потому что я еще не встречался с хозяином клуба. Встречался с Русолом и Стеценко, а в понедельник буду встречаться с хозяином, тогда я вам что-то и скажу», — сказал Мирон Маркевич.

 

«Когда будет подписан контракт, тогда уже будет о чем говорить. Сейчас мне предлагают контракт на 3 года», — добавил экс-тренер сборной Украины.

 

 

52 комментария
  • 1488
    Вс, 25 май 2014, 00:58
    блять! консервная банка и отношение парней к персоне! я думаю с такой репутацией тут нихуя хорошего не выйдет!
    рейтинг: +17
  • DD83
    Вс, 25 май 2014, 01:03
    я тоже того мнения + он украинских футболеров не любит.начнется непонятная латино американская сборная но всетаки другого кондидата нет нормального.
    рейтинг: -11
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 25 май 2014, 08:51
    не согласен! он всегда хотел украинцев, и сетовал на то, что украинцы дорогие! по этому их небыло в МКГ.нормальных…
    рейтинг: +15
  • 101010101010
    Вс, 25 май 2014, 12:27
    Так почему украинцы у нас есть? Одно дело хотеть, а другое не только иметь, а еще и открывать новые-старые таланты. Рамос больше патриот Украины, чем ОБВ и Маркевич вместе взятые. Столько первоклассных украинцев, как в Днепре нет ни в одной команде топ четвёрки.
    рейтинг: -3
  • olegdnipro
    Вс, 25 май 2014, 13:47
    Я согласен с тем, что в Днепре есть хорошие украинские игроки. У Рамоса действительно украинцев в составе выходило больше, чем у Луческу, Маркевича, Блохина и Григорчука — постоянно на поле 6-7 игроков.
    рейтинг: +5
  • yarik685
    Вс, 25 май 2014, 14:28
    Очень уважаю Рамоса, но тут не Рамос патриот, а Коломойский. Он экономил не покупая дорогих легионеров, а вместо этого покупал, тех украинцев, которые другим не подошли (Кулаков, Зозуля, Селезнев и др), при этом оставлял имевшихся украинцев. Рамос не выбирал игроков по паспорту! Он выбирал их по игре, и раскрывал с новой стороны
    рейтинг: +13
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 25 май 2014, 11:03
    Бред полнейший. Тренеру нужно обдумать условия контракта, каких игроков ему разрешать и главное выделят деньги на преобритение, в понедельник все узнаем, не торопитесь
    рейтинг: +1
  • DD83
    Вс, 25 май 2014, 00:59
    аче три ???
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Вс, 25 май 2014, 10:42
    Ему не надо приспосабливаться к нашим реалиям, как Рамосу)))
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 25 май 2014, 11:04
    Я думаю, если Мирон Богданович себя проявит с хорошей стороны в Днепре, то ему предложат продлить контракт с клубом
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 25 май 2014, 01:09
    ИМХО, ему просто не дадут здесь сформировать очередную колонию латиносов, Красникова же нету, а сам он, сомневаюсь, что в состоянии кататься в Аргентину, и рассказывать тамошним талантам о перспективах. Чем он думает, и о чём рассуждает сейчас, при принятии решения — для меня загадка… Возможно, ждёт приглашения от «Шахтёра», учитывая «чемоданные» настроения Луческу. Как по мне — лучше бы его здесь не было никогда.
    рейтинг: +12
  • nike
    Вс, 25 май 2014, 01:17
    угу, Красникова нет? Будет(((
    рейтинг: -6
  • колхозник
    Вс, 25 май 2014, 09:35
    у него есть 2 предложения сейчас одно от Днера а второе от команды La лиги, вот он и думает что лучше
    рейтинг: +1
  • Orian
    Вс, 25 май 2014, 01:20
    ХЗ… Человек, конечно, мутный. Но, если он сможет достать за небольшие деньги нормального латиноса — может, не так всё и плохо? Но, это лишь шутки, его Стеценко не потерпит, а это уже почти приговор в глазах Хозяина)
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 25 май 2014, 02:16
    Хуйня майня этот Макевич, тем болле ему 62…
    рейтинг: -22
  • Alex Prinston
    Вс, 25 май 2014, 09:46
    рамосу 59 и что, большая разница?
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Пн, 26 май 2014, 00:22
    Да, маркевич муха.
    рейтинг: 0
  • Ivan001
    Вс, 25 май 2014, 07:52
    Отлично. Ждем вас Мирон Богданович, надеюсь вы подымете Днепр!
    рейтинг: +10
  • Ivan001
    Вс, 25 май 2014, 07:56
    Между прочем это тот тренер который пока тренировал Металлист финишировал выше нас, при том что я не сказал бы что состав у них сильнее. А по поводу латиносов, ну во-первых он насколько я помню только украинцев в Металлист и искал, это и по его интервью видно и не только, он прошлым летом и Политыло забрать хотел, говорили даже что он хотел еще летом покинуть Металлист из-за того что ему не покупают нужных ему украинцев. Латиносами в большей степени занимается Красников. Та и честно говоря Днепру бы сейчас пару латиносов очень даже пришлись бы ко двору. Того Ж Марлоса или Шавьера забрать бы у МХ.
    рейтинг: +12
  • Аяяй
    Вс, 25 май 2014, 08:29
    МРЧ ПНХ!
    рейтинг: -21
  • Саныч
    Вс, 25 май 2014, 08:52
    Человек еще не чего не подписал, а вы его уже обсираете.Любит он наших игроков, просто не все подходят под уровень, вот и покупали литиносов.У нас Матеус тоже лотинос, кто то против него что то имеет???
    рейтинг: +12
  • Kolyan
    Вс, 25 май 2014, 09:49
    Такое впечатление, что у нас не болельщики, а «нюхачи»канализационных люков.Человек еще не при делах, а ему уже выставлены претензии.Нормальный тренер действительно возьмет Марлоса, а не Кулакова, Эдмара, а не Полетило, Азовьедо, а не Стринича, Сосо не Кравченко.Поэтому, сначала выставите претензии к себе, к пониманию футбола, научитесь градировать квалификацию футболистов.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 26 май 2014, 13:00
    Колян.Ставлю +, редко я с тобой согласен но Эдмара можно было взять за лям еще в Феврале(решили доигрывать тем что есть).И получили результат в Одессе и Харькове(без Эдмара им тяжко было бы).И по лимиту подходит и с Кепом «наигран».
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Вс, 25 май 2014, 13:40
    Днепр имеет все шансы стать темной конячкой типа Атлетико, надо хитро поработать
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Вс, 25 май 2014, 09:37
    с Карпатами он выигрывал бронзу так что с укр игроками он работать умеет, меня больше смущает примут его фаны или нет, все таки 8 лет мкг тререровал
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Вс, 25 май 2014, 09:39
    Тренер он хороший! Сейчас хороший тренер-иностранец не реально из-за политики.Поэтому всем Днепрянам предлагаю принять это и набраться терпения.А результат, это лучший судья.Ведь нам нужен титул ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!!!!!!!.. а на это нужно время.
    рейтинг: +4
  • FANAT FCDD
    Вс, 25 май 2014, 09:40
    Как говорится — в добрый путь!!! Забейте на все предвзятости! Опыта и умения работать у него не отнять. Главное чтобы было понимание со стороны хозяина и тренерского штаба, а Стец не лез со своими охуенными советами (мало верится). Нормальный иностранец сейчас сюда не поедет, а из наших Мирон самый опытный. Так что пусть Богданыч работает, а нам надо его поддержать, тогда и результат не заставит себя ждать!
    рейтинг: +6
  • Левчик
    Вс, 25 май 2014, 09:47
    Ну вот вы на месте Якина из сытой Швейцарии к нам поехали бы? Чтобы ездить на матчи три раза в Донецк, один раз в Луганск, один раз в Крым? Так, что дай бог, чтобы хоть Маркевич согласился.
    рейтинг: +9
  • w1llpower
    Вс, 25 май 2014, 10:50
    да и черт его знает в каком фуормате следующий чемп будет, даже в текущем у нас всего 30 матчей…
    рейтинг: +2
  • alesandro
    Вс, 25 май 2014, 11:05
    давайте у строем выборы тренера сегодня актуально…
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Вс, 25 май 2014, 11:06
    Шо вы бредите, какой Марлос или Эдмар кто их даст. Бидон как человек полное говно, еще год назад его тут вовсю материли, а теперь ссыте кипятком.
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 25 май 2014, 11:09
    Мирон Маркевич очень способоный и квалифицированный специалист. Приемущества Мирона Маркевича:
    1) Ему не нужно привыкать к украинским реалиям и всю систему он очень хорошо знает уже не первый год
    2) Все сильные и слабые стороны Днепра он знает
    3) Знает даже как Днепр играл 9-10 лет назад и как команда вышла на такой хороший уровень Маркевич также знает
    4) Сейчас конечно же гарантий никто не даст, но думаю с уровнем игры нынешней команды и опытом Маркевича в ЛЧ мы чего-то добьемся точно
    рейтинг: +5
  • Nikopolskiy
    Вс, 25 май 2014, 11:24
    Человек уже зрелый, вот и не спешит. Поговорил с клерками, но главное — слово хозяина. Нормальная позиция.
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Вс, 25 май 2014, 11:37
    Каким бы он ни был тренером, но как человек он с гнильцой: сборную бросил, после чего еще и пиздел что ей — сборной, ничего не светит; с МКГ тоже показательная ситуация, как только начались проблемы и тяжелые времена он сразу свинтил, при чем еще как, ни с игроками, ни с персоналом с которым проработал ни один год не соизволил даже ни объясниться, ни попращаться чисто по-человечески. Такие персонажи в Днепре и даром не нужны!!!
    рейтинг: -4
  • TOM
    Вс, 25 май 2014, 12:40
    А Рамос не свинтил? Что вы знаете о перепетиях Маркевича со сборной. А ведь там не все так просто.Зачем просто хаять не будучи в теме даже о состоянии дел в Металисте? Поживем — увидим, но это лучшее что можно сейчас выбрать на Украине.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вс, 25 май 2014, 13:12
    А было так, Маркевич сказал: " С такими игроками сборной, ничего не светит".
    рейтинг: +4
  • olegdnipro
    Вс, 25 май 2014, 14:00
    А какие к Рамосу претензии? Контракт отрабатал, по статистике — самый успешный тренер Днепра за годы независимости ( наряду с ЕМК ), место в ЛЧ, в ЛЕ пошумели, приличное место клуба в рейтинге УЕФА, со всеми попрощался…
    рейтинг: +7
  • Ден_82
    Пн, 26 май 2014, 02:43
    Как написали выше, Рамос доработал контракт до конца, а маркевич доработал? И дело даже не в этом — доработал-не доработал и что там за состояние дел клубных было (остальные ведь работают до сих пор), а в том КАК он ушел, я бы даже сказал сдрыснул, ведь даже сами футболисты и кое-кто из структуры клуба сами говорили что некрасиво он поступил, мол не объяснился, не поблагодарил за работу и т.д. А ведь с некоторыми из них он плечом к плечу работал 10 (или сколько там?) лет.
    Что я знаю о его перепетиях в сборной? То что ему доверили НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную страны, со всей вытекающей от сюда ответственностью, это не дворовую команду или пивзавода тренеровать — хочу тренерую, не хочу не тренерую. Взялся, так будь добр доведи дело до конца, раз уж назвался тренером сборной (пусть даже и совмещенной) так ставь интересы страны выше своих личных или интересов того же ярославского. При чем всё это было накануне ЕВРО-2012, можно сказать самого главного футбольного события Украины, за всю историю своей независимости. Плюс ко всему оно еще и вещало о том что этой сборной ничего не светит, когда эти слова стали достоянием общественности то оно начало пиздеть что это ложь и провокация, но вот когда этот журналист предьявил пленку с этим разговором, где мырон недвусмыленно так и говорит: «этой сборной ничего не светит», то он стал говорить что его не так поняли.
    ГАВНО этот маркевич!!! Пусть лучше уж дадут Михайленко попробовать с главной командой.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Пн, 26 май 2014, 02:51
    Надо было даже Михайленко сразу вводить в тренерский штаб Рамоса чтобы набирался опыта. И сейчас можно было уже с меньшими рисками доверить ему главную команду. Стецько мог бы догадаться об этом когда только Рамос начал тренировать Днепр или даже при подписании контракта с Рамосом включить в него такую возможность. Кароче, недальновидное у нас руководство.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 26 май 2014, 13:06
    Ден 82.По вашему с Маркевичем Днепру не чего не светит? А Михайленко(хороший тренер ДУБЛЯ)может поднять Днепр на «вершину»?
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 25 май 2014, 11:44
    До 23 июня время есть.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 25 май 2014, 12:40
    Времени особо и нету, поскольку кроме подписание тренера важно составить тренировочные план и работать над трансферами. На все про все месяц! А вдруг не получится подписание? Так еще и нового тренера искать!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 25 май 2014, 12:59
    Приднепровск, Австрия.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Вс, 25 май 2014, 13:35
    Если с собой притянет Моледо, Диего Соузу и Марлоса пусть будет.
    рейтинг: +2
  • r
    Вс, 25 май 2014, 14:10
    Маркевич даже с командой не попрощался, когда уходил… кого он там притянет, тем более он ни с кем «попоек» не устраивал и не того характера тренер, чтобы плотно общаться с игроками .)
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Вс, 25 май 2014, 15:56
    Поддерживаю в том смысле, что если уж и брать отечественных, так сказать, специалистов, то тогда уж и с хорошим и качественным усилением состава.
    А то мало что они и так как спецы не ахти, так еще и с кравченками и чеберячками в составе…
    Стец поет свои мантры голимые, что состав у нас классный, так вот Андрей Викторович, либо ты в футболе не разбираешься вовсе, что вряд ли, либо врешь всем в глаза. Что более правдоподобно и привычно.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Вс, 25 май 2014, 14:55
    Маркевич ждёт встречи с ИВК, в понедельник встреча должна состоятся.Ну-ну, с ИВК если и состоится всреча?? то она будет первой и последней.Все вопросы Мирону прийдётся решать с авс, а тот нарешает побыстрому с поломанным факсом))и прийдётся Мирону б.играть тем, что есть и тут могут возникнуть большие проблемы у БМ.имхо.
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 25 май 2014, 15:21
    Мирон тертый калач и хорошо знает местные реалии! Поэтому и ждет встречи с Коломойским, т.к. от Стеця ничего конкретного не узнаешь и никаких гарантий не получишь. Это Рамос по наивности первый год пытался что то добиться от лысого. И только получив гарантии от Президента, подпишет контракт, он то знает, что такое зависеть от Дяминског или Ярославского.
    рейтинг: +5
  • alexsandr
    Вс, 25 май 2014, 16:35
    Это он ещё с ИВК и авс не работал или в нашей системе.Дай Бог нашему телёнку ВОЛКА скушать.
    рейтинг: +1
  • Kuzmich
    Вс, 25 май 2014, 19:33
    Мля! Вы уже тут все или почти все(в том числе и я)мандели на Бойко, какой он гамнюк и гниль, а теперь готовы его на руках носить и в попу целовать. Так же и с Мироном будет. Так что поживем увидим как оно там будет…
    рейтинг: 0