Пт, 18 сентября 2015, 01:20
просмотров: 6774 коментариев: 21 

Маркевич: Все впереди

Маркевич: Все впереди

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Чувствовали ли вы поддержку немногочисленных журналистов, которые были на матче? И получила ли команда призовые за прошлый сезон в Лиге Европы?
— Действительно, я благодарен корреспондентам. Шумовой фон был сербезным, и мы его ощущали. До конца вы за нас болели, поэтому мы и сравняли на последней минуте. Что касается премиальных, надеюсь, что мы их получим.

 

— У Днепра мало получалась игра в созидании. Что у вас не вышло из задуманного?
— Мы проиграли борьбу в первом тайме в центре поля. Лацио играл агрессивно и не давал нам играть так, как хотелось бы. Второй тайм был намного лучше, потому что вышли игроки более созидательного плана. Ясно, что было непросто, ведь Лацио построил игру тактически грамотно. У нас не все получалось — я согласен с вами. Но мы взяли очко, и, как говорят, игра забывается. Тем более вторая пара также сыграла вничью, так что все впереди.

 

— Все ожидали, что Матеус сыграет сильно, но никто не думал, что итальянская оборона даст ему три раза проходить по 50-60 метров. Удастся ли нам в Риме сможем это использовать?
— До Рима еще далеко. Думаю сейчас, как в воскресенье с Зарей играть. Конечно, в Италии будем играть иначе.

 

— В матче не было дальних ударов. Это установка на игру или у нас нет исполнителей?
— Да, вы правильно подметили. Нужно тревожить вратаря. Единственный удар, по-моему, нанес Эдмар. Хотелось бы, конечно. Нужно бить по воротам. И Ротань это может, и другие футболисты. Есть, над чем работать. Вообще, хочу сказать, что у нас полно новичков. Конечно, они будут иначе играть в Риме. Все на ходу. Поймите правильно, мы их пробуем, выпускаем. Дайте хоть немного времени.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

21 комментарий
  • lord_33
    Пт, 18 сентября 2015, 01:44
    Очень понравился Пико, выжал с последнего момента максимум, Эдмар хороший матч провёл, Селя красавец, но MVP матча отдал бы Матосу, очень сильную игру провёл, расcтроило интервью Селезнёва, опять какие то проблемы в команде, что это может быть???
    рейтинг: +18
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 18 сентября 2015, 01:57
    Обяьсню вам друзья мои в чём проблемы!
    НАШИМ ПАРНЯМ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! уже пошёл четвёртый месяц. Не могу сказать всем ли, так как общаюсь не со всеми, но половине так точно. Просто для кого то задолженность это как принцип. Если не платят, то значит так то и к игрокам относятся.
    Ааааа, даааа… И ещё… Не выплатили ни копейки премиальных никому!!!
    То есть ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ФИНАНСОВЫЕ И ВСЁ!!!
    рейтинг: +13
  • G
    Пт, 18 сентября 2015, 06:30
    Я что-то не совсем понял послематчевое интервью Селезнева по Ф-1, что-то там опять не все ладно в королевстве днепровском…
    Но то ли он дипломатично съехал, сказав, что проблемы личного характера, то ли продолжается проблема с баблом, в смысле с его выплатой…
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 18 сентября 2015, 06:31
    рейтинг: 0
  • svet
    Пт, 18 сентября 2015, 07:00
    гамно игра, атаки все тормозили. пас только назад.
    да и нахер тот Федецкий на поле всрался, пусть лучше будет пресухи давать и очень много туземцев
    рейтинг: -7
  • Москвич
    Пт, 18 сентября 2015, 07:54
    Да уж… Лацио не подарок и на игру нормально настроились, а игроки какие рослые..., а у нас все больше «пику» — попробуй тут забери верховой!!! Тяжко будет Днепру в Италии, но наша команда с характером, могут как в прошлом сезоне за «волосину» уцепиться и подняться повыше, чем на созданное вчера впечатление. Селезнев «играть» не умеет, но знает где стоять, что бы мяч сам к нему приехал. Шутка со сранья! Молодец — надеялся до конца на удачу и она пришла и все долго «ржали» над Лацио, от коментатора и т. д.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 18 сентября 2015, 08:14
    Думаю, финансовый вопрос должен решиться, ведь команда в прошлом сезоне неплохо заработала.
    Просто за прошлую ЛЕ деньги ещё не получили и, вероятно, за проданых игроков тоже.
    Считаю, что Коломойский должен выплатить всю задолжность из собственных рессурсов, а иначе наступит на те же грабли и трюк Эжидио может повториться, только уже в массовом порядке.
    Как известно-жадный платит дважды.
    рейтинг: +6
  • Дорогой
    Пт, 18 сентября 2015, 10:18
    Для тех кто в танке — 8 лямов или сколько там за ЛЕ заработали, УЕФА перечислила строителям стадиона
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 18 сентября 2015, 11:39
    А он и есть жадный. Он за копейку удавится!
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 18 сентября 2015, 08:45
    Маркевич — фартовый тренер для Днепра.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 18 сентября 2015, 09:08
    Команда пока не сыгранная((Но потенциал у новичков есть, а еще больше радует наш новый универсал Матос! Не ожидал от него такого прогресса
    рейтинг: +6
  • Turbo
    Пт, 18 сентября 2015, 09:13
    Игра была слабой, если б не забитый в конце игры гол, я бы сказал — провальный. Центр проиграли, впереди ничего не создали, а раз забили нам, значит и в обороне проблемы. Как бы не хвалили этого живного Пико, ему бегунка поставить и он все-ноль
    рейтинг: -1
  • Serginho
    Пт, 18 сентября 2015, 09:43
    Бедненькие футболисты, зарплатку им не плятят 4 месяца.А бензин на свои сараи за какой хер покупают? У них капитал уже сколочен на 2 поколения вперёд! Пусть потерпят, получат свои премиальные и зп! Бедные, нищие футболисты… Да, неприятно, но без денег не останутся, Беня просто вертит капиталом, чтобы больше заработать.Терпение, господа и воздастся вам!)
    рейтинг: +2
  • Sah
    Пт, 18 сентября 2015, 10:12
    Ну, действительно… Такое впечатление, что они на заводе работают, получают копейки, которые не выплачивают и семью кормить нечем. Хоть бы постыдились на фоне зарплат работяг, которым билет в центральный сектор стадиона не всегда по карману.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пт, 18 сентября 2015, 10:20
    У них и потребности больше как бы. По твоей логике получается — бедненький Коломойский, он что на заводе работает, пусть отжимают у него бизнес, потерпит
    рейтинг: -5
  • Kostya Dniprovskiy
    Пт, 18 сентября 2015, 11:27
    to Дорогой, а по твоей логике, то у тебя и потребности по меньше, и пускай отжимают твою хату, ничего потерпишь. Так?
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Пт, 18 сентября 2015, 13:26
    Это не по моей логике, это по вашей, дурачок.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 18 сентября 2015, 12:22
    Хотелось бы в общих чертах узнать, от знающего человека, какие такие особенные потребности у наших бизонов?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 18 сентября 2015, 11:29
    рейтинг: 0
  • Kostya Dniprovskiy
    Пт, 18 сентября 2015, 11:30
    Главная наша проблема в том, что команда просто еще сырая. Про это МБ и говорит. Я думаю, что месяц-полтора и будет очень мощный коллектив. Просто нужно время.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 18 сентября 2015, 22:55
    если Селя не будет ныть.
    рейтинг: 0