Пт, 18 сентября 2015, 08:54
просмотров: 9367 коментариев: 54 

Селезнев: Терпение мое может лопнуть

Селезнев: Терпение мое может лопнуть

Герой матча с Лацио Евгений Селезнев в послематчевом комментарии заявил, что может покинуть клуб.

 

«Сейчас у меня есть проблемы с клубом. Личного характера. Если ничего не решится — терпение мое может лопнуть… Я сказал об этом капитану. Это не связано с командой, это личное.

 

Тяжело было найти мотивацию на этот матч. Может быть это эмоции после матча… Мне очень тяжело было играть сегодня, мое психологическое и физическое состояние оставляет желать лучшего», — заявил Селезнев в комментарии репортеру канала Футбол 1.

 

 

54 комментария
  • Oldfanat
    Пт, 18 сентября 2015, 08:57
    Да чтож это такое(
    рейтинг: +6
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 18 сентября 2015, 20:48
    Отвечу… клуб затрахал не выполнением своих обязательств перед ним и всеми остальными, а Женя своей не стабильностью… если так обстоят дела, то ему не надо выходить на поле… делать вид, что он старается и он сильно огорчён очередным своим проёбом… мимика… дешёвые падения и т.д.… или пусть играет полноценно, как профи, чтобы его перекупили или сядет на лавку с условием, пока всё заработанное бабло не выплатят на поле не выйду. Закон на его стороне. а смотреть на эту порнуху уже надоело… вплоть до того, что матчи Днепра смотреть не хочется… валидол, разочарование, плохой сон… и т.д.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 18 сентября 2015, 23:54
    Может дело в сепаратизме?
    рейтинг: -7
  • Tip
    Пт, 18 сентября 2015, 08:58
    Из за денег наверняка!
    рейтинг: +8
  • MrSMITH32
    Пт, 18 сентября 2015, 10:32
    Женя остался один форвард. И просит улучшить ему контракт. Руководство отказывает. Один из вариантов может быть такой.
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Пт, 18 сентября 2015, 12:06
    Не верю в шантаж
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пт, 18 сентября 2015, 09:03
    Спас от позора Маркевича
    рейтинг: -27
  • BATMAN
    Пт, 18 сентября 2015, 11:03
    По твоему проиграть Лацио это позор?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пт, 18 сентября 2015, 12:54
    При пустих домашніх трибунах, незіграним колективом, із урахуванням проданих гравців…
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Пт, 18 сентября 2015, 09:13
    Не знаю, что там происходит и кто виноват в данном случае, но подобные вещи в команде становятся нормой, к сожалению… Вопрос, как всегда, к «менеджменту»…
    Сколько у Селезнёва ещё по контракту?
    рейтинг: +8
  • Валерчик
    Пт, 18 сентября 2015, 09:16
    Вроде ещё год, наверное из-за премиальных за финал ЛЕ. Хотя если начал на публику выносить мог бы и объясниться.
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 18 сентября 2015, 21:40
    иЮЛЬ 2016
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Пт, 18 сентября 2015, 09:14
    В воскресенье Циганик все расскажет
    рейтинг: +8
  • Kroif
    Пт, 18 сентября 2015, 09:14
    С одной стороны понятно задерживают это плохо, а с другой его месячной зарплаты хватит мне что б прожить год чего ныть все равно заплатят!
    рейтинг: +3
  • Валерчик
    Пт, 18 сентября 2015, 09:18
    Год? Большенство граждан Украины и за 10 лет столько не зарабатывают.
    рейтинг: +20
  • funkje
    Пт, 18 сентября 2015, 11:39
    А ты лучший бомбардир чемпионатов Украины? Не надо сравнивать свои офисные заморочки и винить футболистов в их желании к большим деньгам. Почему игроки хуже Селезнева получают хорошие бабки, а он должен думать что и так сойдет?
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Пт, 18 сентября 2015, 11:54
    +100. задрочили домохозяйки которые пишут что им зп футболиста дд, хватило бы на полжизни.
    рейтинг: -3
  • Luboputnuy
    Пт, 18 сентября 2015, 09:15
    По-моему третий поход Селезнева в ШД намечается))
    рейтинг: +14
  • alex_d
    Пт, 18 сентября 2015, 09:58
    прям снял с языка)
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пт, 18 сентября 2015, 11:04
    Он и не отрицал, что хочет вернуться в ШД, так что всё может быть.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 18 сентября 2015, 09:19
    Финансовый вопрос в Днепре будет стоять ВСЕГДА и контрактный тоже…
    рейтинг: +5
  • Kroif
    Пт, 18 сентября 2015, 09:28
    Ну ладно прожить год на курорте))
    рейтинг: -3
  • Serginho
    Пт, 18 сентября 2015, 09:32
    Может, контракт новый хочет, а ему не предлагают?)Те голы, которые он забивает, не относятся ни к технике, ни к трудовым заслугам.Вчера Пику с Матосом практически сделали гол в ворота Лацию.Селя лишь подставил голову.У меня всегда лопается терпение, когда вижу.как он запарывает моменты, так что, Женя, работай лучше над собой, иначе в другой команде сдуешься)
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Пт, 18 сентября 2015, 10:13
    Смотри как бы ты потом не плакал, остряк
    рейтинг: -4
  • Fenix
    Пт, 18 сентября 2015, 09:39
    Ребята, рассуждения — мы вот тут получаем меньше и не ноем, звучит смешно, Вам не кажется? Очень печально что новости такого характера уже стали для Днепра нормой…
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пт, 18 сентября 2015, 10:10
    Вы получаете столько, сколько стоит ваша работа и вполне резонно, что Женя тоже хочет зарабатывать столько, сколько стоит его работа.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пт, 18 сентября 2015, 11:14
    Ты думаешь, что работа футболиста стоит таких денег? А работа допустим грузчика стоит 2500 грн? Всегда охеревал с зарплат футболистов.
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Пт, 18 сентября 2015, 11:48
    Иди работай футболистом, а не грузчиком. Всегда охреневал от зарплат грузчиков и не мог понять, почему идут на такую работу? Хотя сам, будучи студентом, грузил соль. Пары раз хватило, чтоб понять, что это не моё.
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Пт, 18 сентября 2015, 12:36
    Я на свою зарплату не жалуюсь и всегда хотел быть футболистом, но по состоянию здоровья мне нельзя.Но реально считаю, что зарплаты у футболистов просто космос.
    рейтинг: +9
  • Killuminati
    Пт, 18 сентября 2015, 13:42
    Так пусть привыкает к тому, что его работа начала стоить меньше. Или он был не в курсе, что ему раньше дико переплачивали? Или футболисты особая каста, у которой зарплата уменьшаться не может?
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Пт, 18 сентября 2015, 11:05
    Вам никогда этого не понять… Хороший программер получает в Украине немалую сумму в $, но всегда хочет больше. Если Вы не программер, то тоже на его месячную з-ту проживёте оооочень долго. У футболистов же Премьер Лиги, ессно, запросы выше. Они ПРИВЫКЛИ так жить и берут от жизни по максимуму. И они очень правы, а кто жалуется на то, что они зажрались — попробуйте-ка сделать то, что они делают. Если не сможете, то нечего и ныть о з-те!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 18 сентября 2015, 12:15
    ЗП футболистов раздуты до непомерных размеров.Пацаны погибают в АТО и государство дает 1500 гр на похороны.
    рейтинг: +8
  • С Днепром по жизни
    Пт, 18 сентября 2015, 09:40
    в шахту собирается
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 18 сентября 2015, 09:48
    видимо, повышения зарплаты хочет…
    рейтинг: 0
  • Стасон
    Пт, 18 сентября 2015, 10:23
    Админы, просветите, о чем Селя говорит?
    рейтинг: +3
  • Push
    Пт, 18 сентября 2015, 10:33
    Сто пудов финансовая сторона, возможно руководство задолжало денег команде, не только ему.Хотя хозяева сами виноваты-установили космические зарплаты+премии, вот теперь им все мало.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 18 сентября 2015, 10:47
    Это не хозяева виноваты, а мы.
    Мы хотим, чтоб в Днепре играли хорошие футболисты, а хорошим нужно платить хорошую зарплату, как это делают в Шахтёре и Динамо, по этому они постоянно катируются выше Днепра.
    Заоблачную, по меркам Днепра, зарплату, которую платили Коноплянке и даже выше, в том же Шахтёре получает полкоманды, по этому они и играют постоянно в ЛЧ.
    рейтинг: -6
  • Tip
    Пт, 18 сентября 2015, 10:35
    Да о деньгах говорит, в Днепре итак постоянные косяки по з/п а тут ещё и премиальные зажали!
    рейтинг: +2
  • Kostya Dniprovskiy
    Пт, 18 сентября 2015, 11:15
    Как мне видеться, увы, но Селезень всегда был кротом, хотя бы вспомнить пенальти в ворота шахты в предпоследнем матче с ними. А сейчас есть отличная возможность свалить в табор, ибо форвардов у них кроме Сани Гладкого нет. Вот человек воду и мутит, с вопросами «личного» характера…
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пт, 18 сентября 2015, 12:08
    ну, несмотря на то, что нас это расстраивает-он шахтерский и никогда этого не скрывал.
    главное чтоб как Эджиджу не свинтил. очень бы не хотелось.
    рейтинг: +5
  • Kostya Dniprovskiy
    Пт, 18 сентября 2015, 12:15
    Но тут уже вопрос только к совести Сели. Если он так подставит клуб, который дал ему практически все, то грош ему цена. Если так, то пускай лучше уходит, чем входит в историю нашего клуба, как один из лучших форвардов.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Пт, 18 сентября 2015, 12:14
    Да, Костя, и мне так кажется, и время Селя нашел подходящее-гол забил, спасибо ему, чтобы выставить ультиматум.А тренер Маркевич, после подобных выступлений, вроде как, успокоений«никуда не ухожу, я с вами, ребята»должен делать свое дело-наигрывать новых СВОИХ молодых ребят, рвущих жилы за Днепр.Мне сдается, что такие есть и будут.
    рейтинг: 0
  • o.eroshkin@zip.ua
    Пт, 18 сентября 2015, 12:09
    Женя все будет хорошо!
    А за работу необходимо платить, в соответствии с контрактом и вовремя, тем более, что команда стала зарабатывать… и 12 игрок — это большой плюс к предстоящим выборам, нет необходимости его расстраивать в настоящий период...!
    рейтинг: +3
  • SAleksandr
    Пт, 18 сентября 2015, 13:23
    Причем тут Руслан? из за Ваших сказал он чуть в рубин не перешел, или Руслан должен идти и клянчить за всех, по моему Женя немного звездочку споймал, Евгений где б Вы были если бы не Днепр, в Говерле, хочешь в Шахтер так пусть покупают. может я и эмоционально выразился, но зачем выносить ссоры??? и не договаривать, теперь Руслану мозг будут выносить журналисты, есть проблемы- решай сам капитанскую повязку тоже примерял и не раз, причем тут Руслан?
    рейтинг: +3
  • G
    Пт, 18 сентября 2015, 14:04
    Если не выполняются условия контракта — это одно, если хочется нового с большей зарплатой — это другое, если что-то еще — это третье. Но требовать чего-то большего надо имеючи для того основания…
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пт, 18 сентября 2015, 15:10
    Бедняжка
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 18 сентября 2015, 16:39
    А можно от любителей на тихоря минусовать хоть один аргумент моей неправоты?
    рейтинг: -2
  • SAleksandr
    Пт, 18 сентября 2015, 21:30
    ловите +
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 18 сентября 2015, 22:12
    То что ты пишешь очень поверхностно.Вот простой вопрос.Почему ДК чемпион а ШД только серебро? Или почему Днепр только серебро а ШД чемпион? Или почему только ШД и ДК чемпионы? От клуба многое зависит, но если в ФФУ приняли решение то хоть Месси с Роналду купи, хоть Моура с Анчелотти.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 18 сентября 2015, 22:12
    Это Шурику-48.
    рейтинг: 0