Вс, 11 января 2015, 14:47
просмотров: 8139 коментариев: 43 

Маркевич: Хочу, чтобы Красников попал в Днепр

Маркевич: Хочу, чтобы Красников попал в Днепр

— Удовлетворены ли вы селекционной работой клуба?
— На данный момент мы укрепили две позиции, которые хотели: купили левого защитники и плеймейкера Безуса. Надеюсь, что состав в зимнее межсезонье еще будет усиливаться. Хочется верить, что это не последние наши приобретения.


— Вы разрешили футболистам взять на сбор жен и детей. Раньше такой практики не было. Игроки будут приползать с тренировок к женам... Как вы это видите
— Во-первых, я хочу, чтобы никто с тренировок не приползал, а приходил. У меня в Металлисте это была нормальная практика, потому ничего такого в этом нет. Пусть жены и дети смотрят, как их мужья и отцы тренируются, готовятся.


— Появилась информация, что Днепр ведет переговоры с Красниковым, чтобы он попал в структуру клуба. Насколько это соответствует действительности?
— Действительно, переговоры идут, но говорить о чем-то конкретно пока рано. Я хотел бы, чтобы он попал в Днепр.

 

 

football.ua

 

 

43 комментария
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 11 января 2015, 14:50
    Красников хороший специалист. Он бы нашел талантов в Аргентине и Бразилии.
    рейтинг: +30
  • Forward
    Вс, 11 января 2015, 16:40
    и будет шахта или металл №2 ??
    рейтинг: -14
  • Duglas_Silva
    Вс, 11 января 2015, 19:35
    тебе не нравиться шахта и метал?
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 21:06
    Duglas_Silva.Я хочу посмотреть на Днепр-Бавария на ДА.Но Бавария не играет в ЛЕ, а Днепр не играет в ЛЧ((.
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Вс, 11 января 2015, 22:28
    это к чему?)
    рейтинг: -9
  • sdneprom
    Вс, 11 января 2015, 23:12
    В принципе согласен, правда всего одна ложка «стеценко» может обгадить целую бочку «красниковых».
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Вс, 11 января 2015, 14:52
    а он разве не отстранён от футбола?
    рейтинг: +32
  • Ministry
    Вс, 11 января 2015, 19:52
    Он будет тайным агентом, который получает зп в конверте.
    С такими темпами через пол года Яросласского оформят.
    Интересно как Стеценкл на это все реагирует
    рейтинг: +4
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 11 января 2015, 14:55
    Красников должен давно уже сидеть в тюрьме, со всеми своими связями, достоинствами и прочим дерьмом!
    рейтинг: -6
  • chusovoy
    Вс, 11 января 2015, 15:09
    Ну и что? Юлька дважды сидела, а теперь опять нардеп!
    Так что у Красникова все еще спереди… не дай Бог.
    рейтинг: -7
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 11 января 2015, 15:39
    к сожелению в нашей стране закон не для всех одиноковен!(((

    рейтинг: +7
  • MuTbKa
    Вс, 11 января 2015, 15:10
    Красников фигура нет номер один в купленных бронхах металла. Такого спеца надо похоронить
    рейтинг: -6
  • Макс 80
    Вс, 11 января 2015, 15:16
    Красникова??? Мы теперь что, филиал МетаГлиста??? Аж смешно.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 11 января 2015, 16:07
    Наоборот — бывшиее сотрудники МХ, подрабатывают на филиале госп. Коломойского.
    рейтинг: +1
  • psw76
    Вс, 11 января 2015, 15:26
    А что все всю проработали на одной работе?
    И все без ошибок?
    Красников профи.
    Таких как он в днепре нет.
    Чередник и тот в шахтёре.Пусть скауты днепра поучатся.Полезно будет и команде и скаутам и АВС.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Вс, 11 января 2015, 16:46
    а откаты, подкаты..??? забирают хлеб)
    Миятовича в свое время отбрили)
    рейтинг: +2
  • psw76
    Вт, 13 января 2015, 12:13
    Ну а где сейчас Миятович?
    В Партизане?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 января 2015, 15:26
    Кто как бы не любил хорей, но заслуги Красникова перед металлом глупо игнорировать! Единственное, так это дисквалификация? или может неофициально?

    пс. персона Эжидио очень похожа на работу Красникова. может уже подрабатывает консультантом?:)
    рейтинг: +16
  • Ministry
    Пн, 12 января 2015, 02:54
    Сын Мирона в селекции
    рейтинг: 0
  • Евген78
    Вс, 11 января 2015, 15:26
    Можно и взять, лишь бы команда показывала результат и красивый футбол. Для нас Кузьмичей это главное, а при нем и Металлист выглядел отлично.
    рейтинг: +6
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 15:30
    Взять Красникова и уволить всех наших селекционеров)И будет нам счастье!
    рейтинг: +11
  • Максим1937
    Вс, 11 января 2015, 16:25
    Критик, лично я больше чем уверен, что наши селикционеры наработали на три состава, но главное во всей селекции это бабки и приглашение, а без денег ни туды и не сюды.
    рейтинг: +2
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 17:01
    Ну, если Беня в трансферах по Украине завсегда смешивает клубные и бизнес-интересы то зачем они ему? А за кордоном у Красникова связи, уверен, прочнее будут)
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вс, 11 января 2015, 15:40
    Если футболисты не будут «приползать» с тренировки в женам, то будут «приползать» с жен на тренировки))))))))))
    рейтинг: +8
  • River Dnepr
    Вс, 11 января 2015, 17:20
    Ну улыбнул! :))))
    рейтинг: 0
  • Arturka
    Вс, 11 января 2015, 15:46
    Мне кажется, речь идет о том, что бы он не официально числился в клубе, работал, консультировал, со всеми вытекающими.
    рейтинг: +2
  • Arturka
    Вс, 11 января 2015, 15:47
    Кстати, тут все Красникова в тюрьму сажают. За что? Я как-то упустил этот момент.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 11 января 2015, 15:52
    Если бы удалось взять Красникова, то можно было бы всю селлекционную бездарь Днепра отправить на пенсию.Ну бездарные они! Что можно с этим сделать?
    рейтинг: +4
  • Макс 80
    Вс, 11 января 2015, 16:07
    Даааа… Читаю комменты и прозреваю… Да, хороший спец Красников, не спорю… Но сцуко, ГОРДОСТЬ и ДУХ ДНЕПРОВСКИЙ где у вас??? Не те нынче Кузьмичи пошли, измельчали духом!
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Вс, 11 января 2015, 16:26
    Да плевать, главное чтобы команда давала результат. А вспоминать то что было… ну его на фиг такую Ыдейность
    рейтинг: -4
  • Ураган
    Вс, 11 января 2015, 16:09
    А кто селекционеры-сынок Маркевича? Всех хорей скоро перетянет, вот уже и в Академии есть
    рейтинг: -1
  • Ванька Жуков
    Вс, 11 января 2015, 16:11
    5 лет чудак «убивал» Днепр, а теперь к нам его??? За что?
    рейтинг: -6
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 17:04
    Тут есть люди которые с 1996г всё убивают-убивают, никак не убьют… И чё?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 21:20
    Ванька Жуков.Как Красников «убивал» Днепр?
    рейтинг: -4
  • Osvaldo
    Вс, 11 января 2015, 16:26
    Быстрее бы кого-то вместо суперСтеца, вот тогда будет эффект
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 11 января 2015, 21:07
    Поживем-увидим, как я понял возможны варианты…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 12 января 2015, 09:08
    Большие сомнения по этому поводу. Да гляди, Стец даст к такой кормушке присоседиться. А откаты-подкаты, как же? Были уже примеры с Миятовичем, да и с самим Рамосом.
    рейтинг: -1
  • Андрон
    Пн, 12 января 2015, 17:02
    А можно услышать примеры? Спасибо.
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пн, 12 января 2015, 10:08
    Какие могут быть хотения, какие могут быть переговоры, какие могут быть вопросы и какие могут быть обсуждения по Красникову?
    Вопрос по Красникову уже давно закрыт. Суд Лозанны постановил, что г. Красников не имеет право заниматься какой-либо деятельностью, связанной с футболом в течение ближайших 5 лет.
    Это факт. Это, если хотите, футбольный закон, нарушать который ни в мыслях, ни в словах, ни в действиях никому не дозволено.
    Поражает Дм. Москаленко. Он или перепил на праздниках, или умом тронулся, или как говорят с кем поведешься от того и наберешься. При Рамосе был самым порядочным, самым честным и самым объективным журналистом. Приклеился к Маркевичу – стал законопреступником.
    Вирус непорядочности он так заразителен.
    Вот уже и Шинкаренко, чтобы «злые» болельщики ( по словам Езерского) не критиковали Днепр поотключал телефоны, чтобы не было заметно провала Днепра в конце ЧУКра, начал подводить итого, не учитывая матча ни с Зарей, ни с МД. Прямо такой себе аферист, очковтиратель.
    Неужели Стеценко, Маркевич, Шинкаренко, а теперь уже и Москаленко не понимают, что они тем самым подставляют Коломойского. Что он, если пойдет у них на поводу, очень быстро из всеми уважаемого превратится в всеми ненавидящего олигарха.
    Хотя как знать, может для него важно не качество победы, а победа любой ценой. Посмотрим.
    Но, если в результате всех этих махинаций, мы избавимся от АВСа, я буду не против.

    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 12 января 2015, 14:50
    А Красников уже «защитил своё честное имя»? Он же до 2018г.отстранен от футбола? Или он будет числится в баскетбольном клубе?
    рейтинг: +3
  • DneprFanVlad
    Пн, 12 января 2015, 18:15
    Если договорятся (или договорились), Красников будет себе спокойно работать в структуре клуба на добровольных началах и получать благодарность в конверте, если уже не получает последние месяцы (полгода).
    Ну вы и наивные все. В нашей стране «миллионы» уже давно не проводят в официалку.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 12 января 2015, 18:33
    «Красников не имеет право заниматься какой-либо деятельностью, связанной с футболом в течение ближайших 5 лет». И кем его в структуру клуба оформят? Ассенизатором или дворником?
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Пн, 12 января 2015, 23:30
    Он будет просто безработным ;)
    Не обязательно кем-то числиться.
    рейтинг: +1