Вс, 11 января 2015, 15:25
просмотров: 6140 коментариев: 17 

Стеценко: Все еврокубковые матчи Днепра будет принимать Олимпийский

Стеценко: Все еврокубковые матчи Днепра будет принимать Олимпийский

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прояснил ситуацию относительно места проведения домашних матчей команды в Лиге Европы.

 

— Два трансфера есть. Ожидаются ли еще новички?
— Да, два трансфера прошли весьма быстро, все оперативно уладили. Сейчас ведем переговоры по игрокам на другие позиции, но они продвигаются сложнее.

 

— Где будет Днепр принимать Олимпиакос?
— Принимать Олимпиакос будем на НСК Олимпийский. Это уже совершенно точно. Мы делали несколько запросов в УЕФА, чтобы провести матч на Днепр Арене или во Львове, но игра состоится на Олимпийском. В этом году уже можно закрыть этот вопрос, никто игры из Киева ни в Днепропетровск, ни во Львов не перенесет. Все еврокубковые матчи нашей команды будет принимать НСК Олимпийский.

 

— Можете озвучить суммы трансферов за Безуса и Эжиджу?
— Пока нет. Время для этого еще не настало.

 

 

17 комментариев
  • SL
    Вс, 11 января 2015, 15:27
    Жалко, что не во Львове… опять на пустом стадионе бегать
    рейтинг: +12
  • ramzes
    Вс, 11 января 2015, 16:02
    Будем надеяться, что киевляне и гости Киева соскучатся к весне по футболу…
    рейтинг: +7
  • Дима Котов
    Пн, 12 января 2015, 16:00
    Суркис с Ахметовым своим болелам бесплатные поездки часто организовывали(на выездные матчи), у нас к сожалению либо бабки жмут либо болелы похер!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 15:41
    Ну, из 3х новостей со Стеценко можно было спокойно сделать одну), на курченковском сайте за количество названий гонорары походу начисляют))
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 11 января 2015, 15:58
    Жаль. Может клуб додумается организовать бесплатный выезд для болельщиков в Киев? Потому что все хотят поддержать свой клуб в еврокубках, ситуация в стране тяжелая, во многих клубах фанатов возят бесплатно.
    рейтинг: +13
  • FooFighter
    Вс, 11 января 2015, 16:10
    +
    С удовольствием съездил бы, но тратить 500+ грн на проезд, сотню на еду и еще сотню на билет или сколько он там стоит, как-то накладно.
    рейтинг: +16
  • Fan_FC_Dnipro
    Вс, 11 января 2015, 19:10
    интересно узнать условие прописано в контракте Безуса о выходе на поле против Динамо???
    рейтинг: -3
  • Марадона
    Вс, 11 января 2015, 20:30
    Конечно прописано. Он должен выходить в зеленых бутсах...;)
    рейтинг: +11
  • Ministry
    Пн, 12 января 2015, 03:04
    И перед матчем в обязательном порядке съесть утку по-пекински
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Вс, 11 января 2015, 22:01
    ыыы, у него полноценный контракт, а не аренда!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 21:28
    В УЕФА гандоны сидят, насрать им на клубы и болельщиков.Днепр в 20-00, ДК в 22-00, кто из киевлян прийдет поддержать Днепр? Дайте добро играть во Львове, тысяч 15-20 пришли бы посмотреть Днепр-Олимпиакос.
    Сами говорят что футбол для ЗРИТЕЛЕЙ и при этом срать хотели на этих зрителей.
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Пн, 12 января 2015, 19:59
    Я могу ошибаться, но по моему Дыня первую игру играет на выезде, заняв 1 место в группе… Я думаю будет не мало болельщиков, на выезд, понятно, много не поедет…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 12 января 2015, 20:48
    ramzes.Ты прав, ДК играет на выезде.Но ты бы пошел на ДА поддержать ДК в 20-00 если Днепр будут транслировать в 22-00?
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 12 января 2015, 06:19
    А кто давал заявку на Олимпийский? Раньше про львовский стадион надо было думать…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 12 января 2015, 09:09
    И нахер нужен такой хуйбол???
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 12 января 2015, 09:43
    Я вот не понимаю, чем отличается Днепр от Киева в плане еврокубковых игр (да и вообще любых игр)? Угроза террактов есть в обоих городах (так она и в Париже есть, как показали недавние события), а военных действий нет ни там, ни там. Так какое обоснование такого откровенно идиотского решения? В чемпионате матчи без проблем проводятся в Днепропетровске. Очередное подтверждение того, что в УЕФА мудачьё сидит.
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Пн, 12 января 2015, 10:32
    да задрали они уже, смысл от это выхода в евро, нах оно тако всралос ь!!! злой шо пипец
    рейтинг: +2