Ср, 1 апреля 2015, 09:24
просмотров: 6490 коментариев: 24 

Маркевич: Хотелось бы, чтобы Эжиджу вернулся

Маркевич: Хотелось бы, чтобы Эжиджу вернулся

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал демарш левого защитника Эжиджу, который был приобретен в январе.

 

«Как может тренер воспринимать, что один из основных игроков уехал? Тем более, сейчас у нас такие ответственные матчи будут», — подчеркнул наставник днепропетровцев.

 

«Конечно, хотелось бы, чтобы он вернулся, но это зависит от него и от клуба. Эжиджу уже стал одним из основных игроков и нашел общий язык с Коноплянкой, поэтому очень жаль, что так получилось», — сказал Мирон Маркевич.

 

 

24 комментария
  • black_scorpion
    Ср, 1 апреля 2015, 09:33
    нах.й эта истеричка в ДНЕПРЕ нужна-сплошные «бока»!
    рейтинг: -7
  • 83DNЕРR88
    Ср, 1 апреля 2015, 09:59
    ПАравильно: Стеценко и Пелин работают не профессионально!
    рейтинг: +1
  • Женя864
    Чт, 2 апреля 2015, 02:28
    Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Ср, 1 апреля 2015, 10:32
    Нужно радоветься, что ситуация не такая как в МХ…
    рейтинг: -7
  • пиф
    Ср, 1 апреля 2015, 10:47
    Еще бы Кривбасс бы вспомнили
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Ср, 1 апреля 2015, 09:41
    агента его отпиздить не мешало бы.
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 09:43
    Интервью устарело, контракт с другой командой уже подписан. Поэтому есть только 2 варианта, исходя из юридических оснований, или накажут их (бразил: игрока и команду) или нас (спасибо керивныцтву). Ни о каком возвращении речи идти не может.
    рейтинг: +11
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 09:52
    П.С.: Но в любом варианте удар по международному имиджу команды огромный. Кто теперь нормальный к нам приедет
    рейтинг: +5
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 1 апреля 2015, 15:11
    Нужно своих воспитывать
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:54
    да вот он наш фарт выливается в большую большую КАКАШКУ!!!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 10:02
    Это все понятно.Не понятно что теперь с трансфером, Крузейро продал Эжидио в Днепр за 2,5 ляма.Соответственно в Днепре находится его трансферный лист(футбольный паспорт), без этого документа можно подписать только предварительный контракт.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Ср, 1 апреля 2015, 10:04
    Трансферный лист находится в ФФУ. Если через 15 дней после запроса листа Палмейрас его не получит, то ФИФА автоматом выдаст им временный трансферный лист.

    Контракты подписываются без ТЛ, заявляются только с ТЛ.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 1 апреля 2015, 11:04
    То есть Палмейрас запросто подписывает игрока? На каком основании — если поправка УЕФА вступает в силу только с 1-го апреля, и касается только времени начиная после этой поправки, т.е. с месяца после 01.04? Может быть я чего-то не понимаю, но так можно разворовывать всех у кого образовались тымчасови негаразды — т.е. задержка немалых зарплат на 1 месяц?

    БРЕД!!!
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 1 апреля 2015, 11:07
    Кто-то сказал, что у Эжиджу железобетонная позиция? Но позиция ФИФА — игрок должен играть. А суд (точнее, Палата споров ФИФА или CAS вынесут вердикт).
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 1 апреля 2015, 11:17
    Спасибо. Теперь понятно. Но как я понял — чего мы можем добиться в данной ситуации — это штрафа игрока, выплату неустойки за досрочный разрыв контракта в одностороннем порядке, и может быть, даже дисквалификации игрока? Так?
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 1 апреля 2015, 11:45
    Да. Но, скорее, запьем водой это все.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 1 апреля 2015, 18:53
    Короче, весело… Особенно после воды…
    рейтинг: +1
  • adder
    Ср, 1 апреля 2015, 10:25
    Мирон Богданович, Стеценко не Ярославский. Привыкайте…
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 1 апреля 2015, 11:20
    рейтинг: -5
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 11:38
    Не согласен. Федор и Джабик в паре сыграли не плохо с Аяксом но это был вариант игры от обороны, Кеп на этой позиции с Испанией тоже не плохо но опять же мы оборонялись. Думаю лучший вариант: Влад, Чебур, Дуги, Луч-Джабик, Кеп,- Близя, Гами, Ксенз-Селя
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 11:42
    ПС: Хотя вариант Кепа под напами согласен что надо пробовать, чем черт не шутит с другой стороны его место, в матче где мы должны рвать, заменить совершннно не кем
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 1 апреля 2015, 11:45
    В Превью идите с этой схемой
    рейтинг: 0
  • Maks_iron30
    Ср, 1 апреля 2015, 17:17
    ну все же понимают что виновато руководство эти два с половиной ляма надо на шрека повесить а не просто спустить их в унитаз а лучше всего выгнать его нах… уже сколько лет из-за него одни бока
    рейтинг: +1
  • FrameNo1
    Ср, 1 апреля 2015, 17:51
    а мне кажется, что этот мудак просто зассал находиться в Украине. можно понять недовольство задержкой зарплаты. но так категорично к этому отнестись — моментально свалить и подписать новый контракт — должны быть веские причины. вряд ли там ему будут платить хотя бы приблизительную сумму от зарплаты здесь. наверняка он обсуждал вопрос задержек зарплаты с другими игроками, и должен был знать, что ее все же выплачивают, пусть и с опозданием. он же ехал сюда рубить бабло, и все таки решил, что что-то другое ему важнее. и даже если он вернется (во что уже с трудом верится), после такой ситуации вряд ли он останется игроком первого состава.
    рейтинг: -1