Ср, 18 марта 2015, 09:25
просмотров: 7982 коментариев: 38 

Маркевич заболел и не полетел в Амстердам

Маркевич заболел и не полетел в Амстердам

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич заболел и пропустит игру 1/8 финала Лиги Европы против Аякса в Амстердаме.

 

По информации FCDNIPRO.COM у Мирона Богдановича грипп, поэтому команда полетит в Голландию без него.

 

Евгений Коноплянка и Евгений Селезнев, о которых украинские сегодня СМИ написали. что у них проблемы со здоровьем, так же отправляются в столицу королевства Нидерландов.

 

 

38 комментариев
  • Oldfanat
    Ср, 18 марта 2015, 09:30
    Ой как хреново. Мирон Богданович — выздоравливайте!
    рейтинг: +31
  • Muxtar
    Ср, 18 марта 2015, 09:42
    Ну все, теперь ЛЕ реально под угрозой :(
    рейтинг: -22
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 18 марта 2015, 09:48
    Не факт! Мобила есть, а подсрачники на поле будут отвешивать помощники.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 марта 2015, 09:43
    По вашей инфе или Фридмана))? Он же вчера еще об єтом писал ;-)
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 18 марта 2015, 09:46
    А кто ассистент у него?
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 18 марта 2015, 10:04
    В Голландии командой будет руководить старший тренер Александр Иванов.
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 18 марта 2015, 09:46
    Мирон Богданович! Реально Вас не будет хватать в Амстердаме! Скорейшего выздоровления, проход «Днепра» будет самым лучшим лекарством.
    рейтинг: +25
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 18 марта 2015, 09:52
    Да ща вирусы лютуют, выздоравливайте Мирон Богданович!!!
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Ср, 18 марта 2015, 09:54
    Теперь вся надежда на Нагорняка и Езерского.
    От качества ихних подсрачников, теперь, зависит результат в Амстердаме.
    рейтинг: +13
  • Tolik
    Ср, 18 марта 2015, 09:54
    за пивом ему сходите
    рейтинг: -16
  • Sprite
    Ср, 18 марта 2015, 09:58
    Еще и тов. Фридмана не будет…
    Шансы уменьшаются
    рейтинг: -4
  • тайгер
    Ср, 18 марта 2015, 10:10
    Печальная новость… Мирону Богдановичу скорешего выздоровления… и не болеть больше… А кто будет руководить командой во время матча и главное, надеюсь хоть план и тактика на эту игру определена… Будем верить что это последняя неудачная новость в этой поездке… А хороший результат поможет Мирону Богдановичу быстрее выздоровить.
    рейтинг: +8
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 18 марта 2015, 10:12
    Скорейшего выздоровления. Будем надеяться не повлияет на исход.
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Ср, 18 марта 2015, 10:25
    Игроки и без того будут достаточно мотивированны, нет не капли сомнения.
    Скорейшего выздоровления М.Богданыч
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Ср, 18 марта 2015, 10:27
    Да наши игроки от одного его взгляда бегут в четыре раза быстрее, а если он ещё и орёт то это как допинг для команды.Мда плохая новость.Без пропиздона играть тяжело будет.
    рейтинг: +3
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 18 марта 2015, 12:00
    плюсюю но пропиздон есть кому вставить и без Мирона
    рейтинг: -2
  • Dneprvovan
    Ср, 18 марта 2015, 11:08
    Верим!
    рейтинг: +3
  • leon12
    Ср, 18 марта 2015, 13:45
    Да, новость не из приятных… Мирон Богданович, выздоровления Вам скорейшего! Тренеры и футболисты Днепра, мы верим в Вас! Покажите достойную игру с ВЫХОДОМ В 1/4 ФИНАЛА! Порадуйте этим Маркевича, нас-Ваших болельщиков не только живущих в Днепропетровске, всей Украине, но и в Канаде, Германии, Израиле, России, Австралии/я контактирую с ними/. Мы всей душой и сердцем с Вами.У экранов телевизоров сжав кулаки мы будем Вас поддерживать, сопереживать и вдохновлять.Продемонстрируйте Ваше единение, полную самоотдачу и работоспособноть.Пресингуте соперника по всему полю, не давайте им возможность для маневрирования на любом участке поля Все атаки завершайте ударами в створ ворот.Будьте особо внимательны и сконцентрированны в своей штрафной.Избегайте ЖЕСТОКОЙ игры у своих ворот-не провоцируйте судью из Белоруси. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
    рейтинг: +11
  • Ministr19
    Ср, 18 марта 2015, 16:24
    Мирон Богданович, видужуйте! Хлопці мають гарного косячка привезти (мені завжди допомагало) ну і перемогу звичайно! Хоча можна і нічию, ну худий кінець.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 18 марта 2015, 17:39
    Надежда на Вовку не даст им спать и ходить пешком…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 18 марта 2015, 18:16
    Я конечно не знаю всю тяжесть болезни, но вот не вижу разницы лететь с пересадкой во Львов или прямо в Амстердам.Что-то не сходится…
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Ср, 18 марта 2015, 18:45
    Кстати, Шиня сказал что повышенное давление было в понедельник, а это ближе к причине не вылета, чем грипп
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 18 марта 2015, 19:02
    Во Львове грипп лечат, а в Днепре нет? Это просто трусость, бросить команду и лететь к жене.
    рейтинг: -6
  • ramzes
    Ср, 18 марта 2015, 19:43
    Сейчас тоже наполучаю минусов, ну да ладно… Игроки на уколах играют, а тут на лавке посидеть проблемно…
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Ср, 18 марта 2015, 19:46
    просто у нас вроде как пауза в чемпионате образовалась, какой смысл лечиться в Днепре, если можно быть рядом с семьей
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 18 марта 2015, 19:56
    Да вроде не бедный Маркевич может к врачам обратиться и купить дорогущее лекарство, которое поставит до завтра на ноги или значительно улучшит самочувствие, жаль солдатиков в аэропорту на больничный(зимой держались)не отпускали и отгулы по музеям походить не давали…
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Ср, 18 марта 2015, 20:00
    не стоит переводить беседу на политические рельсы. каждый занимается своим делом и занимает свое место в жизни. такова селяви. А в вопросе Львов- Амстердам, я Маркевича понимаю
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Ср, 18 марта 2015, 20:02
    Вы, простите, его личный врач, все так плохо? Или не верит в успех команды?
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Ср, 18 марта 2015, 20:03
    Вот после матча с Аяксом пусть непременно займется здоровьем…
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Ср, 18 марта 2015, 20:20
    вы хотите чтоб он всю команду заразил? уверен все хотели видеть МБ на тренерском мостике эту харизматичную личность в такой важный момент он наш вожак… остается надеяться что найдются люди нужные слова мотивы настроят команду…
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Ср, 18 марта 2015, 20:28
    ramzes вы серьезно считаете что МБ мог не полететь по собственному желанию в такую игру к которой тренера порой идут всю карьеру?
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Ср, 18 марта 2015, 20:30
    Личные интересы превыше общественных…
    рейтинг: -3
  • suzirya
    Ср, 18 марта 2015, 20:05
    я ровно так же осведомлен в его болезни, как и вы. я просто привел вам одно из возможных объяснений причины не вылета в Амстердам. если вы желаете вступить в полемику — не та тема. Да и возраст Маркевича заставляет задумываться о здоровье. Думаю, что вера в силы СВОЕГО коллектива тут не при чем.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Ср, 18 марта 2015, 20:28
    Че-то мне кажется что не совсем грипом заболел, при грипе можно лететь и сидеть на поле, даже при крепком, это не на работу идти с лопатой, это работа ответственная, тренер футбольной команды у которой есть реальный шанс пройти в 1/4 финала. Как бы не было какой-то сложнее болезни! Не хотелось бы такого.

    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 18 марта 2015, 20:32
    Это другая сторона медали, соглашусь-это в корне меняет дело…
    рейтинг: -1
  • valdemarin
    Ср, 18 марта 2015, 20:32
    Хоткаждый человек переносит по разному грип, да еще и в возврасте.
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 марта 2015, 00:29
    Грипп нынче крайне заразен и за 2 полкоманды может быть с 39-40 кому это надо?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 марта 2015, 00:29
    За 2 дня
    рейтинг: +1