Пт, 27 марта 2015, 10:55
просмотров: 3935 коментариев: 25 

Маркевичу в день игры с Аяксом ставили капельницу со снотворным

Маркевичу в день игры с Аяксом ставили капельницу со снотворным

Мирон Маркевич возвращается к выполнению своих тренерских обязанностей. Специалиста уже выписали из больницы. Первую тренировку Днепра по возвращению Мирон Богданович проведет в воскресенье. Во время болезни наставник днепропетроцев держал пульс на жизни команды через своих помощников.

 

«В день игры с Аяксом мне сделали такую капельницу, после которой лишь позже понял, что там было снотворное. Проснулся уже после игры. Жена сообщила мне, что команда прошла дальше. Так что здоровье у меня сразу лучше стало. Естественно, позже я посмотрел игру. Возможно, это и к лучшему», — рассказал Маркевич каналу Футбол 1.

 

 

25 комментариев
  • zubr-1968
    Пт, 27 марта 2015, 11:14
    Тренер проспал самый важный матч, почти за 30 лет, для команды. Бывает же такое, нарошно не придумаешь. Ну здоровья вам Мирон Богданович больше не хворать ведь нам нужна 1/2 ЛЕ, КУ и минимум серебро в ЧУ (во разфантазировался, хотя как по мне все вполне реально).
    рейтинг: +11
  • Днепр
    Пт, 27 марта 2015, 11:34
    чего-то вспомнилось как Медведев олимпиаду проспал)
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Пт, 27 марта 2015, 12:16
    А чего 1/2 ЛЕ??? Нам нужна ЛЕ :-)
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Пт, 27 марта 2015, 14:02
    Потому что это рубеж для сегоднешнего состава.
    рейтинг: -6
  • Maks B
    Пт, 27 марта 2015, 23:57
    Не говори оп, пока не…
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 27 марта 2015, 11:43
    Цирк какой-то!!!
    странно это как-то пофигизмом пахнет. хотел бы посмотреть по ТВ — то посмотрел бы в любом случае и врачам бы об этом сказал что мол, смотреть буду.
    конечно у каждого свое состояние здоровья, но грип — это не то что не дает посмотреть матч по ТВ на мой взгляд.
    складывается впечатление что мы — просты болельщики переживаем больше чем они — игроки и тренера.
    не уважительно так себя вести. а если так и случилось то не стоило об этом говорить в прессе.
    рейтинг: -26
  • Молодой дед
    Пт, 27 марта 2015, 12:00
    Ужас какой! И как это Маркевич осмелился заболеть? Да, мы не знаем его состояния, но мы же болельщики! мы имеем право потребовать — НЕ БОЛЕТЬ! Или, если и болеть, то все равно быть у поля! Он бы ещё умереть надумал! Гад такой!.. я все правильно передал?
    рейтинг: -1
  • Tragikomiks
    Пт, 27 марта 2015, 12:01
    Если это действительно грипп — может быть множество осложнений и ты ведь не знаешь как там с сердцем и с чем-то ещё у Маркевича, вот и дали снотворного без ведома пациента, но видимо с одобрения родных. Да и мог не выдержать — стал бы наяривать помощникам, а так все знали что только на себя могут рассчитывать и сработали здорово. Даже лучше чем если бы названивал он им — имхо.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 27 марта 2015, 12:28
    Доживешь до его лет, каждую простуду будешь боятся.
    рейтинг: +6
  • VHarets
    Пт, 27 марта 2015, 13:05
    Такое ощущение, что внимательно читать текст под заголовком вам не дано. Жаль, конечно.
    рейтинг: +3
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 27 марта 2015, 11:57
    Здоровья мямле! Одно понять не могу, зачем он во Львов летал если ему так плохо было?
    рейтинг: -17
  • Молодой дед
    Пт, 27 марта 2015, 12:02
    Молодой человек, а не могло ли ему «так плохо» стать уже в процессе? Или ещё какие варианты были? Примите, как должное. Ваши болезни принимают? Вот и ладно.
    рейтинг: +6
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 27 марта 2015, 13:58
    «Молодой человек»- фамильярничаете?
    Думаю если он решил не лететь с командой ему уже было достаточно нехорошо. Как говорят дома и стены лечат, но я не уверен, что в таком случае это была крайняя необходимость.
    рейтинг: -9
  • Молодой дед
    Пт, 27 марта 2015, 16:28
    А где у Маркевича дом? Улавливаете?
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 27 марта 2015, 18:46
    В Днепропетровске он не на улице ведь живет. Он уже в таком возрасте когда во время болезни лучше особо не дергаться, если бы ему плохо стало вовремя полета все могло совсем не радужно закончиться…
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 27 марта 2015, 15:02
    Как я понимаю все минусующие здоровья мямле не желают?))
    рейтинг: -3
  • Maks B
    Пт, 27 марта 2015, 12:19
    Здоровья Маркевичу и побед Днепруше!!!
    рейтинг: +10
  • Penjs
    Пт, 27 марта 2015, 12:46
    Странно. ранее он говорил, что смотрел матч. Попахивает фейком
    рейтинг: -2
  • Penjs
    Пт, 27 марта 2015, 14:26
    Кто там минусует? Вот пруф
    Маркевич: Врачи запретили смотреть игру против Аякса, но разве я мог их послушать?
    fcdnipro.com/news/markevich-vrachi-zapretili-smotret-igru-protiv-aj-215.html
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 27 марта 2015, 13:41
    Как бы ни было, удачи и побед в дальнейшем…
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Пт, 27 марта 2015, 13:45
    Маркевич стратег да еще и продуманый может просто так было нужно а не заболел?))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 27 марта 2015, 19:23
    это как в детсве: заболел, чтоб прогулять уроки? ))
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 27 марта 2015, 14:09
    Прокапали наверное — коньячок
    рейтинг: -8
  • Фокус
    Пт, 27 марта 2015, 14:32
    Держать «пульс на жизни» — это «руку на пульсе»? Интересный вариант.
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Пт, 27 марта 2015, 21:46
    Главное-результат, а он есть!!! Нам, нормальным болелам это в кайф, чего еще желать… выходить в финал, и чем черт не шутит завоевывать кубок, а то кубок ссср 89-го уже «завонялся»)))
    рейтинг: +1