Чт, 22 июля 2021, 15:33
просмотров: 3271 коментариев: 9 

Матч Черноморец - Днепр-1 примет Днепр-Арена

Матч Черноморец - Днепр-1 примет Днепр-Арена

По просьбе «Черноморца» матч 2-го тура чемпионата Украины против «Днепра-1» cостоится не в Одессе, сообщает Meta-ratings.

 

Причина – неудовлетворительное состояние газона стадиона «Черноморец», на котором недавно состоялся концерт певца Монатика, а вскоре состоится еще и концерт другого исполнителя – Макса Коржа.

 

Поединок будет сыгран на «Днепр Арене». Номинальным хозяином поля останется «Черноморец», не поменяется и транслятор – телеканал «Футбол».

 

Матч «Черноморец» – «Днепр-1» состоится 31 июля. Начало – в 19.30.

 

tribuna.com

 

9 комментариев
  • Nicholas_1918
    Чт, 22 июля 2021, 16:26
    Отличная новость, Макс Корж молодец))
    рейтинг: +8
  • Жоня
    Чт, 22 июля 2021, 17:06
    Уже обещали еврокубки… но могу спорить с ученым, что в этом году мы попадем в пятерку! Я в этом уверен!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 22 июля 2021, 19:34
    «Жоня», если Вы обращаетесь ко мне, то отвечу: я ведь не кондовый пессимист для своего клуба. Согласен- это возможно, но…
    Я ведь обращаю внимание больших оптимистов на другое: предположим заняли 4-5 место с этим составом (сейчас потенциал неплохой, согласен!). Но сезон закончится в мае и арендованные 4-5 человек, а это игроки ОСНОВЫ, разъедутся по своим клубам!!
    С кем наигрывать новый состав и каков будет его потенциал с новыми арендованными для Евро-конференции? Вот вопросы для нас всех и тренеров команды.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Чт, 22 июля 2021, 20:21
    Ви знаєте умови оренди? Ні,і окрім керівництва їх не знає ніхто.Але там може бути такий варіант що в разі виходу команди в єврокубки є опція викупу за певну суму.Прийде травень тоді це питання буде актуальне, а зараз як кажуть с пустого в порожнє.
    До речі в Європі багато команд існують в ритмі коли треба з новим сезоном будувати нову команду.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 22 июля 2021, 21:21
    Да, единицы уходят-приходят, но не сердцевина команды. А у нас все арендованные -из основы: проведите вертикаль «атака-полузащита-защита» — везде есть аренда. Без них- рыхлая масса, не умеющая забивать. Но это моё мнение.
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Чт, 22 июля 2021, 18:53
    Куда попадём?
    рейтинг: +1
  • saltison
    Чт, 22 июля 2021, 21:20
    Попса траву поела, хоть что-то положительное
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Пт, 23 июля 2021, 10:17
    Подборка игроков… впечетляет… главное чтоб защита била… железобетонной… сигранной
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Пт, 23 июля 2021, 22:35
    А всё таки чаша нашего стадиона, лучше смотрится, чем в Одессе. Но у них с наружи по лучше.
    рейтинг: +1