Чт, 22 июля 2021, 15:47
просмотров: 5374 коментариев: 43 

FCDNIPRO.COM: Стрим №42

FCDNIPRO.COM: Стрим №42

 

 

Друзья, наконец-то этот момент настал. Сегодня, 23 июля, в 18:30 на нашем канале вас ждет 42-й стрим от FCDNIPRO.COM.

 

В первом эфире нового сезона поговорим о следующем:

 

- Летнее межсезонье, каким оно было, какие выводы можно сделать;

- Трансферы, работа кипит;

- Старт нового сезона. Чего ожидать?

 

Как обычно, постараемся ответить на все ваши вопросы.

 

Вопросы можно оставлять тут в чате стрима или на patreon.

 

 

 

43 комментария
  • SEMart
    Чт, 22 июля 2021, 16:03
    1. Есть ли реальные предложения по Довбику? (кроме слухов про турков). Какая вероятность, что он может быть продан в это ТО?

    2. Ведутся ли переговоры по ЛЗ или пока та же стадия отсекания Йови предлагаемых вариантов?
    Есть ли возможность озвучить не подошедших на эту позицию кандидатов (одним из них, видимо, был Снурницын)?

    3. Известно, сколько ещё времени будут восстанавливаться Пиха и Юрчук?
    рейтинг: +7
  • DKDU
    Чт, 22 июля 2021, 16:59
    1. На какие позиции ищут игроков? Какие характеристики игроков нужны Йови?

    2. После подписания Пихи, какой бюджет есть для усиления? Или только аренды и свободные?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 22 июля 2021, 18:48
    Защита, больной вопрос. ЦЗ, и ЛЗ. Как ТШ видит Била, при возвращении Чуже. Бил очень техничен, но его передерживают очень сильно.
    рейтинг: 0
  • SEMart
    Чт, 22 июля 2021, 21:23
    Билл хорош с мячом в ногах, но совершенно слаб в оборонительных действиях. Под ним должен просто бетонировать фланг защитник. А пока ЛЗ нет вообще. Так что на 2 места вингеров Билл лишь 4-й, после Чуже, Назаренко и Русина
    рейтинг: 0
  • СК Днепр-1
    Чт, 22 июля 2021, 19:45
    Как по мне интеграция бразильца затянулась. Зачем Йови по Вашему мнению затягивает?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 22 июля 2021, 19:52
    Алекс, из арендованных имеют ли право в конце сезона кого-то подписать? Или потом опять ждать-ждать кого отдадут?
    рейтинг: -11
  • Olexandr
    Чт, 22 июля 2021, 20:02
    Возможна ли трансляция матчей Днепра в интернете? Если находишься не в Украине, бывают проблемы…
    рейтинг: +8
  • SEMart
    Чт, 22 июля 2021, 21:27
    Домашние матчи на Youtube на Football Hub, myfootball.top, goooool.org — вариантов множество
    рейтинг: +2
  • GiV
    Чт, 22 июля 2021, 22:08
    Youtube только через VPN.
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Чт, 22 июля 2021, 22:25
    Да уж!!! В прошлом сезоне с трансляциями домашних матчей регулярно возникали проблемы…
    On-line очень часто не удавалось посмотреть (Не разрешено к просмотру в вашей стране).
    Я, если получалось, всегда в Y-tube закидывал трансляцию в «Посмотреть позже», и смотрел позже:)
    Этот запрет для более позднего просмотра каким-то образом снимался. Почему так? До конца мне не понятно…
    С выездными матчами — проблем нет, смотрю или через kartina.tv или на myfootball.top (чаще в записи).
    рейтинг: +2
  • Сол Гудмэн
    Пт, 23 июля 2021, 00:09
    на париматче пробывал?
    рейтинг: -3
  • уанф
    Чт, 22 июля 2021, 20:45
    Про абонементи хотілось би, почути чи прочитати.
    рейтинг: -7
  • SEMart
    Чт, 22 июля 2021, 21:31
    https://youtu.be/3Qv_vJ6fQBI?t=1660 Вчера на презентации говорилось
    рейтинг: +1
  • уанф
    Чт, 22 июля 2021, 22:21
    Дякую небайдужим; можливо, місце було невдале для звуку, бо ту скоромовку важко було розібрати на слух. Та і вартість не називалась, і квитків теж. Інформація не для свята, чи що?
    рейтинг: -4
  • hello my is nikita
    Чт, 22 июля 2021, 21:31
    https://www.scdnipro1.com.ua/купа-переваг-оновлених-абонементів/
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 22 июля 2021, 22:22
    Что произошло со скаутским отделом? Кто конкретно сейчас занимается скаутингом для команды? Ведётся ли мониторинг зарубежных рынков или от практики свободного поиска игроков отказались всецело доверившись проверенным «дружеским» столичным связям и игрокам от Йови?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Чт, 22 июля 2021, 23:38
    А что с ним случилось? Кто сказал что они не работают? Слишком много факторов должно совпасть чтобы подписали именно кандидатуру которую предлагает скаутский отдел.
    рейтинг: 0
  • DneprForever
    Пт, 23 июля 2021, 00:58
    можно ли ожидать Зозулю
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пт, 23 июля 2021, 02:07
    Всем привет. Можно ли форму белого цвета рассматривать, как наш третий запасной комплект, или на женской команде СК Днепр — 1 она оказалась случайно?) спасибо
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Пт, 23 июля 2021, 07:37
    Добрый день.Вопрос по центральному защитнику ещё открыт? Что там по Дубинчаку слышно? Динамо уже определилось? И вопрос по стадиону, нет ли в планах клуба модернизации, хотя бы наведения марафета.(Туалеты уже начинают быть в плохом состоянии.)Зона фасфуда желает лучшего…
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Пт, 23 июля 2021, 08:39
    Как вам позорная презентация новых-старых игроков? В лучших традициях совка :(
    рейтинг: -10
  • Matheus
    Пт, 23 июля 2021, 10:57
    Что конкретно вас не устроило?
    рейтинг: +3
  • MPA111
    Пт, 23 июля 2021, 08:53
    Доброго дня, чому на презентації не було Чуже
    рейтинг: -10
  • Дніпро єдине
    Пт, 23 июля 2021, 09:11
    он был
    рейтинг: +4
  • Дніпро єдине
    Пт, 23 июля 2021, 09:10
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Пт, 23 июля 2021, 09:10
    рейтинг: +1
  • Курт
    Пт, 23 июля 2021, 09:19
    Получается у нас нет вообще левого защитника, почему на эту позицию не кого не приобрели, даже если Дубенчака Киеве отдаст то нет ему конкуренции
    рейтинг: -3
  • Дніпро єдине
    Пт, 23 июля 2021, 09:34
    что вы ноете. трансф окно до 31 августа
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 23 июля 2021, 10:39
    До 3-го сентября (https://www.transfermarkt.ru/transfer-statistik/transferfenster/statistik/stat/plus/0?art=s&kontinent_id=6&option=0)
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Пт, 23 июля 2021, 16:05
    А чемп стартует тоже 31 августа?
    рейтинг: +4
  • cors
    Пт, 23 июля 2021, 10:41
    Говорите по трансферам работа кипит, это сарказм я так понимаю, центральный защитник и левый защитник, нужны были ещё вчера, даже если они будут приобретены сейчас им нужно сыграться, понять философию тренера.Ушли три основных защитника и если я ещё как-то предположу что с обменои Тейлора на Лучкевича, тут всё в порядке, то лучше бы в место двух вратарей, взяли двух надёжных защитников, коими были Дуглас и Дубинчак, а в рамке оставили Юрчука и Зновенко.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пт, 23 июля 2021, 17:31
    Ну по левому защитнику, скорей будет играть Лучкевич, а Кравченко справа! Пока так это все выглядит на тренировках…
    рейтинг: +2
  • cors
    Пт, 23 июля 2021, 10:57
    Да, вопрос.Видел на празднике были наши футболисты молодёжного состава, которые якобы отданы в фк Никополь, Рубчинский, Киреев ещё несколько, их взяли для массовки или решили оставить в команде?
    рейтинг: -1
  • MaDmAzAy
    Пт, 23 июля 2021, 11:04
    Добрый день! Не увидел Русола на презентации! С чем это может быть связано?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Пт, 23 июля 2021, 11:09
    С тем что этот человек занятой.
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Пт, 23 июля 2021, 14:52
    В смысле занятой? Я же не в претензию писал! Просто переживаю, что его не было! Тем более такое важное мероприятие просто так дирекция не пропускает…
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пт, 23 июля 2021, 11:23
    Планируется ли открытие фан-магазина? Так как на оф.сайте в разделе «магазин» пусто.
    Учитывая что ребрендинг не на повестке сейчас, то все равно нужно как-то популяризировать команду с помощью атрибутики. На матчи люди в основном если ходят в лучшем случае с шарфами ФК.
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пт, 23 июля 2021, 11:39
    Ну и пусть ходят дальше
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 23 июля 2021, 13:02
    Тут кротобаза поголовно вакцинировалась пфайзером… А как с прививками обстоят дела в СК?

    PS
    Я б тоже выбрал пфайзер: виагру делают… Пока не пробовал, но из солидарности...)
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пт, 23 июля 2021, 13:53
    Попробуй Пфайзер и Файзер, потом расскажешь, что лучше.Виагра вне конкуренции.
    рейтинг: -3
  • szdiy
    Пт, 23 июля 2021, 13:53
    Приветствую!
    Планирует ли клуб какие-либо имеджевые мероприятия для повышения популярности в городе? Ибо количество болельщиков, пришедших на презентацию, разочаровует. Нас снова ожидает сезон со средней посещаемостью 2500 за игру? Не кажется ли Вам, что для города милионника с единственным спортивным конкурентом в виде баскетбольного клуба такая посещаемость говорит о нежелании клуба работать с болельщиками?
    Спасибо
    рейтинг: +3
  • offder
    Пт, 23 июля 2021, 15:53
    Тоже не понятно чего в клубе ждут. О ребрединге ничего не слышно. Но и если он таки будет, почему только потом начинать работать с болельщиками, если это можно начинать делать сейчас? Команда же та самая останется. Клубу сейчас не нужны доходы с билетов и прочей коммерческой деятельности?
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Пт, 23 июля 2021, 17:03
    Да нормально людей пришло… будний день, игры нет… Я думал туда максимум 50 человек придёт.
    рейтинг: +4