Чт, 29 май 2014, 21:55
просмотров: 4826 коментариев: 25 

Матчі Дніпра в Лізі Чемпіонів можуть пройти у Львові?

Матчі Дніпра в Лізі Чемпіонів можуть пройти у Львові?

29 травня 2014 року головний тренер футбольного клубу Дніпро Мирон Маркевич відвідав із візитом Арену Львів. Тренер особисто перевірив стан стадіону. Після цього він виразив побажання провести декілька тренувань на арені та товариський матч. Нагадаємо, що за рішення УЄФА наразі лише дві арени можуть приймати матчі: НСК Олімпійський та Арена Львов. та було прийнято рішення, що.

 

«Мені дуже приємно, що наші спільні зусилля повернули футбол на Арену Львів. Звісно, ми сподівалися, що Карпати оберуть Арену Львів домашньою ареною. Проте ми дуже раді, що гості нашої арени зможуть відвідувати матчі ФК Дніпро. Сподіваюсь, що матчі майбутнього сезону Ліги Чемпіонів ФК Дніпро відбудуться саме на головній арені Галичини та наша арена для цієї команди стане фартовою, — побажав генеральний директор Державного концерну «Спортивні арени України».

 

 

arenalviv.com.ua

 

 

25 комментариев
  • sdneprom
    Чт, 29 май 2014, 21:58
    Пошли в жопу со своей Львовареной. Какой Львов, у нас играть надо! Травку перестелим и вперед. Подумаешь ссать ходим в женские туалеты, зато наше родное!
    рейтинг: +34
  • Dem@n
    Чт, 29 май 2014, 22:29
    Бля))))) Последнее предложение — это просто шедевр!!!)))
    рейтинг: +14
  • Саныч
    Чт, 29 май 2014, 21:59
    Только этого нам не хватало!
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Чт, 29 май 2014, 22:02
    Ждали столько лет чтобы увидеть Лигу Чемпионов у нас в городе, а они блять во Львов переносят…
    рейтинг: +16
  • GREEK
    Чт, 29 май 2014, 22:02
    с какого вига в киеве играть можно, а у нас нет????
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Чт, 29 май 2014, 22:07
    так они уже и надеятся что Днепр будет играть на их арене, это уже вообще перебор
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 22:28
    Не, ну они вообще охирели (Хотя для меня это хорошо в плане км, до Львова близко) рукой подать (час езды) но все же хотелось увидеть ЛЧ именно в Днепре. Домашний стадион, своя обстановка, забитый стадион… И почему это в Киеве можно а в Днепре нет? С какого перепугу? В Днепре как и в Киеве спокойно! Просто они отсекли весь Юго-Восток. А на западе позволили. Ну или Суркисня в УЕФА подсуетилась, чтобы Динамо позволили играть…
    рейтинг: +3
  • 4ever Dnipro
    Пт, 30 май 2014, 20:22
    Кому час, а кому и все 18:(
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 29 май 2014, 22:29
    Игорь Валерьевич, непорядок! В Днепропетровске спокойно, какая Львов Арена???!!!:((((
    рейтинг: +7
  • r
    Чт, 29 май 2014, 22:32
    Ну ахуеть просто! Первый раз ЛЧ в Днепре, а они в львыв переносят
    рейтинг: +6
  • adolf
    Чт, 29 май 2014, 23:06
    а чьому ні?
    рейтинг: -7
  • Гишпанец
    Пт, 30 май 2014, 08:37
    Потому, что гладиолус. Устраивает такой ответ?
    рейтинг: +4
  • notefree
    Чт, 29 май 2014, 22:46
    Реально охуели… Никакого Львова… Только в Днепре, и не ебёт
    рейтинг: +10
  • G
    Чт, 29 май 2014, 22:46
    Бред полный, давайте ещё на Кипр перенесем.
    рейтинг: +6
  • funkje
    Чт, 29 май 2014, 23:13
    УЕФА просто услышало что Днепропетровск вроде как восток и все, а проверить ситуацию в городе им западло?
    рейтинг: +4
  • adolf
    Чт, 29 май 2014, 23:44
    а шо у нас гаразд?
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Чт, 29 май 2014, 23:55
    А шо у нас не гаразд? У нас поспокойней Киева будет.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Чт, 29 май 2014, 23:47
    Не, больше всего мне «нравиться» как УЭФА нас поделило — то есть, нас уже перекроили на свой манер. Особо не вникая в проблему, а так — в общей массе, запад — восток. Короче, Киев — тоже запад, или просто — Киев.
    рейтинг: +3
  • adolf
    Чт, 29 май 2014, 23:49
    Галичане понад усе!!! Слава Героям!!!
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Пт, 30 май 2014, 00:10
    Остальные в жопу?
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пт, 30 май 2014, 06:59
    adolf ваши кричали чуть другое
    рейтинг: -3
  • пиф
    Пт, 30 май 2014, 00:43
    Даешь матчи ЛЧ на ДНЕПР-АРЕНЕ!!!
    рейтинг: +3
  • NeoS DD
    Пт, 30 май 2014, 01:26
    Сколько ,, болельщиков,, отсеются которые ПОСЕЩАЮТ только шахтерметалистДинамо.Выезд во Львов это сказка!!!

    рейтинг: -5
  • zubr-1968
    Пт, 30 май 2014, 07:25
    Какая нах Арена Львів. Время еще достаточно надо подавать апелляцию. Пусть подымут свои жопы ети корупционеры из УЕФА приедут к нам и сами посмотрят что у нас намного спокойней Киева с их бардаком и огородом в центре. Только на ДА, только ДНЕПР, только ПОБЕДА!!!
    ПС. Дніпропетровці понад усе!!!
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Пт, 30 май 2014, 08:59
    Долбоебы какие-то. Им че, совсем насрать на наших местных болел? Народ столько этого ждал.
    рейтинг: +2