Пн, 26 май 2014, 21:53
просмотров: 7447 коментариев: 29 

В Іспанії вирішили, що Шахтар і Дніпро можуть не допустити до Ліги Чемпіонів

В Іспанії вирішили, що Шахтар і Дніпро можуть не допустити до Ліги Чемпіонів

Евертон і Севілья, можливо, виступатимуть у Лізі Чемпіонів наступного року замість Дніпра та Шахтаря. Про це інформує footballdirectnews.com.

 

Подібна інформація з'явилася на іспанському телебаченні. УЄФА щодо українських клубів почав розслідування, причина якого не уточнюється.

 

За його результатами українські клуби можуть бути покарані. У цьому випадку їхнє право виступу у головному єврокубку буде передано англійській та іспанській командам, які зайняли п'яті місця у своїх чемпіонатах.

 

За іншою версією, подібні санкції можуть бути результатом політичної ситуації в Україні.

 

 

champion.com.ua

 

 

29 комментариев
  • Krkic
    Пн, 26 май 2014, 21:59
    охуеть
    рейтинг: +22
  • OtinGokni
    Пн, 26 май 2014, 22:00
    чушь. могут обязать играть на нейтральных полях, но не исключать.
    рейтинг: +18
  • Mario
    Пн, 26 май 2014, 22:35
    А что у нас общего?
    Только куча одноклассников.
    рейтинг: -6
  • Sprite
    Пн, 26 май 2014, 22:04
    О_О
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 26 май 2014, 22:08
    А хуйца жовто-блакытного отведать не хотите? не для этого мы 20 лет шли к ЛЧ
    рейтинг: +36
  • den4ik
    Пн, 26 май 2014, 22:09
    Дождались ЛЧ Бляха!!!(((
    рейтинг: -6
  • Dem@n
    Пн, 26 май 2014, 22:12
    Я уже писал однажды — «ожидал чего то подобного»!!!
    рейтинг: -6
  • den4ik
    Пн, 26 май 2014, 22:12
    Интересно как МБМ собрался Канопу держать???)))
    рейтинг: -8
  • Ненуяж
    Пн, 26 май 2014, 22:14
    Думаю, шо ИВК поможет!
    рейтинг: -8
  • За Днепр!
    Пн, 26 май 2014, 22:13
    Да думаю, что если и запретят, то не только нам и Шахтеру! Пострадает и ДК и ЧОи МХ! Тупо сольют Украину в Еврокубках, как это было в матче Тоттенхэм — Днепр, и все!
    рейтинг: 0
  • den4ik
    Пн, 26 май 2014, 22:15
    Поживём УВИДЕМ!!!))))))
    рейтинг: -2
  • Justas
    Пн, 26 май 2014, 22:17
    Хуй им по всей морде, а не ЛЧ!:)
    рейтинг: +8
  • alsedu
    Пн, 26 май 2014, 22:21
    А ДНР решило что финал ЛЧ 2015 будет проходить в Ахтырке, между Авангардом и Славхлебом
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Пн, 26 май 2014, 22:23
    и каким местом здесь эвертон и севилья? не допускают шахту и днепр или украинские клубы?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 26 май 2014, 22:34
    Обсуждать неофициальные утверждения?))Да это ж Бред! Если дисквалиф.клубы Украины-то должны давать право клубам из неё же играть в ЛЧ!
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 26 май 2014, 22:35
    Чёс какой-то. Политическую ситуацию в УЕФА могут себе в жопу засунуть — это не причина отстранять, макисмум на спокойном поле можно играть, хотя к Днепру это даже и не относится.
    рейтинг: +1
  • nemez
    Пн, 26 май 2014, 22:36
    наверно Рамос видел эту передачу поэтому и ушел
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пн, 26 май 2014, 23:01
    Как в том году начали под Металл рыть, так в этом году под всяким видом будут стараться от нас избавиться.
    рейтинг: -1
  • RR5555
    Пн, 26 май 2014, 23:37
    о нет. да так они могут.
    рейтинг: 0
  • Волк
    Вт, 27 май 2014, 00:03
    Правдивость этой информации равна «0»!!!
    УЕФА-это в первую очередь Европейская ассоциация, а Европа и конкретней ЕС поддерживают полит. взгляды нашей Украины, а не осуждают! Если бы эта инфа была бы за российские клубы… в этом случаи можно было бы провести хоть какие то параллели...!!!
    рейтинг: +4
  • болек
    Вт, 27 май 2014, 00:26
    Главному УЕФАшному гондону вспомним Эйзель и эапихнем в продажное ОЧКО!!!
    рейтинг: 0
  • болек
    Вт, 27 май 2014, 00:34
    Такого ПЕДРИЛУ С Ювентийским прошлым(при всем уважении к команде)надо не в прзиденты УЕФА выбирать, а отдать сепаратам как «Бандеровца»
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 27 май 2014, 06:02
    А нужно ли верить всяким фейкам? Если бы это а официальном сайте УЕФА было, хотя от них тоже можно чего угодно ждать…
    рейтинг: +1
  • Deliverator
    Вт, 27 май 2014, 08:00
    Уже есть Опровержение. news.sport-express.ru/2014-05-27/702250/
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Вт, 27 май 2014, 08:33
    Ну и хорошо, главное газон успеть поменять
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Вт, 27 май 2014, 08:05
    Они там в Испании ещо не знают что такое майдан по украински в Мадриде.
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Вт, 27 май 2014, 23:55
    хе-хе)) С языка сорвал. Пора этим идиотам напомнить, что такое демократия…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 27 май 2014, 10:02
    Админы, бля!!! Нахера кидать дезу с кацапского спорт-экспресса?????
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вт, 27 май 2014, 10:22
    Опровержение с того же спорт-экспресса
    sport.mail.ru/news/football-eurocups/18338985/?frommail=1
    рейтинг: 0