Пт, 25 ноября 2022, 09:58
просмотров: 6071 коментариев: 22 

Матч з Олександрією перенесено

Матч з Олександрією перенесено

Через ворожі повітряні атаки на Україну матч Дніпро-1 – Олександрія за згодою двох команд було вирішено дограти в інший день. Дата буде визначена пізніше.

 

Нагадаємо, через повітряну тривогу команди зіграли лише 9 хвилин.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

22 комментария
  • by_haskell
    Пт, 25 ноября 2022, 11:20
    В последних выпусках Цыганик разнес Шахтер за их переносы матчей на весну, говоря что это нарушение спортивных принципов, ведь состав поменяется и уже не то пальто как говорится. В случае с СК это будет еще сложнее, матч уже начался и его нужно продолжить в тех же составах, а значит только доигрывать в этом году и не нарушать спортивный принцип (для этого есть другие команды, любители). Кстати, так и не понял как Шахта сыграла свой матч и при свету (когда многие уже на то время были без).
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 25 ноября 2022, 13:54
    Генераторы там работали наверное… И ВАР тоже)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 25 ноября 2022, 17:34
    Когда идут боевые действия, причём есть угроза жизни и здоровья всех участников матча, сам спортивный принцип можно вполне законно задвинуть очень далеко и глубоко.Поэтому не вижу особых причин перенести матч, пусть даже и начатый, на следующий год.Это форс-мажор и не более того.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Пт, 25 ноября 2022, 18:10
    Всё правильно, но в выводе Вы сделали нелогичную описку: «не вижу особых причин...» Вы имели ввиду «возражений» или «препятствий».
    Извините за дотошность.
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Пт, 25 ноября 2022, 22:33
    Як ти дістав підрахунком мінусів, воно тебе бентежить!
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 25 ноября 2022, 18:55
    Нашёлся «умник», поставивший мне «минус»!
    Иди учи уроки, если ещё не научился понимать что такое «не вижу причин...» Если НЕТ причин — то и не переноси, так понятно?
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Пт, 25 ноября 2022, 21:32
    Та ладно Вам, Влад, не суть.Писал быстро, кто хотел-всё понял.Моё имхо-вообще полный абсурд проводить эти последние два тура.Лучше сейчас раньше распустить команды в отпуска, а доиграть можно и в начале лета-межсезонье всё равно короткое+надеемся война если не на 100%, то активная фаза-закончится.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 25 ноября 2022, 19:21
    Перенесли в третий раз.Первый раз перенесли на 16, потом на 23, потом на Весну.
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Пт, 25 ноября 2022, 21:00
    Сначала матч пееигрывать будут. Ибо через полгода повторить идентичные составы — вероятность стремящаяся к нулю…

    А ваще — странное решение Красникова. Тебе прет, масть идет, мораль на пределе — и взять все отменить? Не понимаю…
    Что будет через полгода — кто сейчас может это прогнозировать? Кто из лидеров останется, в какой будет форме — неизвестно. Какие факторы добавятся, как изменится ситуация — аналогично…
    Ладно, положимся на его интуицию. Все равно дело сделано...:)
    рейтинг: +3
  • Flint
    Пт, 25 ноября 2022, 22:20
    А до чого Красніков? Тривога почалася ще до матчу, після стартового свистку поширилася на всю Україну. Відбій тривоги був десь о четвертій вечора і коли майже уся країна після масованого обстрілу була без світла, води і зв'язку. Потрібно було футболістам з ліхтариками на лобі бігати, щоб пруху не втратити?
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Пт, 25 ноября 2022, 23:15
    Ага, еще можно было из американских биолабораторий электрических кротов вызвать…
    А если не доводить до абсурда, то с утра следующего дня нужно было вынести ту Александрию. Как собсно и было решено первоначально…
    И забыть про этот матч…
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Сб, 26 ноября 2022, 07:48
    Давайте, для начала,«вынесем» Кривбасс, а с Александрией постараемся разобраться, когда для этой игры придёт своё время. После Ингульца и вымученной победы над Рухом, пропало желание кого либо выносить до матча.
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Сб, 26 ноября 2022, 10:46
    Не читайте дословно, не ищете везде лютую серьезность…
    В этом примере «вынесем» — гипербола...:)
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Пт, 25 ноября 2022, 22:36
    Він, мабуть, хоче довести кротам:і ми могЕм!)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 25 ноября 2022, 23:51
    Матч с Алексами будет доигран на второй день после победы не Днепр Арене.
    рейтинг: +8
  • Dnipro83
    Сб, 26 ноября 2022, 10:07
    Може вже краще на третій бо здається всі так відсвяткують перемогу що на другий день буде не до футболу.
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Сб, 26 ноября 2022, 07:34
    Фермер!
    ты не фермер. Ты молодец.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 26 ноября 2022, 12:36
    Спасибо!
    Буде Україна! Смерть ворогам!
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Вс, 27 ноября 2022, 10:58
    Готуй кабанів на Перемогу.Приїдемо всі до тебе.
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Вс, 27 ноября 2022, 01:54
    Динаміка красава)) З самим МХ1925 вдома зіграли в нічию. Монстри))) Є змога ще трошки відірватися від київлян)
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 27 ноября 2022, 08:33
    Змога то є як що Кривбас не засипле поле піском так як це зробили Інгулець у Петрово. А може ще й краще зроблять засиплють калюжі болота червоним пилом.
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 27 ноября 2022, 14:15
    Пишуть що АПЛ хочуть повернути в УПЛ Ярмолюка в аренду щоб набирався досвіду.
    рейтинг: 0