Чт, 8 май 2014, 16:22
просмотров: 5021 коментариев: 24 

Матчи 29-го тура пройдут без зрителей на стадионах

Матчи 29-го тура пройдут без зрителей на стадионах

Матчи 29 тура чемпионата Украины 11 мая пройдут в назначенное время, но без зрителей на трибунах стадионов.

 

Такое решение, по информации телеканала Футбол 1, принял Исполком ФФУ, заседание которого проходит в эти минуты в Доме Футбола в Киеве.

 

 

24 комментария
  • GSX-R
    Чт, 8 май 2014, 16:30
    Ну и для кого они тогда вообще нужны??? Останавливайте чемп на этом месте и пипец!
    рейтинг: +8
  • Пьер
    Чт, 8 май 2014, 18:37
    А если мозги включть? За два тура до конца сезона останавливать турнир? Может вообще отменить этот сезон, потому что?.. Вполне здравое решение, с учетом событий в Одессе.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Чт, 8 май 2014, 23:22
    Ну так включи… Футбол для болельщиков! Нет возможности обеспечить безопасность — переносите тур или останавливайте чемпионат. Футбол без болельщиков, это как секс без девушки!
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Чт, 8 май 2014, 16:35
    надо доиграть… а в следующем туре уже со зрителями играть…
    рейтинг: +8
  • DDstar
    Чт, 8 май 2014, 17:01
    … но без футболистов )))
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Чт, 8 май 2014, 17:24
    нет с мячами в воротах ВП и МД))))
    рейтинг: +5
  • giorgi
    Чт, 8 май 2014, 16:58
    bez zritelei i davaite bez fotbalistav )))
    рейтинг: -1
  • vadimgoll
    Чт, 8 май 2014, 17:16
    Для нас главное что бы 30 тур был со зрителями, и мы могли прийти и поблагодарить наших ребят за феноменальный сезон… как бы он не закончился — это будет или шаг вперед или сезон разочарования… Но мы все равно не забудем домашние матчи с Харьковом(1 тайм и ночное супер шоу от фанатов), Киевом и Донецком… Это было что — то…
    рейтинг: +13
  • тайгер
    Чт, 8 май 2014, 17:26
    это уже не будет сезоном разочарования. мы с медалями будем. после долгого перерыва. а это уже шаг вперед.
    рейтинг: +6
  • vadimgoll
    Чт, 8 май 2014, 17:42
    А как 2 недели назад грезили о золоте, но как всегда «справедливость» по украински в Одессе)
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Чт, 8 май 2014, 23:25
    да уж. просто я сейчас перед этими двумя матчами настраиваюсь на позитив и все хорошее…
    рейтинг: +1
  • r
    Чт, 8 май 2014, 17:27
    ну класс с полтавой, как на нейтральной поле практически))
    рейтинг: +3
  • ersh
    Чт, 8 май 2014, 17:30
    Выезд есть выезд, всякое может случиться
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 8 май 2014, 18:22
    В Полтаве бы что случилось? Дибилоиды.
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Чт, 8 май 2014, 18:53
    Ну и последний тур сделают без зрителей! Нет слов- одни только буквы
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Чт, 8 май 2014, 20:38
    А я думал, что футбол для зрителей, а оказывается не правильно думал (((
    рейтинг: +3
  • Alex_dp
    Чт, 8 май 2014, 20:41
    Донецкие продолжают рулить… Своих ультрас запугали теперь запретили идти на стадио остальным. Пора идти выносить Конькова… Прищимить Ахметову яйца и за 24 часа на востоке бы всё успокоилось.
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Чт, 8 май 2014, 21:15
    А откуда быть конфликтной ситуации между Днепром и Полтавой? По моему у наших с ними все чин-чинарем.А кто будет компенсировать затраты клубам и стадионам? Если федерация, то в каких объемах?
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 8 май 2014, 22:25
    А как же быть с 30 туром?
    Возможно это будет последний матч Рамоса, да и возможно и Коно, как же нам их отблагодарить?
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Чт, 8 май 2014, 22:28
    Ну не хочется что бы Рамос уходил, ну блин никак не хочется… А Жеке — побед, пролетел «его» Ливер еще круче чем Днепр
    рейтинг: +6
  • madmax
    Пт, 9 май 2014, 09:02
    А думала ли эта грёбаная федерация, что таким решением она может спровоцировать фанатов ещё больше??? Ведь не все болельщики это решение узнают и всё равно будут идти на стадион. И что? Стоять под воротами стадионов? А милиция ссыкливая будет им расказывать, что, мол, так будет лучше для всех вас??? Бред…
    рейтинг: +4
  • madmax
    Пт, 9 май 2014, 09:35
    Мало того, они ещё и финал Кубка Украины 15 мая решили провести БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ!!! Это вообще ни в какие ворота не лезет! Я просто ва.уе…
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 9 май 2014, 11:25
    Не ту страну назвали ГОНДУ-РАСОМ!!!
    рейтинг: +2
  • камелот
    Вс, 11 май 2014, 11:50
    сбросте кто-нибудь ссылку, про онлайн без глюков.
    рейтинг: 0