Пн, 13 июня 2016, 11:19
просмотров: 6693 коментариев: 36 

Матеус договорился с ПАОКом

Матеус договорился с ПАОКом

Как стало известно Sport Arena, правый вингер Днепра Матеус согласовал условия контракта с греческим ПАОКом.

 

Известно, что официально стороны объявят о подписании соглашения в ближайшие три дня.

 

 

sportarena.com

 

 

36 комментариев
  • Свідомий
    Пн, 13 июня 2016, 11:20
    Это какой-то новый фарм Бени, по ходу
    рейтинг: +19
  • Shust
    Пн, 13 июня 2016, 14:34
    Да нет, это мы похоже стали фармом ПАОК)))
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 16:04
    это с течение обстоятельств, Паок просто усиливается
    рейтинг: -8
  • respectOs
    Пн, 13 июня 2016, 19:59
    «с течение» обстоятельств :DDDDD
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 23:17
    как бесят недоучителя
    рейтинг: -11
  • UTOPIE
    Пн, 13 июня 2016, 11:22
    Спасибо за всё! Лучший Легионер в истории Днепра!
    Руководству привет! Рулите дальше…
    рейтинг: +51
  • Sarpar
    Пн, 13 июня 2016, 11:31
    ПАОК нащупал золотую жилу, молодцы…
    рейтинг: +29
  • !!DM DNO!!
    Пн, 13 июня 2016, 11:43
    ПАОК нащупал никудышних менеджеров))
    рейтинг: +16
  • Sarpar
    Пн, 13 июня 2016, 12:18
    про наш т.н. Менеджмент можно говорить или хорошо или ничего, предпочту второе
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 16:06
    Да Днепру и хозяевам его всё равно, на всё
    рейтинг: -1
  • kirill_dnepr
    Пн, 13 июня 2016, 11:52
    Взять еще Дугласа.
    Бойко с Бешикташа, Федорчука с Динамо, Канкаву с Реймса.
    И Маркевич туда с радостью б потом мог поехать.
    Смотрели б как мог Днепр в виде ПАОКа выступать в еврокубках. :))
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 16:05
    Паок правильно делает, скупает что плохо лежит, но для ЛЧ этого мало
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 13 июня 2016, 13:29
    Если такой «Днепр»!!! не нужен руководству — то зачем Днепру такое руководство???
    рейтинг: +8
  • MaDmAzAy
    Пн, 13 июня 2016, 14:16
    Я всегда говорил, а меня никто не слышит! Эти уродские жиды та всю Украину продадут, пока хохлы одним местом будут щелкать! Беня с Днепром и Укрнафтой этому яркий пример! Взорвать эту с… ку нах… й а и всё тут!!! Гнидло! И да, это для тех, кто ему тут дифирамбы поёт — он оставит клуб в ещё худшем состоянии, чем когда его отжал!
    рейтинг: -5
  • Shust
    Пн, 13 июня 2016, 14:40
    Антисемитизм — это очень очень плохо.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 13 июня 2016, 20:01
    причем тут антисемитизм?)) речь шла про жидов. если для тебя еврей=жид, то ты поляк и с тобой не о чем говорить ;)
    рейтинг: +3
  • Shust
    Вт, 14 июня 2016, 08:42
    Читай книги, ну хоть изредка, неуч. Это не для меня жид=еврей, а для Этимологического словаря русского языка. ;)
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Вт, 14 июня 2016, 12:17
    ахаха))) ты законченный жид судя по всему :)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 14 июня 2016, 21:56
    При Романовых евреев называли жидами ОФИЦИАЛЬНО.И правильно вам посоветовали читать книги.Чехов или Горький именно так и писали жиды, слово еврей почти не употреблялось.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 15 июня 2016, 11:20
    А на Руси, хлеб называли ЖИТО. И что? Что это значит в современных реалиях? Завтра пойдешь в булочную, и попросишь ЖИТО, вместо батона. Если не зассышь конечно, но я знаю что зассышь, хотя Чехов и Горький так и говорили.

    А в современных реалиях в нашей стране, жид — это уничижительно оскорбительное название евреев. Это как кацап для русского.
    Но существуют языки, например польский, где еврей официально переводится как жид. И если для тебя это повод считать евреев жидами, то мне очень жаль, и именно я, именно тебе, могу посоветовать читать.
    Любую литературу.

    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 13 июня 2016, 14:41
    чемодан-вокзал-москва. Там жыдоф праклятых нет, одни руССичи православные.
    рейтинг: -2
  • Shust
    Пн, 13 июня 2016, 14:49
    Как будто украинцы не «продают» Украину. Как же мы любим в своих бедах обвинять всех но не себя. В рашке вон абамка и рептилоиды-бЕндеровцы, а у нас жиды во всем виноваты))))
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Пн, 13 июня 2016, 15:25
    Бл. нах мне эти руссичи? У меня вообще немецкие корни… Если кто из интеллектуалов не понимает разницу между еврей и ЖИД, тогда не засоряйте эфир! Жидов полно и среди хохлов и среди русисчей! А в москве их и подавно не было (руссичей)! Там вообще последние лет так 600-700 одни монголы!
    рейтинг: -6
  • MaDmAzAy
    Пн, 13 июня 2016, 15:36
    И вообще! Что за антисемитизм? Чего за него так хватаются? Как воровать чужое бабло, откатить, дать на лапу — так хохлы лохи, а как получить за это по щщам, или хотя бы выслушать — так сразу антисемитизм (я в домике)??? Что за бред? Чего я должен бояться всё высказать жиду? Почему оные (и прочая приезжая шваль) не боится обидеть украинца? У нас нет слова такого антиукраинизм! Яйца нужно иметь, что бы выслушать критику достойно! А тот, кто продаёт Украину, априори украинцем называться уже не может!!!
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 16:08
    клуб этот при Коломойском в финал ЛЕ попал, но щас он не нужен
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 13 июня 2016, 16:53
    MaDmAzAy ИВК отжал Днепр))))И ни чего не сделал)))Жги дальше.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 16:07
    запомни каждый клуб имеет руководство, он принадлежит Коломойскому, клуб без хозяина существовать не может
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 13 июня 2016, 19:56
    Удачи Моте в новом клубе! Спасибо за «Днепровское» сердце!
    рейтинг: +3
  • good
    Пн, 13 июня 2016, 21:23
    Не последнее пожелание удачи в новом клубе. )
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 23:18
    В чемпионате Греции всё равно 1 места не видать и кстати в ЛЧ не попасть максимум ЛЕ и 2 место в Греции
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Вт, 14 июня 2016, 00:32
    Ванга нервно курит...)))))))))))))))))))))))
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Вт, 14 июня 2016, 00:39
    зато в финале ле еще раз поиграют))
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 14 июня 2016, 01:14
    Паок туда не пробьётся. Из группы не выйдут
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 июня 2016, 12:36
    Для начала пусть в группу попадет.
    рейтинг: 0
  • Viz_Art
    Вт, 14 июня 2016, 21:20
    Днепр, до свидания, надеюсь ты вернешься когда то(((
    рейтинг: -1
  • BCC
    Вт, 14 июня 2016, 21:45
    С каких это пор Матеус правый вингер? Он классный нападающий, причем универсал — левый, правый, центральный, оттянутый (может сыграть также левым защитником, как бывало при Рамосе).
    Удачи, тебе, Мотя!
    рейтинг: +2