Пн, 22 февраля 2016, 09:11
просмотров: 5508 коментариев: 20 

Матеус: Если бы предложение устроило Днепр, я уехал бы в Китай

Матеус: Если бы предложение устроило Днепр, я уехал бы в Китай

Форвард днепропетровского Днепра Матеус поведал, что не против попробовать свои силы в чемпионате Китая, куда, в частности, в последнее время переезжает все больше и больше его соотечественников.

 

«Если бы предложение устроило Днепр, я бы, наверное, недолго думал — ехал бы. В Китае хорошо платят, а это немаловажно», — рассказал бразилец.

 

Напомним, в средине февраля в отечественных СМИ гуляла информация о том, что Днепр получил конкретное предложение из Китая по Матеусу. Также сообщалось, что главный тренер днепрян Мирон Маркевич попросил клубное руководство оставить бразильца хотя бы до конца нынешнего сезона.

 

 

f-arena.com

 

 

20 комментариев
  • frunzik
    Пн, 22 февраля 2016, 10:52
    а играть кому, боллельщикам?=)
    рейтинг: -2
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 22 февраля 2016, 11:31
    Только не Матеус…
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пн, 22 февраля 2016, 12:21
    если хочет уйти и заработать-заслужил.
    сколько ему осталось играть?
    год-два максимум.
    рейтинг: +11
  • good
    Пн, 22 февраля 2016, 21:58
    В Днепре полгода.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 23 февраля 2016, 12:33
    я имею в виду вообще.до завершения карьеры.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 22 февраля 2016, 15:05
    Играть у нас есть кому. Тренер баран упертый у нас только и видет Пап Эдмара и тддд. Он что не видит молодежка уже сильнее основы играет ??? А Мотьку можно и отпустить по людски.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вт, 23 февраля 2016, 07:48
    Матеус это скорость, такая скорость, что молодежь повесив нос ходит рядом. Матеус нужен Днепру, кем его заменить?
    Вот по Бруно Гаме я согласен — не срослось у него, не заиграл на 5-ку. Я читаю и глазам не верю, на Мотю молились, сколько он решающих голов забил и еще забьет, а сейчас — есть кем заменить, молодежь, чуть ли не рухлядь — мусор, а не болельщики.
    Молодежь место в основе должна заслужить, каждую минуту на поле отпахать нужно, как это сделали Коноплянка, Русол, Ротань, Назаренко и т.д., а иначе получиться сегодняшний Черноморец.
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Вт, 23 февраля 2016, 12:35
    если заслуженный игрок команды хочет перед завершением карьеры нормально заработать-разве может нормальный болельщик быть против?
    а если хочет остаться-тогда другое дело.
    все будут рады.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 23 февраля 2016, 17:03
    Конечно может быть против. Он может написать баннер, с просьбой не уходить, а руководство предложить контракт на более выгодных условиях.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 15:55
    Отпустить можно Мотьку тетьку Селю Зюзю еще челов 5 но… Какой в хрена Китай? С ума что ли посходили?
    рейтинг: -3
  • 101010101010
    Пн, 22 февраля 2016, 17:29
    Тебе предложи 1% от того гонорара, который получают футболисты типа Моти в Китае, то тебя ветром отсюда бы сдуло, умник :)
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 18:27
    По себе придурок не суди. И не судим будешь
    рейтинг: -7
  • 101010101010
    Пн, 22 февраля 2016, 19:05
    Лапоть, только не надо тут по ушам чесать, что ты миллионер. Судя по твоим постам — дворник.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 20:11
    Не охота посылать тебя на хер а очень охота
    рейтинг: -2
  • funkje
    Пн, 22 февраля 2016, 18:44
    Если даже футболисты в расцвете туда бегут, то что говорить о человеке в 32 года? Куда ему еще идти.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 20:10
    Никуда. Доигрывать в Днепре контракт и по возможности еще продлевать.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:11
    101010101010
    Ливерпуль 1977
    Мотя же сказал «Если бы предложение УСТРОИЛО Днепр, я бы, наверное, недолго думал — ехал бы. В Китае ХОРОШО ПЛАТЯТ, а это немаловажно»
    О чем спор?)))
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вт, 23 февраля 2016, 07:25
    Пусть ему в Днепре зарплату подымут.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 22 февраля 2016, 22:00
    Доработает до конца контракта илЛетом может уйти свободным агентом в Китай или ОАЭ. К последним не ушёл прошлым летом.
    рейтинг: +2
  • november
    Вт, 23 февраля 2016, 14:22
    Нет, Матеус очень нужен

    рейтинг: 0