Пн, 28 июля 2014, 22:50
просмотров: 6430 коментариев: 26 

Матеусу не дадут поиздеваться над дедушкой Мельбергом

Матеусу не дадут поиздеваться над дедушкой Мельбергом

Самый опытный защитник Копенгагена Олаф Мельберг, которого изрядно потрепали даже форварды Силкеборга, и дуэль которого с Матеусом мы предвкушали, не попал в делегацию датчан на матч. Зато там есть Пер Нильсон, так что нашему бразильцу все же будет, где разгуляться.

 

Вот полный состав команды, который завтра прибудет в Киев:



№ Игрок Г.р. Страна Матчи за сборную

1. Стефан Андерсен 1981 Дания 24\0

2. Том Хогли 1984 Норвегия 36\2

3. Пьер Бенгтсон 1988 Швеция 12\0

4. Пер Нильсон 1982 Швеция 16\0

6. Клаудемир 1988 Бразилия

7. Франко Мусис 1992 Аргентина

8. Томас Делейни 1991 Дания 1\0

9. Башким Кадри 1991 Дания 1\0

10. Николай Йоргенсен 1991 Дания 6\0

11. Андреас Корнелиус 1993 Дания 7\1

18. Даниэль Амарти 1994 Гана

20. Кристофер Реммер 1993 Дания

21. Йохан Виланд 1981 Швеция 9\0

22. Стив Де Риддер 1987 Бельгия

23. Мапвин Пурье 1991 Германия

24. Юсеф Туту 1992 Дания

25. Матиас Йоргенсен 1990 Дания 5\0

32. Денни Аманква 1994 Дания

33. Йонас Фельфель 1995 Дания

35. Миккель Волькгемут 1995 Дания

36. Брандур Ольсен 1995 Исландия

41. Ким Кристенсен 1979 Дания 1\0

 

Таким образом, в первом матче против Днепра не сыграет самый опытный игрок команды Олаф Мёльберг (117 игр, 8 голов за сборную Швеции), правый полузащитник Рюрик Гислассон (за сборную Исландии 27 игр, 1 гол), а также защитник Крис Стаатгарт (3 игры за сборную Дании).

 

Дмитрий Москаленко

 


26 комментариев
  • Dem@n
    Пн, 28 июля 2014, 22:53
    Не слишком ли высокомерный заголовок?
    рейтинг: +29
  • Libertaro
    Вт, 29 июля 2014, 07:22
    Вполне приемлемый.
    рейтинг: -1
  • MrSMITH32
    Вт, 29 июля 2014, 07:45
    Администрация как-то через чур уверена в легкости предстоящего матча.

    Вот когда Матеус поиздевается над защитниками Копгагена тогда было бы правильно по это писать.

    рейтинг: +5
  • kyryll
    Вт, 29 июля 2014, 08:23
    создавай свой ресурс, пиши свои заголовки
    рейтинг: -2
  • MrSMITH32
    Вт, 29 июля 2014, 17:57
    Ок)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 30 июля 2014, 13:43
    А что не так. На Евро-2012 Мельберга «возил» старенький — 36-летний Шева. И сейчас Олаф быстрее не стал.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пн, 28 июля 2014, 23:01
    Рюрик не сыграет… вот это беда.
    рейтинг: +3
  • FCDD333
    Пн, 28 июля 2014, 23:18
    С заголовком — перебор. Нужно проявлять уважение к игрокам соперника! Лично мое мнение.
    рейтинг: +14
  • 4ever Dnipro
    Вт, 29 июля 2014, 00:01
    Уважение к мудакам которые отобрали у нас ЛЧ?!!!
    рейтинг: -5
  • dadda
    Вт, 29 июля 2014, 10:07
    Если некий Вася мудак, то и Петя должен стать мудаком? Хм… Как забавно.
    А мне казалось, что каждый свой выбор делает сам. Кто хочет быть человеком — тот постарается остаться человеком, не смотря на. А кто хочет быть мудаком — тот придумает сто поводов быть мудаком.

    От наших оскорблений игрокам Копенгагена ни холодно, ни жарко. А вот когда Днепр их на поле раскатает… Это будет отличный урок справедливости «по-днепрянски». ИМХО.
    рейтинг: +5
  • 4ever Dnipro
    Вт, 29 июля 2014, 16:03
    Пожалуй соглашусь, но ЛЧ таки отобрали…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 29 июля 2014, 17:51
    кто у тебя что отобрал? совсем школьники обурели…
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вт, 29 июля 2014, 21:12
    Не зная человека, не говори о его возрасте. А в момент когда свершилось то, чего ждали очень многие и очень долго, датчане начали ныть безосновательно. отобрали те 7 нытиков, которые начали ныть о том, что не поедут в Украину, в частности в город, где спокойнее чем в Киеве, в котором собственно и будет проводится матч.
    P.S. На личности не переходи…
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Ср, 30 июля 2014, 00:03
    Мне не надо знать тебя лично чтоб определить что твой возраст где-то 15 лет, и жизни ты нихера не видел, раз пишешь такую эгоистичную хуйню.

    Датчане имели полное право слать нас нахер с нашей войной.
    За 200км от Днепра люди пачками гибнут, и ты хочешь чтоб европейцы сюда как на прогулку ехали? Тут под боком сбивают пассажирские лайнеры, набитые гражданами мира. Абсурд какой-то… зачем я тебе это пишу...?

    P.S. не надо писать что все Датчане мудаки только потому что ты блин, король, остался без ЛЧ. тогда никто не будет переходить на личности.
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 22:12
    Ты в очередной раз показал свою «адекватную» оценку человеку, которого не знаешь абсолютно. А за всех датчан никто и не говорил, тут уже твое личное восприятие моего поста, которое не несет в себе обьективности. Ты как сам для себя захотел, так и понял мой пост. поэтому за возраст не нужно писать, это становится даже не смешно(я о твоем умении обосрать человека не зная его). Всего тебе доброго:)
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вт, 29 июля 2014, 00:03
    Под словом нас, имею ввиду болел…
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Вт, 29 июля 2014, 00:51
    ЛЧ отобрали как раз не болелы, а футболисты. Но, тем не менее, уважение к игроку-ветерану присутствовать должно.
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Вт, 29 июля 2014, 01:32
    Пидары отобрали ЛЧ не только у вас но и у меня (Живу в 75 км от Львова) а ведь матч мог быть во Львове куда мне ехать час всего! А до Киева (хотя там и брат живет) ехать часов 6-7 (Это если на машине и заправит нормально) Короче пидарня! Лучше всего было бы в Днепре (Хоть я бы и не увидел вживую) Но поДДержка была бы супер! Но получилось не во Львове а в Киеве… Короче жесть! Покупаю пиво, одеваю футболку Днепра и прыгаю до небес когда Днеепр забьет! Только Днепр, Только победа!
    рейтинг: +5
  • 4ever Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 23:26
    Дык я говорил о том, что отобрали у нас, у болел… а не болелы отобрали.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 28 июля 2014, 23:19
    Джаба Канкава должен обязательно поменятся футболкой с Денни Аманк(а)ва (1994 Дания)
    рейтинг: -7
  • DD-DK-KL
    Вт, 29 июля 2014, 00:19
    В заголовке нужно искать иронию и долю юмора, неуважение к сопернику здесь вряд ли было))
    рейтинг: +1
  • Justas
    Вт, 29 июля 2014, 00:59
    Башким Кадри, Юсеф Туту, Денни Аманква-усе истинные орийцы(датчане):)
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 29 июля 2014, 06:57
    Над ними не издеваться надо, а в первой же игре снять все вопросы и показать, КТО проходит дальше…
    рейтинг: +1
  • Молодой фанат Днепра
    Вт, 29 июля 2014, 08:07
    Надо что б Корнелиуса держали, а то парень уже в АПЛ успел сыграть. И рост у него приличный.
    рейтинг: +3
  • Вячеслав Дед
    Вт, 29 июля 2014, 11:10
    Блин. Мужики. Да что за соплежуйство. Какое нафиг уважение? Днепр обязан рвать. ОБЯЗАН. Если они победят — будут статьи на тему «Днепр ни чем не удевил» «Соперник был прагнозируемо легким» и т.д. А какая-то падла из их клуба обязательно скажет — мы даже не готовились, для нас важен чемпионат Дании. Уважение должно быть обоюдным. Какое Уважение к нам если они все сделали для того что бы лешить клуб потдержки в родных стенах. Или кто-то из Вас сомневается что с этими крысами, было бы все впорядке, у нас в Городе? Неуважать, Рвать а потом еще и стебатся. А то что мы тут пишем «не стоит недооценивать» это изночально неправельный подход. Надеюсь МБМ скажет им иначе. Знаменитая Фраза Мефодича не содержит в себе слов недооценки. Там четко — рвать на британский флаг. Копенгаген не соперник даже в ЛЕ не то-что в ЛЧ. И если «оценивать, недооценивать и т.д.» таких противников, то дальше в обморок будем падать только от одних названий клубов. Это ЛЧ детка, добропожаловать.
    рейтинг: -1
  • Вячеслав Дед
    Вт, 29 июля 2014, 11:14
    Поддержка будет не такая большая как раньше, но не только из-за беспорядков в стране. «Днепр» не самый привлекательный соперник. Я думаю, что многие болельщики ждут более сильной команды, мы надеемся встретить ее в следующем раунде Лиги Чемпионов", — приводит слова представителя «КоПенгагена»Уважение говорите? РВАТЬ, РВАТЬ, РВАТЬ. Так и передайте каждому игроку в нашей команде.
    рейтинг: +2