Вс, 5 апреля 2015, 23:29
просмотров: 6695 коментариев: 14 

Матос и Дуглас не понимают поступок Эжиджу

Матос и Дуглас не понимают поступок Эжиджу

В интервью программе Профутбол бразильские легионеры Днепра прокомментировали неожиданный уход из команды их соотечественника Эжиджу.

 

«У меня нет никаких проблем с зарплатой в Днепре, — заявил Лео Матос. — Все нормально. Не знаю, что случилось у Эжиджу. Я с ним общался, и он ничего не говорил о финансовых проблемах. Все очень странно».

 

«У меня в Днепре все нормально, — добавил Дуглас. — Это проблема только Эжиджу. У меня никаких проблем нет».

 

Напомним, Эжиджу в одностороннее порядке разорвал контракт с Днепром, мотивируя это задолженностью по зарплате, и перешел в Палмейрас, но украинский клуб будет искать правду в Палате по разрешению споров ФИФА или даже в Лозанне.

 

 

 

14 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 апреля 2015, 00:48
    Да, что там Селюк)) Ты спроси лучше у «Вечно перспективный» как все сеть)) Этот клоун мне 2 часа втирал, что виноват клуб, что не платят зарплату, что он лучше Селюка знает, что в клубе, и, что клуб не платит зарплату)))
    рейтинг: -5
  • Вечно перспективный
    Пн, 6 апреля 2015, 11:20
    о, ты опять нарисовался)) иди с к селюку он тебе все расскажет)
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 6 апреля 2015, 11:23
    еще раз объясню тебе, есть такое понятие — не выносить сор из избы… вот наши и молчат, знают что выплатят все равно, но позже… не будь таким тупым)
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вс, 5 апреля 2015, 23:57
    А якісь лобуряки пишуть, що з нами уже і Рамос судиться. Правда чи наклеп?
    рейтинг: +2
  • Aleks Nik
    Пн, 6 апреля 2015, 00:01
    Дуглас уже по нашему говорит, молодец)
    Таких легионеров нам надо)
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 апреля 2015, 00:45
    Помниться, меня жестоко заминусили и обвиняли во всех грехах клуб, когда я писал, что Эжидио поступил как ЛОПУХ, и что он решил просто капусту срубить от подьемных… Оказываеться, что я был прав, ведь ни у кого в команде нет проблем с зарплатой кроме Эжидио (Что подтвердили и Матос и Дуглас)!!!
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пн, 6 апреля 2015, 11:34
    Ты смотрел Про футбол вчера? Так вот Когда Дуглас и Матос отвечали по ним было видно, что они хотят уйти от ответа на этот вопрос, видно, что они нервничали.(ну то таке)
    И сразу после их интервью, показали интервью со Стеценко, который сказал, ну теперь сделаем выводы и вовремя будем платить.Как ты это объяснишь? Сам Стеценко заявил, то есть зажержки были!!!
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пн, 6 апреля 2015, 11:35
    задержки
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пн, 6 апреля 2015, 11:49
    Если кому интересно: www.ex.ua/88984099
    Вчерашняя передача про футбол, на 25ой минуте интервью, со Стеценко по этому поводу, из которого можно понять, что задержки были.
    На 23ей минуте интервью с Матосом и Дугласом.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 6 апреля 2015, 04:16
    заговором пахнет
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пн, 6 апреля 2015, 08:14
    Происки агентов
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пн, 6 апреля 2015, 10:06
    Одного не пойму Цыганык говорил что пункт о 2 месяцев невыплаты (а не 3 как раньше) вступил в силу с 1.04.15 а Эжиджу съебался гораздо раньше по моему 28.03, 30.03 в Днепре выдали долги по зарплате почему все об этом забыли и не в «Про футболе» а тем более в «Великом футболе» ни слова об этом сказано не было. В чем подвох и где кто кого наебал.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 6 апреля 2015, 10:18
    он денег испугался:).он решил давно что здесь играть не будет.он не мог сбежать сразу, нужна была причина.
    рейтинг: +1